Простецкая• 02 августа 2024
Чоловік - вихователь в дитячому садочку. Яке ваше ставлення до цього?
Пацака-задирака• 02 августа 2024
любить дітей , покликання. зрештою вчителі- чоловіки є, чому б не бути чоловіком --вихователем Мене це не дивує
Все буде• 02 августа 2024
Чудово. Були такі колеги, добре працювали з дітьми, не бачу проблеми.
Вкаблучках• 02 августа 2024
Навіть краще, щоб вчителі та вихователі були і чоловіки теж, а не тільки жінки.
Зоя Жорівна• 02 августа 2024
Та хоть пес патрон. Аби гарне ставлення до дітей і професійне відношення.
Послушная• 02 августа 2024
Детям, в основном, мужчины-учителя лучше заходят, чем женщины. Думаю так же и с воспитателями
Вельми шановна• 02 августа 2024
Ответ дляКусман Сиру
Положительно, а что не так?
Ну как минимум зарплата.
Даже если это частный садик - максимум 15-20тыс. У такого на шее не посидишь, скорее ноги протянешь.
Нашли в капусте• 02 августа 2024
Меня однозначно насторожило бы это. Ну не верю я, что мужчина может настолько любить чистой, без извращений, любовью детей, особенно чужих. Школьный учитель, тоже не сильно доверяю, но там 50/50, а садик очень подозрительно.
Вкаблучках• 02 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Ну как минимум зарплата.
А жінкам така зарплата норм?
Всіх підсаджую• 02 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Ну как минимум зарплата.
То шукайте більш товсту шію, вам же почуття не потрібні.
Вкаблучках• 02 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
У Вас було тяжке дитинство та погані відносини з батьком? І тепер Ви через призму дитячої травми оцінюєте всіх чоловіків?
Всі чоловіки козли і все таке.
Всіх підсаджую• 02 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
А жінкам така зарплата норм?
А прям всі жінки отримають більше 20 тис. Ви в якому світі живете?
Вельми шановна• 02 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Всі чоловіки козли і все таке.
Скорее речь о склонности к педофилии. Я тоже слабо верю, что нормальный мужик пойдёт работать в детский сад.
Нашли в капусте• 02 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Всі чоловіки козли і все таке.
Что вы несете?
Почитайте статистику, сколько педофилов учителей и особенно спортивных тренеров и руководителей разных кружков/ секций.
Ваше дело, кому доверять собственного ребенка, но я не доверяю.
Вкаблучках• 02 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Я до того, що зарплата у вихователів об´єктивно маленька для всіх, в тому числі для жінок-вихователів. Звідки оце береться взагалі, що типу для чоловіків мало зарплата, а як для жінки, то нормально?
Нашли в капусте• 02 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Вы правы. Но, смотрю большинство живет в мире розовых пони, где такого и быть не может в принципе.
Луноходик_Ик• 02 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Було б круто, якби це не заради броні
краще заради броні, ніж педофілія
Сундучок с каникулами• 02 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
Что вы несете?
Вітчимів, які розбещували падчерок більше. Засуджуєте другі шлюби?
Крим мій• 02 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
І не тільки вітчими, а і рідні батьки.
Ищу-брожу• 02 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Сын работу в 18 лет искал, чтобы совмещать с учёбой, ездил и в детский сад тоже, не взяли, побоялись
Нашли в капусте• 02 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Меня вторые браки никак не касаются, поэтому никак к ним не отношусь.
И где гарантия, что тот самый отчим, устроившись воспитателем не будет развращать детей в саду?
Ищу-брожу• 02 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
А жінкам така зарплата норм?
Так они ж на шее все
Ищу-брожу• 02 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Прямо все мужики в Украине больше получают
Нашли в капусте• 02 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
Так они ж на шее все
Зависть- хреновое чувство, оно разрушает изнутри.
Коли мовчу- приємна жінка• 02 августа 2024
Позитивно , діти дуже люблять займатися саме з чоловіками
Ищу-брожу• 02 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Нормальная у них зарплата! Сидят там до 70 лет почему-то, не уходят!
Тушьмушьнюшь• 02 августа 2024
Лучше нормальный воспитатель, чем женщины - мегеры
. Вспоминаю, как мы в садике ненавидели свою воспитательницу-гюрзу🐍!