Весотехник• Изменено 02 августа 2024
"Выхожу замуж за африканца 2.0"
Точнее не выхожу. Все, я его решила оставить, мало того, что уже здесь узнала об измене, так ещё про работу врал. Сам к другу ходил и там схемы проворачивали (мошенничество нигерийское как я поняла). Изменил мне с африканкой. Она мне написала сама. Девушка тоже из Нигерии, в Англии давно. Ну и конечно ещё одно, он на мой паспорт сделал карточку банка (онлайн ). Все сфоткал пока я спала. И начал непонятные схемы крутить, он мой эмайл привязал и мне пришло сообщение, что-то от этого банка.
Я вообще была в шоке и сначала ничего не поняла. Вот так вот. Просто все. Не хочу больше ничего и никого(
Скромняшка• 02 августа 2024
Будут темы 3.0; 4,0 ....
Как про дедушку с бабушкой?
Придумывайте свои идеи, а то воруете чужие и переделываете на них по десять тем.
Как про дедушку с бабушкой?
Весотехник
• 02 августа 2024
Ответ дляСкромняшка
Будут темы 3.0; 4,0 ....
Как про дедушку с бабушкой?
Нет, не будет
Скоро_вчера• 02 августа 2024
В Англии их много - вы, как любительница африканцев, найдёте себе нового 🤍🤎
Весотехник
• 02 августа 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Чтобы одно и тоже опять было. У меня уже был неприятный опыт с ними , и не раз. Как и у моих подруг. Устала
Скоро_вчера• 02 августа 2024
Ответ дляВесотехник
Вы вроде писали что других не воспринимаете и что африканцы для вас лучшие
Если я вас не путаю
Весотехник
• 02 августа 2024
Ответ дляСкоро_вчера
Если я вас не путаю
Ну теперь никого не хочу