Анти-анонім• 02 августа 2024
Если дочь не делится подробностями личной жизни значит не любит мать?
Дочери 24, маму всегда навещает, приходит с ночевкой, проводят время вместе, дарит подарки и тд, но о личной жизни не говорит даже маме. Замуж не хочет, детей не хочет , путешествует и встречается с каким то мужиком, не знакомит. Говорит я ж не замуж выхожу, зачем тебе это
Астановитесь• 02 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Мы общаемся с ней каждый день, во ВСЁМ как подружки, но кроме отношений (((
Хоть в чем то оставьте ей приватность
миссАрфография• 02 августа 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Я помню как в детстве что-то маме рассказала по секрету. А потом услышала как она это рассказывает папе. Я тогда сказала себе: больше никогда ей ничего не расскажу.
Мне 49, маме 80 , у нас прекрасные отношения. Но маме я ничего личного так больше и не рассказала.
У меня аналогичная ситуация, тоже больше ничего такого не рассказываю, она меня называет скрытной, я рассказала почему, она конечно же сказала, что не помнит такого. Но зато спокойно может залезть в мой телефон и взять номер моего мужчины втихаря. И на мои возмущения удивляется и продолжает лезть в мою жизнь.
миссАрфография• 02 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Мать и дочь не должны быть подругами, вы должны оставаться матерью и дочерью.
Ксерокопия ночи• 02 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Ого.
Ну я с 19 лет живу отдельно, а до того мобильных ещё небыло) То может и моя б могла влезть.
А так она валит на мой жёсткий характер и самостоятельность. Но я не перечу , пусть будет виноват мой характер.
Анти-анонім
• 02 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
Она права,знакомить надо только с будущим супругом
А если замуж вообще не собирается - значит не знакомить?)
Астановитесь• 02 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Нет,зачем вам ее любовники
Ксерокопия ночи• 02 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
А зачем Вас знакомить со всеми мужчинами ?
Прокачую сідниці• 02 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Для чого? Слухати поради, засновані на вашому особистому досвіді? Або навіювання, ваші роздуми
миссАрфография• 02 августа 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Ого.
Так я тоже отдельно, пришла в гости, оставила на 5 минут телефон без присмотра и она уже всё посмотрела и записала себе. Теперь держу телефон под контролем. Моя тоже говорит, что у меня тяжелый характер
миссАрфография• 02 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Так, а зачем знакомить с родителями, если серьёзных намерений нет? Чтобы мама была в курсе, с кем дочь спит? Зачем вам это знать?
Астановитесь• 02 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
Она хотела его заставить жениться по телефону?)))
Вишнёвая Леди• 02 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
Вы не подружки.
миссАрфография• 02 августа 2024
Ответ дляАстановитесь
Она назначила ему встречу и они встретились, мне он тоже ничего не сказал, конспирация.
Она хотела узнать серьёзность его намерений.
ПолБатона• 02 августа 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Понятия не имею. Наверное чепуха какая-то. И я понимаю, что жена рассказала мужу о их ребенке и это нормально.
Но вот для меня на тот момент это было как предательство. Детская психика восприняла это именно так. И мама об этом не знает , я никогда об этом не говорила. А она тоже когда то обижалась что я с ней ничем не делюсь.
я к сожалению уехала из родного города в 16 и в отсутствии в те времена быстрой и легкой связи решило этот вопрос иначе. Приезжая раз в пол-года рассказываешь выжимки, это и вся мое общение было. И не потому что не доверяла. а просто зачем грузить...
С дочерью у меня совсем другая история.
И в ситуации как у вас - я всегда спрашиваю ’можно ли это рассказать папе’. Или она звоня спрашивает ’рядом ли папа’. А бывает даже наоборот. Если ей странен какой-то поступок парня, говорит: а вот спроси у папы, что он скажет.. Разные ситуации. Разные дети. Разные родители.
С дочерью у меня совсем другая история.
ПолБатона• 02 августа 2024
Ответ длямиссАрфография
тут согласна. Но термин подруга не настолько жесткий, может быть ’сглаженная версия’)
ПолБатона• 02 августа 2024
Ответ дляАнти-анонім
мне кажется у нее не совсем любовники, там скорее спонсоры. А с чего б с ними маму знакомить)
Если будет реально любовь-морковь, и не будет стыдно, тогда думаю и вопрос отпадет.
Почему у нее такие отношения - это уже вам знать
Астановитесь• 02 августа 2024
Ответ дляПолБатона
Бред
Сиджу тихенько• 02 августа 2024
А зачем матери эта информация? Это ж не ее личная жизнь.
Посмаковать подробности для развлечения? Унять тревогу для собственного комфорта?
Принцепесочка• 03 августа 2024
Я не делюсь потому что мать меня никогда не поддерживала ни в чем .