Совбез• 02 августа 2024

Муж требует, что бы удалила фото из соц.сетей

Говорит, что слишком откровенно, а мне так нравится это фото
Как считаете, действительно слишком или муж преувеличивает?
Примарочка• 02 августа 2024
Шикарное фото, особенно вы на нем ❤️🤗

КокоСина• 02 августа 2024
Таня, гарні фото. То просто Денис ревнує
ХикориДикори• 02 августа 2024
для соцсетей да...
Чумачечая_• 02 августа 2024
Гарне фото
Ламборджини• 02 августа 2024
Взагалі немає асоціацій з оголеністю, як не дивно
Директор Пляжу• 02 августа 2024
Очень сомневаюсь, что ваше фото. Снова где-то ворованное.
Некомильфо• 02 августа 2024
Можно узнать, а для чего фото в соцсетях ?
Міні-бікіні• 02 августа 2024
Хорошее фото, но это фото для личного архива, зачем его видеть другим?
Ксения-51dd• 02 августа 2024
На фото слишком выделяется подмышка, я бы удалила, но не из-за мужа, а потому что фото неудачное. Вы красивая , но фото не для соцсетей

Надежда наш компас• 02 августа 2024
Тема не раскрыта
Кубик Рубика• 02 августа 2024
Фото красивое, но мужа понять можно
Цветочница• 02 августа 2024
Фото якесь неприємне , не можу навіть зрозуміти чому -ви гарна , але з фото щось не так , вибачте якщо образила , я би його просто видалила не через чоловіка і оголеність ,
Яичница с беконом• 02 августа 2024
По классике локти колени в камеру не выставлять, ракурс поэтому не очень
Надежда наш компас• 02 августа 2024
Так лучше
Новорічна пальма• 02 августа 2024
А кем работает ваш муж?
Это фото - не уровень жены президента; но и ваш муж - не министр.
Для представителей высоких государственных должностей и их родственников и правда такие фото неуместны.
Единорог помог• 02 августа 2024
Где сперли фото?
Из Кукуева я• 02 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Тема не раскрыта
Та дряблая подмышка ж
Emm11117• 02 августа 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
схожа на ту російську актрису з Універа, яка грала стерву
Перша на селі• 02 августа 2024
Если это ваше фото , то вы красивая. Я бы не удаляла, принципиально не приемлю когда указывают.

мегамоСГ• 02 августа 2024
даже если слишком, пусть гордится что у него такая женщина и вы чья то мечта. вы же не вышли так в магазин или погулять, в таком случае это был бы другой разговор
энциклопУдия• 02 августа 2024
Ответ дляКсения-51dd
Вот и мне сразу бросилась в глаза именно подмышка со складкой.
Тумба-юмба• 02 августа 2024
Ладно бы молодняк , так и вы туда же со своей старостью
Сито для думок• 02 августа 2024
Это же надо было так фокус навести, что подмышка героиня фото.. Ни лицо, волосы.. а подмышка... Фотограф рукожоп..
Ольга-f5e3• 02 августа 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Та дряблая подмышка ж
Та норм та подмышка!
Анонимба• 02 августа 2024
Та кому вы надо кроме ревнивого мужа
Никакая
Украиночка• 02 августа 2024
фото подмышки логично
Як міряти?• 02 августа 2024
Откровенного там ничего нет, но фото неудачное, мне не нравится
Таракашечка• 02 августа 2024
Фотка сделана подмышечным извращенцем. Для тематических груп пойдет.
Аnnеt• 02 августа 2024
фото неудачное. тень ужасна, контраст выявил все косточки, мышцы и жилы. как будто женщина не на релаксе, а штангу поднимает.
Русланка з гілки• 02 августа 2024
Я бы тоже на месте мужа требовала удалить