Балаболка• 01 августа 2024

Очень раздражает повышенное чувство любви у мамаш к своим сыновьям. ИменноКсыну

С чем может связано
автор Балаболка • 01 августа 2024
Ответ дляНа границе
А отцу дочь можно любить?
Ну в вашем понимании ?
А я что запрещаю кого то любить? Когда дочь сильно залюбливают это тоже не норм

АсобеннАя• 01 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Каким образом это не мое дело, если я задала вопрос о своих чувствах ? Это как раз мое дело, найти и понять причину . А вы та самая наседка мать мальчика, я так понимаю ?
вище написала, що я мама як хлопчика, так і доньки.
Не ваша справа оцінювати хто та як любить своїх дітей, не вам встановлювати ту межу, коли занадто сильно.
На границе• 01 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Я спрашиваю ваше мнение :
можно ли любит отцу дочь ? Ведь они разного пола
Вы ж выше писали ,что вас бесит любовь матери к сыну ,потому что они разного пола
автор Балаболка • 01 августа 2024
Ответ дляА що таке?
Каким-каким?))) Эдиповым, наверное)) Елы-палы, психологи, все сюда! Надо расшифровать новый эдипальный комплекс
Решили поумничать ?) прежде всего загляните тогда в 21 веке в интернет, чтобы не опозориться из-за желания возвыситься))
Лама_мама• 01 августа 2024
Ответ дляАсобеннАя
Трохи не зрозуміла вас, точніше взагалі не зрозуміла. Хто ревнує? Знайшла презерватив, то радіти треба, що дитина обережна і знає як про себе подбати.
Мати з хворобливою любов´ю так її проявляє
автор Балаболка • 01 августа 2024
Ответ дляНа границе
Страшно представить какая вы будете в старости
А вы не представляйте, если страшно
Лама_мама• 01 августа 2024
Ответ дляАсобеннАя
Потім синам доводиться з психологом її встановлювати
На границе• 01 августа 2024
Ответ дляБалаболка
А вы не представляйте, если страшно
Страшно должно быть вашему окружению
Уже сочувствую им
Та_все_ок_будет• 01 августа 2024
это нормально, потому что у таких матерей психологический инцест

автор Балаболка • 01 августа 2024
Ответ дляНа границе
Страшно должно быть вашему окружению
Уже сочувствую им
Я думала изначально было страшно вам ))
На границе• 01 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Я думала изначально было страшно вам ))
Вы на мой вопрос про любовь пап к девочкам так и не хотите ответить?
Миззери• 01 августа 2024
Мне пофиг
А как это должно нервировать ? Ну любят и любят просто жизнь не связывайте с такими
АсобеннАя• 01 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
Якась маячня
автор Балаболка • 01 августа 2024
Ответ дляАсобеннАя
Мое дело реагировать так как я реагирую , и как раз не ваше дело мне указывать как я должна себя чувствовать. Я написала и спросила о своих чувствах
Миззери• 01 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Мне то дети сами нравятся, но когда вижу как залюбливает мать сына , то меня бесит это
А где вам эти ситуацию попадаются и как выражаются ? Что тут на фронт не хотят отправлять ?))
Лама_мама• 01 августа 2024
Ответ дляАсобеннАя
Якась маячня
Ні https://youtube.com/shorts/jxJLKZdMHss?si=LiR5SFcl...
автор Балаболка • 01 августа 2024
Ответ дляНа границе
Я спрашиваю ваше мнение :
Я писала о том что залюбливание со стороны матери это выглядит раздражающе именно для меня, потому что она его возвышает . Часто любят больше сыновей. Я об этом .
А що таке?• 01 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Лучше вы загляните в интернет) А то позоритесь сейчас вы))
Губной рояль• 01 августа 2024
Претензий меньше. Как говорит моя тетка, че ты паришся, он не девка, всегда найдется идиотка которая будет ему стирать трусы.
У меня вообще завышенные требования к людям( я б сложно переживала бы не получившуюся на мой взгляд дочь. А с сыном, да фиг знает как у них должно получится))

На границе• 01 августа 2024
Ответ дляБалаболка
А если у вас будет сын ,вы его не будете любить ? Залюбливать малыша ?
Не будете?
У меня 2 сына и конечно я их люблю
Не знаю,что в вашем понимание залюбливание ,но конечно я не могу уже потискать ,наобнимать их так как это делала с малыми (мои уже подростки )
Но я их люблю и буду любить всегда

Добавлю ,мне все равно если кого то бесит моя любовь к детям
автор Балаболка • 01 августа 2024
Ответ дляА що таке?
В кругу психологов существует именно такая формулировка и она имеет место быть. У меня есть возможность об этом знать не только из интернета.
Горня капучіно• 01 августа 2024
Я зрозуміла про що автор, в мене є кілька родичок і знайомих, що от синочка мамина радість, сонечко,а дівчинка ну то таке, помічниця, посуд помити і в побуті допомогати. От моя двоюрідна сестра на доньку кричит, що засранка, хто тебе заміж таку візме, посуд швидко помила, підмела, а Матвеєчка, він же хлопчик, сонечко, то не чоловіча справа. Різниця 2 роки. Дуже пінится, що я сказала, що племінницю до себе запрошуую і в готова прийняти в будь якій час, а племінника ні. Племінниця повністю самостійна, немає жодних проблем, племінник з голоду помре, бо не знає як суп з холодильника дістати і нагріти, поїв, посуд на столі лишив, вибачаюсь в туалет сходив і як щось зайве, то за собою йоршиком прибрати то не царська справа. Знаю, плавали, вже вдвох до мене приїздили.
автор Балаболка • 01 августа 2024
Ответ дляНа границе
Не будете?
У меня 2 сына и конечно я их люблю
Но я их люблю и буду любить всегда

У меня не будет детей. Я не говорю что любить детей нельзя, но если это перебор , то это отвратительно выглядит.
автор Балаболка • 01 августа 2024
Ответ дляГорня капучіно
Вот я о чем .. да .. это отвратительно ..
Шкала Радощів• 01 августа 2024
Сегодня на детской площадке наблюдала нечто! Мама (40+) с сыном (года 3- 4, не больше) ходила за ним по пятам и навязывала ему, что делать. К примеру, он хочет в песочницу, а она: ’Сыночек, пошли лучше на качельку!’. Он идёт на карусель, а она: ’Сыночек, глянь какая горка, пойдём лучше туда!’. В смысле лучше?! В итоге ребёнок не хотел делать то, что навязывала мать и начал плакать, мол, я хочу туда, куда я хочу! Она хватает его и начинает тянуть, приговаривая: ’Всё, пошли домой! Ты не умеешь вести себя на людях!’. Все, кто слышал и видел это, просто офигели!
На границе• 01 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Отвратительно выглядит к любому полу
Например в семье мужа такое отношение к дочери ,она квіточка и все ей . Ей под 40 уже ,а до сих пор общаются как с малышкой садиковского возраста ,и все ей можно ,и все правильно делает и тд
автор Балаболка • 01 августа 2024
Ответ дляНа границе
Отвратительно выглядит к любому полу
Когда перебор , то да , это не может не раздражать
автор Балаболка • 01 августа 2024
Ответ дляШкала Радощів
Жесть
На границе• 01 августа 2024
Ответ дляБалаболка
Меня уже не раздражает ,я смотрю на них как на умолишенных
автор Балаболка • 01 августа 2024
Ответ дляНа границе
😁😁😁