Можу брикнути• 01 августа 2024
Купила dmk это ужас ((
Девушки, косметолог убедила, что весь уход должен быть только одного бренда. Взяла все dmk и это блин ужас (((. Какое-то все странное, липкое, запахи дешёвые, банки эти за три копейки. Плачу какая я дура выбросила кучу денег. Скажите, у вас есть какие то вау еффекты на dmk? Может попробую пару сывороток завтра поменять ещё не открыла их.
Говорю відверто• 01 августа 2024
Мне только в салоне из маску стягивающую делали. Эффект прикольный. Но лежать с этим всем мне не понравилось) это я так биолоджик не беру, потому что запахи не нравятся)
Без комплексів• 01 августа 2024
Ну как бы нужно отзывы почитать перед покупкой
Косметологу лишь бы впарить
Кривая спроса• 01 августа 2024
Ответ дляЧу Ча
Пойду погуглю, первый раз слышу этот бренд
Я вообще подумала речь о моющих для стирки
Дополню: мля, это же обычный сетевой маркетинг...
Накладні мюслі• 01 августа 2024
Ответ дляЧу Ча
Також перший раз чую, хоча щодо косметики собаку з´їла як кажуть, також пішла гуглити, вперше бачу
Можу брикнути
• 01 августа 2024
Ответ дляКривая спроса
Нет, проф. Такая типа замороченная только для своих, в сети не продают, только в кабинетах. Какие там отзывы составы читать, нет нигде ничего. Я уши развесила теперь вот лежу воняю ночным кремом. Вся подушка в этом вазелин, он не впитался
Сундучок с каникулами• 01 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Просто у вас были лишние деньги. Вот и весь секрет.
Мамина корзиночка• 01 августа 2024
У мене проблемна шкіра - теж користуюся DMK за порадою косметолога і мені все супер) нічого з названого вами взагалі не помітила, а запахи точно кращі за той же біоложик.
І пакування норм - це ж в першу чергу проф косметика, а не люкс з брокарду)
ДлинноНожка• 01 августа 2024
Неизвестная марка, лучше самой выбирать чем покупать у косметолога. Жаль что так вышло
Советничаю тут• 01 августа 2024
Я давно без пробников ничего не покупаю, благо, в большинстве профа они есть. Выбрасывать 100-200€ за неподошедшую банку не хочу, пусть косметолог аж клянется эффективностью крема
Можу брикнути
• 01 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
У меня сухая. Хуже ничего не было к сожалению.
Белая и пушистая• 01 августа 2024
Я обожнюю тонік для жирної/проблемної шкіри. І лосьон. Але останнім часом така ціна висока, що не купую вже.
Говорю відверто• 01 августа 2024
А, вспомнила, у меня было из средство, что точечно на прыщ наносишь. Так и выбросила полным( потому что прыщи прошли)А вообще, мне кажется, это хорошая фирма и со временем к текстурам/запахам привыкните и будете довольны результатом!
Міні-бікіні• 01 августа 2024
DMK Nite Firming мій улюблений крем, його можна навіть під очі
. Не липкий, швидко вибирається шкірою, на ранок шкіра виглядає набагато краще. Спробувала багато, в тому числі останній раз розрекламувала косметолог ізраїльський крем, а він тупо як плівкою покриває і все
. Запах нейтральний, вивітрюється.
Можу брикнути
• 01 августа 2024
Ответ дляМіні-бікіні
. Запах нейтральний, вивітрюється.
Спасибо, буду пытаться выменять его завтра.
Гореотума• 02 августа 2024
Обожнюю їх маску, проходила курсом в салоні. Хотіла б ще, але ціна занадто висока. Купувала крем для повік давно, хороший, запаху не було.
Ответ дляМожу брикнути
Ну дайте ей шанс. Может имеет целительные свойства, не рубите с плеча
Уходя дверю не хлопать• 02 августа 2024
удивляюсь, как это наши ’милые’ советчицы вас за русский язык не заклевали
Ответ дляДлинноНожка
А я купила дешманский крем у косметолога и довольна. Да, запах нивеи вонючий и дешевый. И цена пугает, очень низкая, но зато капец как мне подошел. У меня поры так уменьшились, никогда еще такого не было, а пользуюсь пока всего 2 недели и никаких высыпаний, даже купирует их. Пока в шоке от крема, так как даже утром у меня нет жирности на лице, обычно на утро всегда выступал пот или жир. Состав расшифровала: 4 компонента очень опасные, вплоть до рака, но пока допользую банку, а там разберу более детально с составом проблему и решу покупать ли снова.
Можу брикнути
• 02 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
ого, а название будь ласочка
Можу брикнути
• 02 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Конечно открыла уже потерплю немного, отпишусь потом.
Можу брикнути
• 02 августа 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
бо про
можно, это внештатная ситуация. Попробуй тут выскажись літературною.
Ашотакоя• 02 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! 1826 г ... А.С Пушкин
Ні грама• 02 августа 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Какие, если лежит на коже вазелином? Закупорить поры? Вызвать у автора обморок запахом?
КротоТо• 02 августа 2024
Ответ дляМожу брикнути
Моя косметолог много лет на ней работала.
Была довольна. Мне не впаривала, иногда отсыпала чего-то по необходимости, ну то был вау-эффект. Какие-то заживляющие маски и тп.(У меня была проблемная кожа, я была на лечении, а после чисток эти штуки мне давала)
Можу брикнути
• 02 августа 2024
Ответ дляНі грама
Автор, а отзывы то на нее хорошие)
где? я только по проблемной видела
у меня сухая, чувствительная плюс просила профилактику возр.изменений
2 дня рою по похожим продуктам ничего не нашла.