Мааарковная• Изменено 02 августа 2024
Продать квартиру в Украине - есть просмотры у вас?
Ни одного просмотра за 4 месяца у меня .
Дешево точно на хочется . В каком городе и какая цена ваших квартир, которые смотрят или покупают ?
Мааарковная
• 02 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Цену адекватную если ставить то интересуются. даже в Кривбассе) я не е скажу что прям вообще глухо. Есть смельчаки готовые покупать)) для меня это удивительно
Мы хотим выехать , документы готовые. Думаем , если не продадим, тогда сдаем
На аренду желающие есть .
Ответ дляМааарковная
На аренду желающие есть .
У меня все знакомые что выехали продали и по нормальным ценам. Я сама удивлялась. И это ещё в тот период когда почти под Кривбассом стояли орки и когда пугали аварией на ЗАЭС)) так что продадите если цена рыночная за жилплощадь а не за ненужные ремонты, мебель и технику
Манкоголік• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Да, в Браме .
Ну если честно, я бы там и не купила. Хто зна де. Утром от калиновой до центра пробка. Транспорта нет. Без машины там нечего делать.
Это дом-работа-машина вся твоя жизнь будет. Погулять негде. Только во дворе, наверное. Ну или в парке дружбы через дорогу, в который зайти сейчас страшно
Мааарковная
• 02 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Цена рыночная , то не все иное похожее дороже как раз . Но, нет даже просмотров
Может из за света этим летом (
Мааарковная
• 02 августа 2024
Ответ дляМанкоголік
Для нас это лучший район 👍лучший садик и новая начальная школа, отличный новый бассейн и прочее . Но , это жизнь конечно же с машинами.
Трахтибидох• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Пгт Слобожанское . Новый дом
Начало Днепра со стороны Донецкого направления. Грязноватый район, с не ухоженными дворами, и совсем не уютный.
Манкоголік• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
У меня родители живут на юбилейном. Я там выросла, мой сын ходил там в сад. Да, отличный сад. Там в 2096 году в группах кондиционеры стояли)))
Но это лучший район только для вас.
Я живу в центре возле парка Глобы и оперного театра. И здесь тоже отличные школы и сады. Ну и не надо никуда ехать, чтобы погулять. Вышел - и ты уже в парке
Но это лучший район только для вас.
Мааарковная
• 02 августа 2024
Ответ дляМанкоголік
Но это лучший район только для вас.
У нас на районе спокойнее и безопаснее , вечером дети сами гуляют ) в центре я бы не отпустила бы так детей
И сейчас центр более не спокойный для меня по ощущениям . Хотя погулять иногда в парке и я люблю 😻
Мааарковная
• 02 августа 2024
Ответ дляТрахтибидох
У нас идеально чисто и новостройки , далее ключи . Очень популярные
Манкоголік• 02 августа 2024
Ответ дляТрахтибидох
Ну слобожанське нельзя назвать грязным с неухоженными дворами. Там на всём поселке сделаны придомовые дороги и тротуары, дворы не превратили в парковки. Клумбы везде - жильцы ухаживают. Но то, что там реально нечего делать- это факт. Хорошие школы и садики - они везде есть.
Манкоголік• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Смешно про центр
Одно дело гулять по центральному проспекту- другое дело в парке дружбы 😂 или по дворам на юбилейном
Но все с фрунзиков, тополей и того же юбилейного почему-то едут гулять в центр.
Скромняшка• 02 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Киев,разлетаются как горячие пирожки
Откуда маньке знать что там разлетается в Киеве?
Может вы хотели написать: разлетались ф16 ?
СМСница• 02 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
мы с превеликим удовольствием купили трешку в киеве.
ранее еле хватало только на однушку.
’Дешево точно на хочется’ - ну так сидите со своей никому ненужной квартирой. радуйтесь есил вобще сможете хоть чтото за нее выручить. тем более в Днепре.
смешно читать, ей богу.
ранее еле хватало только на однушку.
смешно читать, ей богу.
