ИМХОля• 02 августа 2024
Как день рождения проведешь, так и весь год будет?
Экспертиза• 02 августа 2024
Надеюсь нет.
У меня сегодня день рождения, много слез сегодня, даже не хочу писать причину...
Пусть все люди буду здоровы, живы !
ПростоБелка• 02 августа 2024
Нет, и это поговорка про НГ, но там тоже нет, не правда, обычно встречаешь хорошо, а случиться может всякая хрень...
ИМХОля
• 02 августа 2024
Ответ дляЭкспертиза
Надеюсь нет.
Пусть все люди буду здоровы, живы !
не плачьте! с Днем Рождения!
и хорошего вам года)
Доставучая• 02 августа 2024
Что за ерунда? У меня был первый день месячных, лажала весь день и спазмолгон глотала. Теперь весь год такое будет?
ПростоБелка• 02 августа 2024
Ответ дляЭкспертиза
Надеюсь нет.
Пусть все люди буду здоровы, живы !
С Днём Рождения! Счастья, здоровья, мирного неба над головой! Пусть всё о чём мечтаете сбудется! 🌹🌹🌹
Курочка-чубаточка• 02 августа 2024
У мене так. На день народження накриваю стіл, жеру і потім весь рік жеру.
Электричка• 02 августа 2024
Я обычно в этот день работаю, как и весь следующий год. Получается, что какая-то часть правды в этом есть