Бочка порохУ• 02 августа 2024
Нужна помощь в выборе цвета стен под ламинат
Подскажите, какой цвет стен подойдет к такому цвету ламината?
Харчовий тріль• 02 августа 2024
Стены белые или беж в теплых тонах. Серые, холодные тона, наверное не подойдут
Дадосвидания• 02 августа 2024
Если вы еще не купили ламинат, то подумайте еще раз. Очень темный, каждую соринку будет видно. У меня был такой, никогда больше.
Весела пiсенька• 02 августа 2024
Любой не темный. Отличный цвет, даже по температуре ограничений не накладывает
Бочка порохУ
• 02 августа 2024
Ответ дляДадосвидания
А если такой?
Бочка порохУ
• 02 августа 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Спасибо за ответ
Братья Капли• 02 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
А если такой?
лучше тот что левее моё мнение.
этот очень светлый, будет каждая соринка/волосы/шерсть видны
Бочка порохУ
• 02 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
лучше тот что левее моё мнение.
Такой?
13чудоСВЕТА• 02 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
лучше тот что левее моё мнение.
На темном так все видно, вы не представляете)) Уверяю вас, что светлый в разы маскирует соринки и волосинки.
Братья Капли• 02 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
так я против темного как на главной у автора, я за третий вариант
у меня такой цвет под дуб ( с темными прожилками), я брюнетка и дома собака еще
мне идеале этот цвет оказался и с ним легко сочетать любой цвет интерьера.
видимо все индивидуально
Весела пiсенька• 02 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Зависит от цвета волос
У меня полы средние, как раз ничего не видно, я фиговая хозяйка
13чудоСВЕТА• 02 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Такой?
Этот цвет именно для меня, приятней и теплее. Серый какой то уже заезженый и офисный. Когда то этот серый стал модным , но это 15 лет назад было, если не больше. Да, он универсален и все подойдет в скандинавском стиле. Но на этом фото более благородный цвет и натуральный.
13чудоСВЕТА• 02 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
видимо все индивидуально
Ясно, не так вас поняла)
Оновлена версія• 02 августа 2024
Что-то низкая цена. Или это просто какой-то дешевый не влаго и износоустойчивый?
13чудоСВЕТА• 02 августа 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Зависит от цвета волос
Ну я не про волосы))) я про пыль и грязь. Сделала когда то ошибку и пол был очень темный. Красиво было, дизайнер все сделала))) Но я замахалась все время тереть полы. Робота тогда еще не было, все сама. За день осевшая пыль , была видна только на полу. Это при том, что новый дом за городом и все новое и не захламленное.
Бочка порохУ
• 02 августа 2024
Ответ дляОновлена версія
Это строй база, а не Епицентр 😂
Оновлена версія• 02 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Это строй база, а не Епицентр 😂
Что смешного? Вы думаете какая-то строй база себе в ущерб будет продавать?
13чудоСВЕТА• 02 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Это строй база, а не Епицентр 😂
Та да, в епике разориться можно даже по строительным скидкам. Мы тоже на базе брали.
Весела пiсенька• 02 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Я тоже за более теплые оттенки. У меня серый - практично, но понимаю, что теплый и темный дает больше уюта. Землю, хвою имитирует для мозга. Но если комнаты маленькие, то может светлый быть лучше. И к теплому темному полу стены однозначно светлые должны быть, там с цветами сильно не поиграешь
Бабця в мештах• 02 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
А если такой?
У меня такой линолеум таркетт. Уже ему 11 лет. Очень довольна выбором и по цвету и по качеству. Стены тоже такого оттенка, а вот мебель у меня темная, венге. Контрастно. Короче, довольна))
МеняАЖтрусит• 02 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Такой?
можно встряну с советом... автор на темном ламинате видна каждая пылинка и даже просто мокрый лед ноги остается и выглядит неопрятно...не делайте моей ошибки.
Бочка порохУ
• 02 августа 2024
Ответ дляОновлена версія
Ничего смешного. Просто не всем по карману Эпицентр, разумнее закупаться на базе
13чудоСВЕТА• 02 августа 2024
Ответ дляОновлена версія
Поедьте и сравните цены с епиком, да и любым магазином. Я о таком не знала, меня туда наш строитель повез, я прозрела о накрутках в магазинах. На 20-40% дешевле.
Оновлена версія• 02 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
Так а класс этого ламината какой?
Братья Капли• 02 августа 2024
Ответ дляБочка порохУ
автор а что за база?дайте контакты??у меня ремонт как раз мне актуально.
Ненька наша• 02 августа 2024
Ответ дляБратья Капли
лучше тот что левее моё мнение.
Нифига не видно. У меня такого цвета, отлично.
На другой квартире был как фото левей, то через день видно пыль после уборки, и полы как помоешь видно разводы.