Сама не знаю• 01 августа 2024

У скільки років ваші діти більше не вірити в Святого Миколая?

Квітка папороті• 01 августа 2024
Никогда не верила.. и в Деда Мороза тоже.
Я объяснила, что это просто ритуал

Царівна Жабка• 01 августа 2024
В 10 ещё верила во всех, а далее не помню
Первая ласточка инфляции• 01 августа 2024
В 7 ще вірить..далі не знаю як буде
Пожарник• 01 августа 2024
Никогда не верила. И в деда мороза не верила. Пошли они с мужем покупать подарки- и он ей рассказал, что это такая игра
Мороженная курица• 01 августа 2024
Моя верила, ну или делала вид, что верит, лет до 12 точно письма деду морозу писала, но я и обыгрывала новогодние дни, делала разные сюрпризы. Дочь выросла и вспоминает часто, как было таинственно и весело
Вельшановна• 01 августа 2024
11, хочет верить, хотя во дворе ему говорили, что нет ни св миколая, ни фей зубных. Говорю, что в нашей жизни случается то, во что верим. Сама я еще из универа приезжала домой и мама всегда пожкладывала подарочки, это самое теплое воспоминание из детства
Замурмишка• 01 августа 2024
Я і в 40 вірю
Ms. Dolly• 01 августа 2024
Ха, она делает вид, что верит(14 лет), хочет подарок под подушкой... Старшему было 19-ть, понятное дело, что уже не верил.. крадусь ночью положить им подарки и слышу - так вот ты какой Святой Николай.. поржали,.. но подарки получал до 22, пока жил с нами, потом уже всё скопом на НГ, или если заходил в гости на Николая..
Прикуси Язика• 01 августа 2024
Розказала, що був такий чоловік - Миколай, про його діда і добрі вчинки і що така традиція дарувати подарунки.

Туфли в чешуе• 01 августа 2024
Моей 13, никогда не верила в Николая и не ждала подарков. А в деда мороза до сих пор верит))
Звожу з розуму• 01 августа 2024
9 лет ,верит во всех)
Бутербродница• 01 августа 2024
До 11. Потом как то стал циником и не во что сейчас не верит. Подарки берет неохотно и не дорогие. За дорогие ворчит и выказывает.
Rivka_Karshenbaum• 01 августа 2024
Мой ребёнок в принципе не знает этого персонажа