Маю рацію• 01 августа 2024

Оральщина опасна

А вот девочки и пресловутые оральные ласки, могут обернуться болезнями.
С парнем, с которым в отношениях уже больше года, в презервативе, но оральные ласки без резинок, правда и без спермы в рот, обернулись диплоккоками внеклеточными на слизистой рта. Это не гонорея, потому как внеклеточные, но получается что возбудитель все равно попал.
А мразь, с которой я в отношениях, заявляет, что у него все хорошо и проверяться не будет.
В свои 28 я испытала такой позор у врача, что готова была умереть. Врач успокаивает, что это не гонорея, но патогенная флора есть и нужно лечить.
так что перед оральными ласками, будь они прокляты, тоже нужно проверяться на все ЗППП и ВИЧ!
Не пугаю, но лучше сдавайте мазки со рта у венеролога, чтобы быть уверенными, что не подхватили чего идя на модное ублажение пи4ерасов, а то ж без минета жизни нет.
Цирк на дроті• 01 августа 2024
Ви серйозно не знали що зппп передаються і через оральний секс???

Вумна, аж страшно• 01 августа 2024
Да, автор, передается так. Это он получается в процессе встречаний с вами подхватил на стороне? Иначе же бы в первые полгода проявилось
автор Маю рацію • 01 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Знала, но все ли проверяются перед сексом на все??? Ой, в реальности мало кто.
КараПузовна• 01 августа 2024
Я девушка порядошная, мне это не грозит.
Твердая валюта• 01 августа 2024
Странно обзывать парней последними словами и сосать при этом для меня это неприемлемо и я 10 лет в браке. Если вы выбираете пид***** то это ваша проблема, а не его
Агент Пинкертона• 01 августа 2024
Вы не читали как Майкл Дуглас заболел раком гортани, т.к. типа Катрин Зета Джонс заразила его ВПЧ при оральном сексе?
автор Маю рацію • 01 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Все может быть. Я сейчас в таком шоке. Но врач говорит, что это не гонорея у меня, просто попал патоген. Все равно я в шоке. Я себя чувствую помойкой.
Ло Шарик• 01 августа 2024
Мне и зппп не надо, после куни всегда флора смещается бактериальный вагиноз или молочница...
Вумна, аж страшно• 01 августа 2024
Ответ дляТвердая валюта
А что там за звёздочками? Пиарас что-ли? Так при чем здесь это?
Вы минет не делали никогда?

автор Маю рацію • 01 августа 2024
Ответ дляТвердая валюта
Муж тоже может принести и жена будет сосать гнойный))) Так что не зарекайся. А пид4расами назвала таких, которые так поступают с девушками.
Воздух в банке• 01 августа 2024
Век живи, век учись, мне 38, я о таком не знала. Партнёр один последние 18 лет
Твердая валюта• 01 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Вы минет не делали никогда?
За звёздочками то слово, которым автор назвала своего парня) Не делала конечно, чтобы меня блевануло тянуть в рот то, что побывало до меня в чужих письках? Спасибо, я себя уважаю)
Цирк на дроті• 01 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
Саме тому і існують презервативи, в тому числі і для орального сексу.
автор Маю рацію • 01 августа 2024
Ответ дляЛо Шарик
Может во рту что-то у них патогенное? Получается, что нужно сперва сдать со всех мест мазки, кровь на все и только потом целоваться и тем более секс. Но какой мужчина согласиться сперва через проверку, да ещё и изо рта?
Твердая валюта• 01 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
Может, для этого нужно не тянуть в рот что попало, как я и делаю) Как он поступил? На колени вас поставил и насильно заставил?
автор Маю рацію • 01 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Но куни же он делает языком со слюнями((( и тоже может чем-то заразить. В общем фу, страшно теперь и думать о сексе.
автор Маю рацію • 01 августа 2024
Ответ дляТвердая валюта
Он проявлял ко мне в постели тоже оральные ласки, и мысли не было, что это унизит друг друга. Он уверен, что врач решил на мне нажиться. Не верит в результат анализов.
Сиреневенькая• 01 августа 2024
позор в том, что вы в свои года не знаете, что самое грязное место в человеке - это как раз рот!!!
Цирк на дроті• 01 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
Для куні також є презервативи - серветки

Ленивица-красавица• 01 августа 2024
Ответ дляЛо Шарик
После конкретного партнёра или так после разных было?
У моего куни это пункт #1. Но перед этим чистит зубы и язык
Вумна, аж страшно• 01 августа 2024
Ответ дляТвердая валюта
А то что в других вагинах член побывал, вас не смущает?
Ло Шарик• 01 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
Во рту у всех патогенное для влагалища)) Там совершенно иные бактерии живут. Даже если зубы в порядке и обязательно чищены перед и т.д. Но т.к. у меня в целом иммунитет не очень и есть проблемы с щж после вот этих удовольствий такие вот последствия, так что для меня это табу... Лечиться потом не особо нравится.
Невидимка Майя• 01 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
автор Маю рацію • 01 августа 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Он также лизал другие вагины. Что теперь всех не девственников сжечь на костре?
Кундалина• 01 августа 2024
естественно. У меня все мч проходили Дилу. Нет справки- нет секса. Я себя люблю. в 30 была такая же дура..поверила. 3 мес жрала аб Секс был в презике,а оральный без). а он сказал что он здоров,лечиться не будет и все ок. послала лесом.пошел дальше заражать и уже вскоре была новая деваха.
Сиреневенькая• 01 августа 2024
прежде чем что то брать в рот лучше поучите букварь.. пидерасы самоучки))
Вумна, аж страшно• 01 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
Та то не вам комментарий)
Вумна, аж страшно• 01 августа 2024
Ответ дляКундалина
А как же окно?
Ло Шарик• 01 августа 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Я там выше написала. Это скорее моя особенность, но без куни все ок, а с ним на след день кошмар(( Поэтому, ну в баню.
Невидимка Майя• 01 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
они все не верят - у них многие зпп не видно же и их не беспокоит ничего