Мона_Лиса• 02 августа 2024
У вас є в домі картини?
Хочу картину, пів-дня передивляюсь і щось нічого не бачу такого щоб вау. Якщо не шкода, покажіть ваші картини та підкажіть де купували. Наче ця нічого...
Соседушка• 02 августа 2024
Вишивки сестра мені дарувала, але вони поки «дірки і гвіздочки» камуфлюють)) переїхали в іншу квартиру, ремонт поки не робимо
Мона_Лиса
• 02 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Нет, мне такое не нравится) Картин нет, если будут, то не такие)
а какие? например?
Фея_3уровень• 02 августа 2024
она какая-то мертвая, как для гостиницы или кафешки. у меня нет пустых стен, но если б покупала, что-то душевное, мазками на холсте, а не фотопечать
Marinamariana• 02 августа 2024
У меня вся стенка ими заклеена в коридоре )) Плевать что может кому то не нравится , все друзья молчат именно про эту стенку ))
Скоро_вчера• 02 августа 2024
Карапулька• 02 августа 2024
Вспомнила, в другой комнате акварели висят - папины и другого знакомого художника
Злива інформації• 02 августа 2024
У меня в коридоре висят постеры и над книжной полкой висит репродукция Дама с абсентом. Но нам дизайнер подбирал, сама бы точно в тему не выбрала картину.ваша мне не очень, если честно, но может она впишется в ваш дизайн🤷♀️
Як_наготую...• 02 августа 2024
Ответ дляМона_Лиса
а какие? например?
У меня своеобразный вкус, картина должна быть или уютная или с идеей) Но это я, я вообще к чужому творчеству у себя скептически отношусь, т.е. это будет тогда моя картина. А так если полюбоваться, то есть много всяких, начиная от классики, продолжая суперреализмом, заканчивая банальщиной в понимании художников пошлостью) В целом должна вам подходить, если вам нравится, не ориентируйтесь на меня, это все индивидуально)
Мона_Лиса
• 02 августа 2024
Ответ дляМейк-ап форева
Есть. Вот такая:
Мой муж такую хотел))) сыну в комнату
Аноним_Русалка• 02 августа 2024
Визнаю тільки мальовані картини в інтер´єрі.
Особливо, якщо це малювали близькі.
В мене за шафою в кутку 4 картини мальовані по номерам висять. Це просто викинути шкода. Куди їх діти реально?
Але творчістю чи красою таке не вважаю. Зимою вечорами під кіно і вино люблю руки зайняти цією єрундою. Розмальовки
Особливо, якщо це малювали близькі.
Мяо мой мяо• 02 августа 2024
Мольфарочка• 02 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Снимаем квартиру висят
Краще б шпалери переклеїли
Як_наготую...• 02 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Снимаем квартиру висят
А шо там за жёлуди))?
Хи хи, ну ну• 02 августа 2024
Ответ дляЯк_наготую...
А шо там за жёлуди))?
Там много интересного)))