Позаземний розум• 01 августа 2024
Мужчина сказал,что ему нравится,когда я его обнимаю и целую.Значит нравлюсь и я?
В плане чувств
Еще сказал, что каждый раз, когда я его касаюсь, у него просыпается тепло и нежность ко мне
Но фразы ‘ты мне нравишься ‘ не было
Пешеходик• 01 августа 2024
Вы ему нравитесь как сексуальный объект... но сказал витиевато... романтик наверно)
Маю рацію• 01 августа 2024
Ответ дляПешеходик
Или просто пи.. бол
Снежнакомка• 01 августа 2024
Какой милый крючище)) Мужик молодец)))
Автор, по поступкам смотрите. Налить в уши можно что-угодно.
Пешеходик• 01 августа 2024
Ответ дляМаю рацію
Или просто пи.. бол
романтик и пи.. бол - это практически одно и тоже)
Асталависта бэйби• 01 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Та шо ви з тими палками, поки обнімашки
Імпотєша?