Розавенная• 02 марта 2014
Леонид Кравчук назвал президента России Владимира Путина шизофреником
Экс-президент Украины Леонид Кравчук прокомментировал ситуацию в стране на страницах российского ресурса "Сноб". Он назвал президента России Владимира Путина "шизофреником" и утверждал, что возьмет оружие и пойдет защищать от него Украину – несмотря на преклонный возраст..
"Мой прадед и дед воевали в Первой мировой войне вместе с Россией и имеют царские награды. Мне 80 лет, но я возьму оружие и буду защищать свою землю. Каждый гражданин будет защищать свою территорию как свой дом", – пишет Кравчук.
Он также рассказал, что в Крыму женщины и дети встали между военными: "На войне гибнут не только военные, чей профессиональный долг – умирать. Есть еще старики, женщины и дети… Они тоже должны умирать по воле какого-то шизофреника? Мы встали на колени, а Россия села нам на голову. Чехословакия, Польша, Афганистан, Венгрия. Теперь что, Украина на очереди?"
Экс-президент не сомневается, что все страны Европы поддержат Украину, ставшую объектом агрессии, но в то же время призывает соотечественников "быть умными" и не допускать "крутых действий". Он также предупреждает российские власти о возможности повторения Нюрнбергского процесса.
Сумчатая кошка• 02 марта 2014
Ну Кравчук мудрый дядька, но надо было использовать свой шанс в 91 году...
Капуста Маша• 02 марта 2014
Кравчук - старый идиот, уже задолбал ’переобуваться’ по сто раз в день! А Вам, автор, жалоба!
Аноним_597• 02 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
с какой радости?
3@йk@• 02 марта 2014
На Громадськом выступал российский оппозиционер сказал тоже самое.И еще,русская оппозиция немного в недоумении от наших некоторых граждан которые хотят в Россию.
3@йk@• 02 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
лилипутю жалко,у тю тю
Физрукая• 02 марта 2014
Ответ дляМаника
Гриценко еще по круче сказал о том, что он с катушек съехал !
Ага )
и предложил Шойгу или забрать у путина чемоданчик, или обрезать проводочки ))))
Ждушечка• 02 марта 2014
Ответ для3@йk@
а громадське старается приглашать только тех, кто поддерживает майдан и против Путьки поет
Тётушка Лошадь• 02 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
какой же мудрый?...
с_переулочка• 02 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
это Вам жалоба
Аноним_559• 02 марта 2014
Ответ дляМаника
Мы это уже давно поняли.
3@йk@• 02 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
а вы бы хотели на оборот
ИМХОля• 02 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
100%
объективного телевидения сейчас нет
фан L.O.S.T.• 02 марта 2014
Ответ дляasd11
Комплекс Наполеона. “Я человек большой, только маленький”