А за скільки і район? Ціни нижче, ніж ло 2022, чи вище? У мене теж надія з´явилася на власне житло.
Скромняшка• 02 августа 2024
Ответ дляКокосиха
Соседи продают с декабря. Уже цену 3 раза сбрасывали
Киев, Троещина 100 кв +-, говорили, что сейчас 85 тыс стоит цена
Это дорого. Однушки по 35 и не на трое.
ЧупакабраЗеБест• 02 августа 2024
Ответ дляСМСница
а соклько у вас есть и какой район интеерсует?
Мааарковная
• 02 августа 2024
Ответ дляМанкоголік
Смешно про центр
У нас все освещается , и до войны также патрули местные постоянно проверяли все .мы уехали с Кирова до войны . Есть с чем сравнить
СМСница• 02 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
65-70. Район - где хватит) Много метров надо, 3-4 к.
Цибулька зла• 02 августа 2024
Ответ дляСнегопадка
Днепр и не хочется дёшево - это несовместимо. Не хотеться дёшево может во Львове, но не в Днепре. Вернее не хотеться вам может сколько угодно, но никто в Днепре не купит недёшево квартиру.
Так пишут те кто не живёт в Днепре
А в реале, дешёвые квартиры, тоесть до 50 тысяч, продаются быстро. Но конечно речь о самом городе, а не сёлах рядом или пригородах со стороны фронта
ЧупакабраЗеБест• 02 августа 2024
Ответ дляСМСница
вполне хватит на большюу кв в норм районе
Манкоголік• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Ага, на проспекте Явлрницкого нет освещения, да. Расскажите. И на набережной тоже. И скаер Героев не освещается. И никто не ходит улицы не патрулирует, да
Проспект Поля - это не центр. Может, вы не знаете?
Мааарковная
• 02 августа 2024
Ответ дляЦибулька зла
Так пишут те кто не живёт в Днепре
Слобожанское это 15 минут до центра города на машине. Это бывший район города , со своим бюджетом живет просто
Цибулька зла• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Если у вас огромный дом и ценник 70-80 то шансов мало.
Манкоголік• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Автор, это далеко. Реально. 15 минут- это вечером без пробок. Утром оттуда час ехать. И транспорта нет. От этой брамы до маршрутки конечной очень далеко. Это хороший район только для вас
Трахтибидох• 02 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Полностью согласна. Понаделывают своих ’дизайнерских’ ремонтов , понаставляют в каждом углу какую-то хрень, куча полок, шкафов ,ф прочей ерунды и продают с такой гордостью. Смотрим сейчас квартиру. Район, состояние дома, квадратура, возможность перепланировки- самое главное. Чем меньше мебели и всякой хрени, тем лучше. Вот смотрели одну, с мебелью и ремонтом, муж аж поперхнулся, когда услышал, что вся мебель остаётся и вывозить они ее отказываются. Куча каких то ниш, лепнин, арок в каждом проходе, эти глянцевые потолки с розами и черная плитка . Но с какой гордостью ее презентовали....
Манкоголік• 02 августа 2024
Ответ дляТрахтибидох
У автора скорее всего цена завышена. И это далеко от центра
Все буде• 02 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Киев,разлетаются как горячие пирожки
в маньчиних фантазіях?
Манкоголік• 02 августа 2024
Автор, мы в жк воронцовский продали в июне 1200 м2 с ремонтом. Так это реально до мост сити за 20 мин можно пешком дойти
Мааарковная
• 02 августа 2024
Ответ дляМанкоголік
Это нормальная цена вполне же . Не дешево
Цибулька зла• 02 августа 2024
Сейчас нормально продаётся недвижимость в городе и относительно недорогая. Автору надо снизить цену на 20-30%, тогда может и продаст. Мои родственники продали свой дом в Диевке месяц назад быстро. Дом небольшой, но 2 спальни отдельные. Удобства, кухня, свой дворик. До метро 5 минут на машине и минут 20 пешком. 40 тысяч.