Мааарковная• Изменено 02 августа 2024

Продать квартиру в Украине - есть просмотры у вас?

Ни одного просмотра за 4 месяца у меня .
Дешево точно на хочется . В каком городе и какая цена ваших квартир, которые смотрят или покупают ?
дамаАмстердама• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Нет, у нас лучше . Новый
спортзал , бассейн крытый и детские кружки разные .

Цены небольшие для жителей поселка . Удобно жить с детьми и все рядом .

В максимус ранее тоже летом ездили , но чаще выезжаем дальше в загородные комплексы на выходные
Не знала, прикольно
Решили все таки выехать из Днепра?...
Можно вопрос, это ваше личное решение, иди может что-то знаете ’плохое’? Про будущее?

автор Мааарковная • 02 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Не знала, прикольно
Решили все таки выехать из Днепра?...
Не знаем ничего . Успели в начале войны выгодно продать дом , и не хотели тогда продавать квартиру .
Сейчас решили с деньгами спокойнее выехать . Готовые и сдавать жилье.
Но, если бы все продали , то может и на жилье в иной стране хватило бы
Ду да ду да ду• 02 августа 2024
Дніпро в планах зробити столицею
небесного ірусалима
арієль маром сказав що Дніпро найменше постраждає під час війни
успішної продажі
Скромняшка• 02 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Дніпро в планах зробити столицею
небесного ірусалима
успішної продажі
Может автору это знак не продавать ?
Аноним ФЕЯ• 02 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Дніпро в планах зробити столицею
небесного ірусалима
успішної продажі
Да ! Тоже слышала
автор Мааарковная • 02 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Дніпро в планах зробити столицею
небесного ірусалима
успішної продажі
Мы знали , что по безопасности Днепр не уступает Киеву . Сейчас есть у мужа возможность поработать на ином рынке , по этому выгодно продать и выехать на пару дет
Сиамская сороконожка• 02 августа 2024
Живемо в глухому маленькому містечку центральної України, ціни так підняли з цією війною, що капець.
А як місцеві дізнаються, що військова частина тут залишається, то ще піднімуть.

Сиамская сороконожка• 02 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Цену адекватную если ставить то интересуются. даже в Кривбассе) я не е скажу что прям вообще глухо. Есть смельчаки готовые покупать)) для меня это удивительно
Є смільчаки навіть в Херсоні.
Триндю-бриндю• 02 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да ! Тоже слышала
Это про Одессу говорили
Мамин тріль• 02 августа 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Дніпро в планах зробити столицею
небесного ірусалима
успішної продажі
Вот прям этот текст и предлагаю автору писать в объявлении с продажей квартиры. Ну а что, все потенциальные покупатели должны быть в курсе такой крутой перспективы 😆
Танцепесенная• 02 августа 2024
Я в Днепре хочу купить.
Ду да ду да ду• 02 августа 2024
Ответ дляМамин тріль
ну вот
уже хотят и купить
см сообщение под вашим
Мой_ужин• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Днепр . Интересно и в целом
Я у Дніпрі продаю, ціну знижувати не готова, не продам і ок) сподіваюсь війна скоро закінчиться 😅
Мой_ужин• 02 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мы с превеликим удовольствием купили трешку в киеве.
ранее еле хватало только на однушку.
’Дешево точно на хочется’ - ну так сидите со своей никому ненужной квартирой. радуйтесь есил вобще сможете хоть чтото за нее выручить. тем более в Днепре.
смешно читать, ей богу.
Всі ніщеброди хочуть халяву))
Кокосиха• 02 августа 2024
Ответ дляСкромняшка
Это дорого. Однушки по 35 и не на трое.
Так у нее 5к, а не 1к
Калинові вуста• 02 августа 2024
Совершенно непонятно ваше нытье, нет просмотров значит неадекватная цена. На каждый товар есть свой покупатель, но покупатели не идиоты и рынок и текущая ситуация диктуют свои условия. Я продала в Харькове за 3 копейки и не ныла
Вічний двигун• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Цена рыночная , то не все иное похожее дороже как раз . Но, нет даже просмотров
Может из за света этим летом (
При чем тут свет ? Если они выйдут на границу вашей области, то будут обстреливать как Харьков. Кому нужна ваша квартира за я так понимаю большие деньги. Даже снимать желающих не будет.
Вічний двигун• 02 августа 2024
Ответ дляКалинові вуста
Так она сдавать хочет за цену как в Киеве и даже на западной Украине. Конечно никто ничего у нее не купит.
ГейТуда• 03 августа 2024
вам нужен адекватный риелтор

ЧупакабраЗеБест• 03 августа 2024
Ответ дляМой_ужин
Всі ніщеброди хочуть халяву))
это да, у вас такие точные знания про нищебродов, я аж задумалась из какой вы среды
ЧупакабраЗеБест• 03 августа 2024
Ответ дляВічний двигун
вы что, кто ен хочет по завышенной цене такое жилье - то сразу нищеброд, вон выше мамзель написала