Простецкая• 02 августа 2024

Чоловік - вихователь в дитячому садочку. Яке ваше ставлення до цього?

Ищу-брожу• 02 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Було б круто, якби це не заради броні
Нет там брони, не та квалификация

Всіх підсаджую• 02 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
Скорее речь о склонности к педофилии. Я тоже слабо верю, что нормальный мужик пойдёт работать в детский сад.
Так, всі чоловіки- гінекологи - збоченці і ман´яки
Ищу-брожу• 02 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
Зависть- хреновое чувство, оно разрушает изнутри.
Неужели, на свои 15к живут?
Шикаю і викаю• 02 августа 2024
Ответ дляВельми шановна
А чоловік-гінеколог - це маньячело? Педіатр теж педофіл? Директор школи?
Ищу-брожу• 02 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Мечты, мечты.....
Тушьмушьнюшь• 02 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
На основании чего такие выводы?)
Миззери• 02 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
Что вы несете?
Почитайте статистику, сколько педофилов учителей и особенно спортивных тренеров и руководителей разных кружков/ секций.
Ваше дело, кому доверять собственного ребенка, но я не доверяю.
Это правда ,я удивлена что вот людям нормально что другой мужик будет без их присутствия переодевать или подмывать дочку

Ищу-брожу• 02 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Та все мужики твари, ясно же
Ищу-брожу• 02 августа 2024
Ответ дляМиззери
Няня подмывает
Всіх підсаджую• 02 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
Прямо все мужики в Украине больше получают
І то правда.
Тушьмушьнюшь• 02 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Директор морга и кладбища, вообще, страшно подумать…
Нашли в капусте• 02 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Не путайте сладкое с твердым
Миззери• 02 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Если для вас нет разницы ребенок который не понимает что происходит или девушка сознательная то да видимо без разницы , гинеколог маленьких девочек без присутствия мамы кстати осматривать не имеет права
Тушьмушьнюшь• 02 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Було б круто, якби це не заради броні
Работник критической инфраструктуры?)
Сундучок с каникулами• 02 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
Меня вторые браки никак не касаются, поэтому никак к ним не отношусь.
И где гарантия, что тот самый отчим, устроившись воспитателем не будет развращать детей в саду?
Так в вашому саду теж нема чоловіків, тож вас чоловіки в інших садах також не стосуються.
А про гарантії взагалі смішно. У житті є гарантії? Ризик попасти в дтп не з твоєї вини в сотні разів вищий за ризик секс.насильства з боку педофіла. Нікуди з дому не виходите?
Я розумію ваше бажання зараз приміряти роль дуде турботливої мамочки, але це не має відміняти здоровий глузд.
Усміхайлик• 02 августа 2024
є дуже цікавий датський фільм Охота 2012 року на цю тему. Фільм про чоловіка-вихователя і відношення до нього суспільства
Тушьмушьнюшь• 02 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
Та все мужики твари, ясно же
И маньяки)
Миззери• 02 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
Няня подмывает
Всякое бывает , ребенок банально не расскажет даже если что-то не так
Ищу-брожу• 02 августа 2024
Ответ дляНашли в капусте
Не путайте сладкое с твердым
Помню, в какой-то книге мужик одинокий организовал домашний театр летом для детей со двора. И у нас во дворе мужик привлекал подростков к ремонту машин. Сейчас бы такой номер не прошёл - сразу бы в педофилы записали

Вкаблучках• 02 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Беріть вище - будь-який тато, бо він же любить дітей.
А будь-який чоловік з причиндалами в штанях - гвалтівник, бо ж може.
Сундучок с каникулами• 02 августа 2024
Ответ дляМиззери
Категорически против
Большая вероятность что педофил
Яка саме вірогідність?
Глаза_в_3_карата• 02 августа 2024
Не считаю это нормой
Педафилизмом попахивает
Ищу-брожу• 02 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Да, сейчас любить детей категорически запрещено
Сундучок с каникулами• 02 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
Нет там брони, не та квалификация
Серйозно? Тоді просто шкода, що не було й не буде.
Миззери• 02 августа 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Яка саме вірогідність?
Погуглите учитель педофил , воспитатель педофил и увидите что случаев много
С учителем ребенок рассказать хоть может да и подмывать жопу вытирать уже не надо
Шикаю і викаю• 02 августа 2024
Ответ дляВкаблучках
Вихід один-кастрація всіх хто може мати доступ до тєла)
Сундучок с каникулами• 02 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
Няня подмывает
Дякую тобі, розумна людино!
Ищу-брожу• 02 августа 2024
Ответ дляМиззери
А мальчиков, значит, тётке можно подмывать?
Шикаю і викаю• 02 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
Так, мальчику приємно буде , а девочке-жах!
Сундучок с каникулами• 02 августа 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Работник критической инфраструктуры?)
А вчителі що без броні? Я вважаю, що так, садочки і школи - критична. Але не в курсі, чи вважає так держава.