Котогосподиня• 01 августа 2024
Подруга каже, що нащо добавила в друзі
Привіт, красотки))
Вчора вийшли з подругою на роботі на перекур. Якраз курили хлопці з відділу програмування, один з них підійшов та попросив мій інстаграм (раніше він теж просив) то я йому показала, як записана. А подруга якось так різко відреагувала ще при ньому зі словами: не давай, ти не приймай, заблокуй. Справді не треба було показувати? Не розумію її реакції
Котогосподиня
• 01 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Може хоче його
Каже, що він їй не подобається
Перша леді колгоспу• 01 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Каже, що він їй не подобається
Тоді чого лізе до вашого інста?
Не вмію заміряти• 01 августа 2024
Вона на нього мала плани.
Вона вам вже не подруга) спиною не стійте до неї))
І чай без нагляду не лишайте
Котогосподиня
• 01 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
А чего вы у нее не спросили?
Я запитувала, вона каже, що цей програміст такий балакучий, ну толком не пояснила чому
Котогосподиня
• 01 августа 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
Тоді чого лізе до вашого інста?
Я якось сама здивувалась. Там же нічого такого немає)
Наша взяла• 01 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Тогда след раз скажите, что вы же свою инсту даёте, а не ее, и агриться не нужно )
Котогосподиня
• 01 августа 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Бреше
Думаєте? Але вони ніколи не спілкувались
Перша леді колгоспу• 01 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
І що? Один хлопець ще іншим покаже гарну дівчину
Котогосподиня
• 01 августа 2024
Ответ дляНаша взяла
Спробую. Вона ще потім мене запитувала, чи я його добавила. Бо нібито якщо я не можу не прийняти або видалити запит, то вона це зробить
Котогосподиня
• 01 августа 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зависть у нее ))
Чому? Вона каже, що цей хлопець їй не подобається.
Сама собі лікар• 01 августа 2024
В любом случае лезет за ваши личные границы, хочет контролировать )
Не вмію заміряти• 01 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Бо вона його не цікавить.
Але ж в неї в голові інші думки, скоріш за все.
Хочеться їй
От і біситься
Хочеться їй
От і біситься
Лорка-хлорка• 01 августа 2024
У неё зависть.
А вы примите парня в друзья в интернете. Это ни к чему не обязывает.
А вот эту девушку я бы очень сильно подумала, считать ли подругой. У меня в окружении желающих зла другим нет. Чего и вам желаю.
Котогосподиня
• 01 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
У неё зависть.
Я так зробила))
Тут нічого такого немає.
Лорка-хлорка• 01 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Мнн соседка тоже самое говорила, когда мне написал парень, который нравился мне (и я ему тоже).
Через год я узнала от других соседей, что она за ним бегала, отшивала от него других девушек и таки затащила в постель.
С одной стороны, я не жалею уже, мне уже всё равно, мне было 20 лет, и неизвестно каким бы тот парень (он на два года меня старше) был бы мужем и отцом, по малолетству. Я вышла замуж в 29 за мужчину возрастом на тот момент 35 лет. Уже у обоих появилась ответственность с возрастом. Счастливый брак, дети, всё хорошо...
Но я, как бы, никак не стала бы вспоминать того моего кандидата в кавалеры когда мне было 20, если бы не ваша тема.
А может у меня бы и с ним сложилось, если бы не соседка. Как раз мой тип - похожий по характеру на моего мужа.
Ладно, что было - то прошло.
А ведь с мужем я случайно познакомилась, могла и не встретить. Я очень требовательна к интересам партнёра. Только процента 3 парней могут мне понравится.
Всё хорошо - ну то и отлично.
Ладно, что было - то прошло.
Всё хорошо - ну то и отлично.
Лорка-хлорка• 01 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Я так зробила))
Тут нічого такого немає.
Правильно!
Никогда не слушайте коллег, которые не являются по социальному положению выше вас (т. е. не являются вашими начальниками).
Дружбы на работе не бывает - а если и бывает, то потом такая дружба может таким боком вылезти, что и не стоило было начинать.
Я на работе одно время встречалась (ходила на свидания) с коллегами-мужчинами - ничего страшного, лишь бы оба в паре были не болтливые - но коллег (особенно женщин) в свои отношения я не посвящала никогда!
Только поставила перед фактом, что я замуж выхожу за такого-то.
Котогосподиня
• 02 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Ладно, что было - то прошло.
Всё хорошо - ну то и отлично.
Ладно, что было - то прошло.
Всё хорошо - ну то и отлично.
Як цікаво))
В результаті сусідка з ним?
Котогосподиня
• 02 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Правильно!
Ви маєте рацію)) прислухаюсь до Ваших порад.
Ромашкинная• 02 августа 2024
Ответ дляКотогосподиня
Каже, що він їй не подобається
Так, то її справа
Може вона в нього закохана