Никак не могу подобрать средство, знаю только что абразивными порошками нельзя мыть.
Чем посоветуете мыть? Может что-то в Эмвее есть именно для акриловых ванн.
Всем спасибо.
ой, у меня ванная акриловая
по началлу парилась по этому поводу со всякими средствами, начинала с кремом Сиф, потом был Эмвей
сейчас просто Фери или что есть под рукой
и периодически мою порошком Брэф или тоже что есть..Комет..-нет проблем вообще., у Вас она еще новая я так понимаю?
Снегурочко• 17 ноября 2012
Мою Силит Бенг, отмывает все классно. А после него хорошенько смываю мочалкой с хоз.мылом+много воды.
Ответ дляsnejja
ой, у меня ванная акриловая
Нет не новая, тоже с разными моющем экспериментировала,
а теперь думаю, наверное, не просто так на них написано ’не использовать для акриловых ванн’.
Ответ дляmarion_p
Амвей могу Вам порекомендовать унверсальный Лок (брызгать после принятия ванны, что б не накапливался налет) А именно для мытья - средство для туалетов (раз в неделю протирать).
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляsofine
сиф крем поддерживаю! он есть отбеливающий с хлором - вообще песня :)
угумсь, а хлор та какая песня :(
Ответ дляmarion_p
ну наверное имеется ввиду что порошок поцарапать может....со временем она и так не такая глянцевая становится
не знаю, я мою без проблем
Ответ дляmarion_p
Ну да, мне кажется акрил боится агрессевных веществ и позже может дать об этом знать.
ну пока ТТТ...
думаю вопрос о ремонте быстрее возникнет, чем ванная убьется...
они больше боятся точечных ударов...а как то вазу тяжелую уронила хрустальную....думала писец котенку-ни че, пронесло...

Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляsnejja
а что хлор???
ну дизенфекциия...вы ж смываете потом водой
я после порошков обмываю мочалкой (отдельно для этого дела) с гелем дня душа
не смывается хлорка водой, она не растворяется ничем. кроме того, Вы ею дышите! или Вы думаете, что гель для душа (действие которого рассчитано на кожу) нейтрализует хлор???
Аноним• 17 ноября 2012
Очень классно моет Равак для акриловых ванн, стоит порядка 65 грн. Воняет жутко, когда мою включаю вентилятор, и все равно горло дерет. Но зато ванна потом безупречно чистая, белоснежная. Потом смываю эту гадость чем-нить полегче, типа ЛОКа от Амвея
Ответ дляАноним
госпади... так оно ж не смывается, Вы же сами себя травите, Локом это не смыть. Лучше брызгайте по ванне после каждого приема локом - не будет налета известкового
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляMushil
Вы знаете, жить вообще вредно. Да и Вы уверены, что ЛОКом хваленым себя не травите? Я очень сомневаюсь, что он менее вредный, чем чтобы то ни было другое. И что это не смыть, Вы состав Равака знаете, а ЛОКа?
Ответ дляАноним
Да я знаю и уверена на 100%, что Лок безопаснее Равака. Во первых он не раздражает слизистую, от него не дерет горло и запаха у него нет. ЛОК полностью растворяется в воде и окружающей среде. А если от Равака дерет горло и нужно включать вентиляцию, что б не задохнуться, то там есть вредные и опасные вещества!
Аноним• 18 ноября 2012
Ответ дляMushil
вредные и опасные вещества есть в воздухе, которым мы дышим ежесекундно. Я конечно понимаю, что поклонники Амвея чуть ли не пьют его, но у каждого продукта есть свой потребитель.
Аноним• 18 ноября 2012
Вообщем, пусть ЛОК будет безопасным полностью. А средство для туалетов тоже, Вы его рекомендуете?
Ответ дляАноним
Да, оно гораздо безопаснее, потому что не содержит хлор. Все средства для дома от Амвей не содержат хлора. Средства для стирки, уборки дома и мытья посуды AMWAY HOME обеспечивают высококачественное очищение благодаря мощной силе BIOQUEST FORMULA™. Эта уникальная формула содержит смесь компонентов, полученных из натуральных источников, которые не только обеспечивают безупречное очищение, но и являются безопасными для окружающей среды. Я на своем ребенке проверила безопасность моющих, убирала в квартире и поставила брызгалки со средством для ванной и локом. Сынок большой поклонник побрызгаться, схватил средство для ванной и брызнул , но так вышло, что попал себе в лицо - умыла хорошенько - ничего не произошло, даже покраснения не было. Поэтому я уверена в Амвей на 100%