жижифреймут• 02 августа 2024

Когда все задолбало...

2 месяца лета прошло, а отдохнуть и насладиться им не выходит пока...То трешовые новости, то у близких друзей горе случилось. Нет настроения вообще. В начале июля было много планов, желаний, хотелок, а сейчас сижу и вообще ничего не хочу...
У ребенка др на следующей неделе, а я ни торт не заказала, ни подарок не купила...Хотя в планах был классный др, но не срослось, деньги ушли на непредвиденные расходы...Школа скоро, вообще к ней не готовлюсь, хотя надо, а вот не хочется совершенно. Такая апатия...Ощущение, что я как та лягушка в банке, барахтаюсь в том молоке и никак не взобью масло...сил не хватает...
А как у вас с настроем? Надеюсь получше)
МинерАлочка• 02 августа 2024
Все живы, здоровы, самое главное
Надо лечь поспать и все пойдет
Планы отложите, какие планы когда у вас на элементарное сил нет

автор жижифреймут • 02 августа 2024
Ответ дляМинерАлочка
Все живы, здоровы, самое главное
Надо лечь поспать и все пойдет
не все живы...друг погиб(( эта неделя как в тумане, очень морально просело состояние..
So_so• 02 августа 2024
Посмотрите покупон, может какие-то акции возле Вас есть или просто скидки на ДР.
Может что-то будет интересно и без шарика и торта.
Я дочку сводила в детский открытый бассейн в Киеве (в Яхте), 150 грн лежак по цене, так у неё больше впечатлений чем от ДР осталось.
So_so• 02 августа 2024
Из того, что ещё недорогое интересное видела, вдруг у Вас девочка мл школа и нужен рюкзак, в Синсее были рюкзаки по 289 грн, я их всем рекламировала, сама 2 шт купила, сейчас уже акции нет, но видела на олх перепродают, дороже, но все равно недорого.
Очень удобный, яркий, вообще классный рюкзак.
Не цілуюсь з бодуна• 02 августа 2024
настроение фиговое, мама после инсульта и с деменцией, выйти из дома нельзя.., только и слушаю истерики, что ее коты голодне, не в таких тарелках дала, не то дала..так достало...
Гірчинка• 02 августа 2024
У каждого свое, каждый свое масло взбивает. Просто не пишут здесь, чтоб жабье не злорадствовало.
Решайте постепенно, закажите торт, отметьте др, потом школой займеиесь
Хвильоватиша• 02 августа 2024
Я вот на днях похожую тему делала, просто плакала весь день на работе. Девочки хорошо посоветовали, и сразу как-то теплее на душе стало. Боль и настроение ваши более чем понятны. Но ребенку ДР делайте, и торт, и подарок, что можете по возможности, и в школу готовьтесь, потихоньку и у вас настроение поднимется. Нужно просто время переболеть. Отдыхайте больше, может какой-то лёгкий спорт. Такое нам выпало время, надо пережить

автор жижифреймут • 02 августа 2024
Ответ дляSo_so
спасибо! как раз рюкзак тоже нужен)
Морковку дай• 02 августа 2024
Я вас понимаю. Такое ощущение, что не живёшь, а существуешь. Нет планов на будущее, нет энергии, нет сил что-то делать. У сына был день рождения летом. Взяла себя в руки, отвела в аквапарк. Главное, что он доволен остался. Но у меня почему-то нет ощущения праздника ни по какому поводу. Улыбатся солнцу и радоваться каждому дню , как мне советовали, уже не могу.
автор жижифреймут • 02 августа 2024
Ответ дляМорковку дай
вот тоже самое...смотрю некоторые люди прям землю роют, все соки из лета выжимают, наслаждаются, а мне хочется свернуться ракушкой и залечь где-то на дно...
Mede• 02 августа 2024
Така сама фігня