Веселуха Муха• 02 марта 2014
Давайте поиграем
Всем добрый вечер)))
Предлагаю игру "Что я знаю о..."
Чем больше тем я читаю, тем больше удивляюсь людям.
Мы употребляем такие слова, значение которых либо не понимаем, либо недопонимаем.
Пример. Все смеются, что внука хотели люстрировать, но находится человек, который не удосужившись глянуть значение этого слова начинает возмущаться те, что ребенка нельзя люстрировать, потому что это обряд очищения младенца посредством жертвоприношений да еще и в Древней Греции и Древнем Риме.
Люди не хотят жить под флагом бЕндеровским флагом, считают националистов злом, Ленина исторической личностью, который стоил дворцы, мародером убийц ПТИЦ, а так же тех кто избивает людей, ну и так далее. (Я иногда скрины делаю, для истории так сказать)
Зачастую встречаются крайности. Если ты за Майдан - ты бЕндеровец, фашист и нацист, в лучшем случае просто бандеровец, не зависимо от того, что про УПА до этого момента ничего не знал и Бандеру увидел только тогда, когда тебя назвали бандеровцем. Если в стране кризис, то виновато правительство, которое за 10 дней ничего дня народа не сделало. Если в стране войска чужого государства - виноват закон о языках, а остальном все хорошо.
Давайте в нескольких словах скажем как мы понимаем некоторые слова, может меньше агрессии будет. Максимум одно предложение для каждого слова, до 15 слов.
Итак:
1. БЕндеровцы - это ...
2. Ленин - это...
3. Национализм - это...
4. Путин - это...
5. Люстрация - это...
6. Фашисты - это ...
7. Мародеры - это ...
8. ЕС - это ...
9. Майдан - это...
10. Бандеровцы -это ...
Ps: я не отключила анонимов, надеюсь никто не будет здесь ссориться
Предлагаю игру "Что я знаю о..."
Итак:
1. БЕндеровцы - это ...
2. Ленин - это...
3. Национализм - это...
4. Путин - это...
5. Люстрация - это...
6. Фашисты - это ...
7. Мародеры - это ...
8. ЕС - это ...
9. Майдан - это...
10. Бандеровцы -это ...
Кукусик• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_573
скорее жители города Бендеры
Тоже вариант, вернее в точку. Но мой веселее. :)
Аноним_573• 02 марта 2014
Ответ дляМаурита
Люстрация-полная смена корумпированной власти, замена начальников, свежая струя
Я бы выразилась чуть иначе: люстрация - это лишение гражданских прав всех, кто имел отношение к предыдущему режиму
Веселуха Муха
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_573
лишь бы это не мужчина был
Мужчины разные бывают)
И у многих есть дамы сердца. Так что не пропадут
Маурита• 02 марта 2014
мародеры- расхитители оставленного без присмотра имущества во время ЧП, фашисты, извините для меня это=гитлеровцам, сверхрасса, сверхнация и все такое. остальные вопросы и так ясно. Критикуйте!
Кукусик• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Думаю, не всегда к предыдущему, но к какому-либо из не устраивающих текущую.
Аноним_573• 02 марта 2014
Ответ дляКукусик
Эх... если бы хотя бы один бандеровец-бендеровец обладал хоть на мизинчик харизмой великого комбинатора....а так, увы, Ваше предположение - вразрез с нынешними реалиями.
Кукусик• 02 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Да. Подарю Серьги самому эрудированному читателю-отвечателю
Это, конечно же, мне.

Аноним_573• 02 марта 2014
Ответ дляКукусик
а к какому еще-то? будущему?:)))))
Кукусик• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_573
а к какому еще-то? будущему?:)))))
ПредыдущИМ, может быть, а не единственному перед текущим. Или который был на две власти раньше.
Веселуха Муха
• 02 марта 2014
Ответ дляКукусик
Это, конечно же, мне.

Гулять так гулять. Это будут три человека, давшие наиболее точные ответы.
Итак, три пары сережек) Фото показывать не буду, могут узнать автора этой темы
, но думаю, понравятся)
Если это поможет хоть одному человеку узнать значение слов, которые он употребляет, я стану гораздо счастливее)
, но думаю, понравятся) Если это поможет хоть одному человеку узнать значение слов, которые он употребляет, я стану гораздо счастливее)
Аноним_573• 02 марта 2014
Ответ дляКукусик
всего лишь один из множества вариантов прочтения определения, не исключающий и не подтверждающий этой возможности
Кукусик• 02 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
, но думаю, понравятся)
Я тоже, спасибо за ликбез, и без серег все прекрасно. :)
Аноним_573• 02 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
, но думаю, понравятся)
мне и сережки не нужны...и затруднений с пониманием и определением терминов у меня тоже нет...
Веселуха Муха
• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_573
Тогда Вам просто цветы

Тут всё просто: Ленин великий русский мученик, который защищал всех русскоязычных от фашиста Степана Бендеры, последователи которого, стоят на Майдане и продолжают люстрировать ЕнтенСивно, опять таки, русскоязычных и называют себя националистами. А в это время мародёры, (ну тут просто) расхищают добро русскоязычных, данное Путиным, последователем Ленина. Вот как-то так…а нет Бандеровцы – затрудняюсь
..Это. автор, то что я поняла из некоторых постов в политических темах
P.S: Если не трудно и не жалко бросьте скрины на посты, типа моего
Веселуха Муха
• 02 марта 2014
Ответ дляMashasha
Остальных на этом компьютере нет ) Папизже могу добавить)
Веселуха Муха
• 03 марта 2014
Ответ дляMashasha
Блин плохо видно...но идея класс, я тоже пройдусь по темам...Вот Вы правы смех и грех, как почитаешь рассуждения, диву даёшься.
Спасибо. Давайте вместе бороться с главной проблемой - необразованность нации.
Вышли на митинг - им рассказали что едут Бендер с фашистами люстрировать (читать приносить в жертву, путем повешения на люстре) и все - подхватили и понеслись.
Жалуются, что русский язык запретили. Я бы еще поняла, если б они русский знали, а то ошибка на ошибке и так во все. Злоупотребление терминами, значение которых они не понимают лишний раз показывает, что просто люди ведутся на провокацию и говорят чужими словами
Ответ дляВеселуха Муха
Так слушать не хотят. Я если честно, даже не думала, что на юго-востоке и в Крыму, ТАК ненавидят Центр и Запад Украины, что полностью отключают разум