Бочка порохУ• 02 августа 2024
Нужна помощь в выборе цвета стен под ламинат
Подскажите, какой цвет стен подойдет к такому цвету ламината?
Весела пiсенька• 02 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну я не про волосы))) я про пыль и грязь. Сделала когда то ошибку и пол был очень темный. Красиво было, дизайнер все сделала))) Но я замахалась все время тереть полы. Робота тогда еще не было, все сама. За день осевшая пыль , была видна только на полу. Это при том, что новый дом за городом и все новое и не захламленное.
Ну у автора очень темеых вроде и нет. Кмк еще освещение магазина добавляет темноты и теплоты в цвет. Я в таком же выбирала нейтральный, а получился серый и светлее. Хотя...в принципе на большой поверхности и пол и обои светлее, чем кажутся на кусочке
Барабасиха• 02 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
капец, оно просроченное?
У вас такие комментарии всегда....
Мягко скажем, оригинальные.
Бочка порохУ
• 02 августа 2024
Ответ дляОновлена версія
Так а класс этого ламината какой?
32. На ценнике написано
13чудоСВЕТА• 02 августа 2024
Ответ дляОновлена версія
Так а класс этого ламината какой?
Ну вот любой выберите в магазине и на строй базе будет дешевле. По своему карману. Наверно в епик миллионеры едут. Я даже когда то подсчет написала цен из епика и строй базы. Я на этом прилично сэкономила, когда дом строили и делали ремонт. Прилично, это техника самсунг на кухню.
Тем более речь о цвете, а не качестве.
Барабасиха• 02 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Цены Эпицентра за такой и даже хуже. Для сравнения
Фото 1, ламинат слева.
И светлые стены
Ужгород• 02 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Тем более речь о цвете, а не качестве.
а где в киеве такие есть?
Ответ дляБочка порохУ
Это строй база, а не Епицентр 😂
Берите ламинат не ниже 32 класса.
Мы сейчас такой кладем, с сероватым подтоном, под него легко подбирать цвет мебели и стен. И на нем не видно ничего.
Основной цвет стен тауп (светлый серо-бежевый). На фото попала акцентная зеленая.
Про цены на базах с Вами полностью согласна. Очень душевно отличаются от цен в Эпицентре.
Пез Году Неделя• 02 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
А если такой?
Я тоже на класен смотрела, а потом где то выплыло что он не очень. Взяла тоже бюджетный, АГТ, вроде норм
Пез Году Неделя• 02 августа 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Зависит от цвета волос
У меня полы средние, как раз ничего не видно, я фиговая хозяйка
У меня типа такого цвет, мне нравится
Бочка порохУ
• 02 августа 2024
Ответ дляparele
Берите ламинат не ниже 32 класса.
Спасибо за ответ. Как называется такой ламинат цвет и напишите производителя, если можно. От нравится именно такой
Бочка порохУ
• 02 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
автор дайте адрес базы
Вы из какого города?
Пешеходик• 02 августа 2024
Ответ дляДадосвидания
Если вы еще не купили ламинат, то подумайте еще раз. Очень темный, каждую соринку будет видно. У меня был такой, никогда больше.
У меня такой ламинат, это полный аут, веник и робот постоянно в работе. Больше никогда в жизни)
Пешеходик• 02 августа 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Любой не темный. Отличный цвет, даже по температуре ограничений не накладывает
У вас такой когда нибудь был?
Пешеходик• 02 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
А если такой?
На светлом пыли не видно. Темный ламинат и темные двери, это вселенское зло и ещё глянцевые кухни
Пешеходик• 02 августа 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Зависит от цвета волос
Огонь, идеальный цвет. Никаких грязей
Бочка порохУ
• 02 августа 2024
Ответ дляparele
На фото цвет и производитель. Мне очень нравится цвет.
Спасибо большое
Зашла на 5минут• 02 августа 2024
Автор, не памʼятаю колір як називається, до нього ось такі поклеїли шпалери) можливо вам допоможе у виборі.
Весела пiсенька• 02 августа 2024
Ответ дляparele
Берите ламинат не ниже 32 класса.
Очень красивый цвет 😍
У меня такого плана основные стены, а акцентные с рисунками. Скандинавия, 50 оттенков серого уже не выношу 😄
На кровать не смотрите, это временно