Анти-анонім• 02 августа 2024

Если дочь не делится подробностями личной жизни значит не любит мать?

Дочери 24, маму всегда навещает, приходит с ночевкой, проводят время вместе, дарит подарки и тд, но о личной жизни не говорит даже маме. Замуж не хочет, детей не хочет , путешествует и встречается с каким то мужиком, не знакомит. Говорит я ж не замуж выхожу, зачем тебе это
Астановитесь• 02 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Мы общаемся с ней каждый день, во ВСЁМ как подружки, но кроме отношений (((
Хоть в чем то оставьте ей приватность

миссАрфография• 02 августа 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Я помню как в детстве что-то маме рассказала по секрету. А потом услышала как она это рассказывает папе. Я тогда сказала себе: больше никогда ей ничего не расскажу.
Мне 49, маме 80 , у нас прекрасные отношения. Но маме я ничего личного так больше и не рассказала.
У меня аналогичная ситуация, тоже больше ничего такого не рассказываю, она меня называет скрытной, я рассказала почему, она конечно же сказала, что не помнит такого. Но зато спокойно может залезть в мой телефон и взять номер моего мужчины втихаря. И на мои возмущения удивляется и продолжает лезть в мою жизнь.
миссАрфография• 02 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Мать и дочь не должны быть подругами, вы должны оставаться матерью и дочерью.
Ксерокопия ночи• 02 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Ого.
Ну я с 19 лет живу отдельно, а до того мобильных ещё небыло) То может и моя б могла влезть.
А так она валит на мой жёсткий характер и самостоятельность. Но я не перечу , пусть будет виноват мой характер.
автор Анти-анонім • 02 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
Она права,знакомить надо только с будущим супругом
А если замуж вообще не собирается - значит не знакомить?)
Астановитесь• 02 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Нет,зачем вам ее любовники
Ксерокопия ночи• 02 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
А зачем Вас знакомить со всеми мужчинами ?

Прокачую сідниці• 02 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Для чого? Слухати поради, засновані на вашому особистому досвіді? Або навіювання, ваші роздуми
миссАрфография• 02 августа 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Ого.
Так я тоже отдельно, пришла в гости, оставила на 5 минут телефон без присмотра и она уже всё посмотрела и записала себе. Теперь держу телефон под контролем. Моя тоже говорит, что у меня тяжелый характер
миссАрфография• 02 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Так, а зачем знакомить с родителями, если серьёзных намерений нет? Чтобы мама была в курсе, с кем дочь спит? Зачем вам это знать?
Астановитесь• 02 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Она хотела его заставить жениться по телефону?)))
Mede• 02 августа 2024
Я теж своїй про особисте життя не дуже розповідала, бо в неї язик наче помело
Вишнёвая Леди• 02 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Вы не подружки.
миссАрфография• 02 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
Она назначила ему встречу и они встретились, мне он тоже ничего не сказал, конспирация. Она хотела узнать серьёзность его намерений.
ПолБатона• 02 августа 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Понятия не имею. Наверное чепуха какая-то. И я понимаю, что жена рассказала мужу о их ребенке и это нормально.
Но вот для меня на тот момент это было как предательство. Детская психика восприняла это именно так. И мама об этом не знает , я никогда об этом не говорила. А она тоже когда то обижалась что я с ней ничем не делюсь.
я к сожалению уехала из родного города в 16 и в отсутствии в те времена быстрой и легкой связи решило этот вопрос иначе. Приезжая раз в пол-года рассказываешь выжимки, это и вся мое общение было. И не потому что не доверяла. а просто зачем грузить...

С дочерью у меня совсем другая история.
И в ситуации как у вас - я всегда спрашиваю ’можно ли это рассказать папе’. Или она звоня спрашивает ’рядом ли папа’. А бывает даже наоборот. Если ей странен какой-то поступок парня, говорит: а вот спроси у папы, что он скажет.. Разные ситуации. Разные дети. Разные родители.
ПолБатона• 02 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
тут согласна. Но термин подруга не настолько жесткий, может быть ’сглаженная версия’)
ПолБатона• 02 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
мне кажется у нее не совсем любовники, там скорее спонсоры. А с чего б с ними маму знакомить)
Если будет реально любовь-морковь, и не будет стыдно, тогда думаю и вопрос отпадет.
Почему у нее такие отношения - это уже вам знать
Астановитесь• 02 августа 2024
Ответ дляПолБатона
Бред
Сиджу тихенько• 02 августа 2024
А зачем матери эта информация? Это ж не ее личная жизнь.
Посмаковать подробности для развлечения? Унять тревогу для собственного комфорта?

Папобус• 02 августа 2024
Может, стесняется того мужика
Принцепесочка• 03 августа 2024
Я не делюсь потому что мать меня никогда не поддерживала ни в чем .