Ще з цiкавого Мамы поступающих, как Вы? +170 А расскажите про ваши выпускные, в школе в универе, где отмечали +25 Як мене вже дістали ці дурнуваті розмови "а от у Китаї" "а от у тій країні" +24 Навчання в Польщі. Варто чи ні? +64 У кого получилось выучить язык без таланта к языкам? +29 Куда поступить дочке после 9 класса с плохими оценками? +115 На кого вступали ваші діти після 9 класу в цьому та в минулому році? +13 Реально ли за 4 месяца выучить Английский +14 Как вы учите язык, когда нет конкретной цели вроде экзамена или переезда? +12 Чи є хороша освіта в Україні? Економіка Порадьте +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.6+1766 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 6+1426 Хвылювалочка для Киева❤️3+863 хто в Україні і хто планує чи хотів би виїзжати 3+713 Как заставить себя полюбить маму, если не люблю и не переношу ее на физическом?3+693 Ну что, готовы платить залог как в ЕС?3+683 Моешь моешь, а оно не отмывается! 3+643 ещё
Сейчас читают! Ну что, готовы платить залог как в ЕС?3+673 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 6+416 Начала менять наволочку каждые два дня+361 Какую страну вы выбрали для переезда на пмж и почему? (Не беженство)2+282 Хто ставив крапельниці при низькому феритині?+271 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда2+262 Впо за липень.+261