Фиктивная• 02 августа 2024

Фарбування волосся підліток

Хоче щось змінити, бо всі так роблять...Вишневий я відмовила, як краще пофарбувати щось типу колорування, окремими пасмами. Волосся каштанове.
Гірчинка• 02 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
А у моего сына шикарные вьющиеся волосы . И хорошо что не хочет красить. А то испортит как я себе. Если волосы никакие то не жалко портить краской
У моего как раз после краски из прямых стали волнистые) очень красивая волна. Неожиданно)) а вообще, блин, это мальчик, что там портить 😂он завтра захочет налысо побрить череп)))

Гірчинка• 02 августа 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Мені не 50 років і не 60 .. коли довго не фарбую волосся стає гарним, коли покрасила пучки у ванній збираю , так до чого тут вологість ?
Не пробовали красить качественными красками?
мадамГрицацуева• 02 августа 2024
Ответ дляГірчинка
Всеми всевозможными и в в Украине и за границей в салонах и дома . Эффект один . Когда не красишь волосы восстанавливаются.
мадамГрицацуева• 02 августа 2024
Ответ дляГірчинка
Короткая стрижка да,.и то не совсем. Побрить точно не захочет. Я своего сына знаю ..