Не служанка• 01 августа 2024
Мужчина демонстративно игнорирует. Что это значит?
Была интрижка, ухаживал. Отшила. Хочу общаться, как друзья, но вижу тотальный наигранный игнор
УраганнаЯ• 01 августа 2024
Автор, это вы неадеквашка из недавней темы, которая хочет с мужчиной *дружить*, но так чтобы он догадался, что на самом деле она хочет большего?
Не служанка
• 01 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
С мужчиной можно иметь отношения или не иметь, какая дружба?
Это кто вам сказал? У него много друзей и женского пола тоже
Розумна Губка• 01 августа 2024
Ответ дляНе служанка
Я вам говорю
УраганнаЯ• 01 августа 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3579668#a86...
автор сама не знает, чего хочет
начните сперва дружить со своей головой
автор сама не знает, чего хочет
начните сперва дружить со своей головой
ЯкаКраля• 01 августа 2024
Ответ дляБіле пальто
Навіщо йому ваша дружба? В нього інші цілі були
Борщу зваріть, мо так клюне?
БеллаДонна• 01 августа 2024
Так вы его унизили этим «как друзья» )) Он вас как женщину хотел , чего вы отшив его теперь ожидаете ?)
Не служанка
• 01 августа 2024
Ответ дляБеллаДонна
У меня есть к нему чувства
И я хочу быть с ним
БеллаДонна• 01 августа 2024
Ответ дляНе служанка
У меня есть к нему чувства
И я хочу быть с ним
Он таким и будет в дальнейшем , значит если хотите быть - принимайте его правила, он такой какой есть.