заварний look• 01 августа 2024
Какой вес вы считаете критичным при своём росте? Дальше-дно.
Какой вес вы считаете критичным при своем росте? Ну например я:
Для меня всё что выше 70 кг при 169 кг - некрасиво или может быть лучше. После 100 кг я начинаю терять уважение к людям (хаха, сама я вешу 106!!, бо гормональное лечение было, и еще и не могу сбросить).
Ищу для себя отметку психологического комфорта. К какой более высокой отметке мне нужно прийти чтобы перестать считать себя чудищем , если не доходить до желанных и любимых 60-ти. Я понимаю, что здоровье уже не позволит. Или это случится через 2 - 3 года.
Какая отметка является нормой, где ты не худая, но "плотненькая стильная женщина", а не баржа.
Где она у вас? Какую бы вы поставили себе?
Возраст 40 лет.
Вилосипедниця• 02 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Я 180 см, при беременности были ужасные отёки и 80 кг веса. Никогда больше не буду столько весить. Сейчас 64 и то считаю много.
Я 176см и мой минимальный вес был 68кг и я была стройной красоткой. При 80кг я тоже себе вполне нравлюсь. Максимально была 93. Вот это уже много
КошкинДом• 02 августа 2024
Ответ длязаварний look
Та я тоже в 70 уже с пузом, складками на спине. Но, оказалось, что можно и 106. Это просто писец какой-то. Я иду в зал, худею на 4 - 5 кг, продолжаю видеть в зеркале баржу, и начинаю опускать руки. И так по кругу. Понимаю, что нужно понизить планочку. Это не 70 кг худеть как было по жизни ’до’(((
В 40 начинаются гормональные качели и начинаешь полнеть там, где раньше этого не было. Раньше ноги и попа поправлялась, а сейчас живот, спина и бока.
КошкинДом• 02 августа 2024
Ответ дляПерша на селі
У всіх по різному. Я дуже тонкокостна, тюнюсенькі плечи, при зрості 170 плечі 35 см, я при 55 кг вже маю зайвого в районі живота та стегон, моя подруга, 57 кг при зрості 173 просто як шнурок, прям дуже худа, я так лише у свої 170 при 49 кг виглядала
Даа шнурка
КошкинДом• 02 августа 2024
Ответ дляптицаворона
Ніякий не вважаю критичним. Важила максимально (якщо не рахувати ’вагітні’ кг) максимум 93 і була колобочком з жиру, і мінімально 58, коли в мене кістки стирчали і боляче було сидіти - і жоден з варіантів не вважала дном. Завжди знала, що можу скинути або набрати, якщо мені потрібно буде.
Вы не лев случайно?
Винник• 02 августа 2024
1.62 рост. Дно 65+. Я столько никогда не весила, но есть пример подруги схожей комплекции. Если кость мелкая, то выглядит очень не очень. И возраста добавляет.
Плекаю думи• 02 августа 2024
Ответ длязаварний look
Завал
Молчавочка• 02 августа 2024
Зріст 168 см. Мабуть 60 кг - це б вже занадто було, але я ніколи таку вагу не мала)
Ms. Любмая жена• 02 августа 2024
40 лет. Рост 170. Мне комфортно и нравлюсь себе в 58-60 кг. Сейчас 62 - чувствую лишнее на животе и талии. Больше никогда не весила (кроме беременности)
мегамоСГ• 02 августа 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Я при таким же росте 44, максимум была 50 и это была жуть .
Правда мне 26.
Ну) мне норм) у меня еще 2 беременности было) после 40лет приходится выбирать вес немного больше, чтобы лицо сильно старым не было. ПЖК покидает лицо и грудь в первую очередь)
мегамоСГ• 02 августа 2024
Ответ дляКошкинДом
Не придумывайте) гормональные качели начинаются из-за образа жизни: питания, активности, качества и количества сна, но никак не из-за возраста. Часто девочкам очень удобно оправдывать жор гормонами какими-то. Механизм другой. Наоборот - проблемы с гормонами начинаются из-за лишнего веса.
Единая страна!• 02 августа 2024
Ответ длямегамоСГ
Ох, звучит очень пессимистично (
Мамина квіточка• 02 августа 2024
Рожать вторую дочку пошла в 92 кг. Сейчас 68. Считаю калории. Хочу вернуть свои 62-63. Рост 171
птицаворона• 02 августа 2024
Ответ дляКошкинДом
Вы не лев случайно?
По гороскопу, в сенсі? Ні, я овен)
бибизяна• 02 августа 2024
164, нормально в вазі 62-64, за 70 багато.
Критичною вагою вважаю 80 кг.
Донька подруги• 03 августа 2024
Я 170 см.
Идеальный вес 62 кг, нормальный 65.
Выше 72 - отстой.
Но выгляжу прилично все равно
Идеальный вес 62 кг, нормальный 65.
Выше 72 - отстой.
Но выгляжу прилично все равно