Тролю як можу• 02 августа 2024

Вопрос арендодателям

Девочки, кто сдаёт квартиры, как много времени, сколько просмотров у Вас проходит до сдачи? Часто приходят смотреть «зрители», явно не потенциальные квартиранты? И можно как бороться с обилием таких зрителей? Заранее спасибо за ответы по теме)
Кудлата хмаринка• 02 августа 2024
А зачем не потенциальным арендаторам ходить смотреть вашу квартиру? Кому это нужно?

тогдалия• 02 августа 2024
В смысле зрителей? Думаете, просмотр вашего жилья это настолько интересное действо, что на него будут тратить время, чтоб поглазеть?
автор Тролю як можу • 02 августа 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Вот и мне интересно зачем, ходят ну явно от скуки некоторые 🤦‍♀️🤷🏼‍♀️
Последний вагон• 02 августа 2024
В основном один- два. Как-то не приходили просто поглазеть.
автор Тролю як можу • 02 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
А Вы сами подавали объявление или через риелтора?
Не заздріть тьоті• 02 августа 2024
У меня квартира недалеко от метро из недорогого сегмента (30 кв.м) но с неплохим современным ремонтом. Сдается за день. Всегда очень много желающих. Я всем назначаю время просмотра через каждые 10 минут и потом выбираю кому сдам
Последний вагон• 02 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Всегда исключительно сама. Не люблю этих заробитчан

Захекалася читать• 02 августа 2024
у меня три квартиры на этаже (однокомнатные 44 кв. с ремонтом), в основном по чату дома узнают, что освободилась квартира, сразу приходят, смотрят, заключаем договор.
Манкоголік• 02 августа 2024
так може у вас фото не співпадає з реальністю
автор Тролю як можу • 02 августа 2024
Ответ дляМанкоголік
Співпадає на 100%
Не заздріть тьоті• 02 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Просто им что-то не подошло и они не заинтересованы оказались. Так бывает. Кому-то двор может не понравится, подъезд, даже лифт (чего нет в объявлении)
Последний вагон• 02 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Співпадає на 100%
Ну я вам еще советую больше времени с ними говорить по телефону. А то звонят и говорят, когда посмотреть… ну нет, а вы кто? Сколько вас? Откуда? Когда хотите заезжать.. Как правило заинтересованные идут на контакт легко и в процессе разговора уже более менее понятно что за люди. Составляю график просмотров на пару дней, иногда могу особо понравившимся первым показать, в основном первые и остаются
Туся муся• 02 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Значит снимать квартиру хотят, но вы явно преувеличиваете в чем то, или в описании квартиры или в цене. Не соответствует реальности.
автор Тролю як можу • 02 августа 2024
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо)
Главный вывод я пока делаю: сдавать нужно самой, риелтора освобожу от этого занятия
Та прям багіня• 02 августа 2024
Ніхто не буде ходити просто так дивитися!!!
Просто вони приходять і розуміють, що то не те, що вони хочуть і все.
Та прям багіня• 02 августа 2024
Ответ дляТуся муся
+
Та прям багіня• 02 августа 2024
В мене квартира здається завжди за добу.
Та прям багіня• 02 августа 2024
Але в мене не бабушатнік, здаю родинам з дітьми також.
автор Тролю як можу • 02 августа 2024
Ответ дляТуся муся
Все абсолютно соответствует, ну вот пример: в объявлении соответствие реальности 100%, под подъездом спрашиваю уже, читали ли объявление. Читали. 3 этаж без лифта, проходим второй, она начинает ныть «я на 3 не пойду!» 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Второй пример: фото и видео предоставлены, просмотр назначен, на просмотре претензия «мало шкафов» 🤦‍♀️

автор Тролю як можу • 02 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
Буде(
Бачать фото, бачать відео, читають оголошення. Нащо ходити дивитись, якщо це не те, чого хочуть?
Та прям багіня• 02 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Буде(
Бо приходять і вона не подобається!!!
Я протягом 15 років здаю 3 квартири. Ніхто просто так не ходить.
автор Тролю як можу • 02 августа 2024
Ответ дляТа прям багіня
В мене теж не бабушатнік, здаю і з дітьми, і з тваринами, тільки 80% часу виїдають мені мозок від надлишку вільного часу, мабуть
Та прям багіня• 02 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Значить є якась причина по яким вам відмовляють. Просто вам про це не кажуть.
Бо якщо все ок з квартирою, то її заберуть за день
Последний вагон• 02 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Нет, не просто от нечего делать. Это действительно недоработка риэлтора. Главное это общение и отсеивание. А риэлтору главное побольше набрать народу и водить, а разговаривать с ними она видимо не умеет. Займитесь сами, но с умом, не пишите всех подряд, выбирайте
220В• 02 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
ну у меня когда то пришла пара . с риєлтором их(я сама даю обьв) и говорят .а где будет спать наш ребенок(хотя в обьявлении указано макс 2 чел сдаю) , ну я и не выдержала . спросила .а что на фото было доп место и испарилось пока вы ехали? спросите у своего дибила риелтора зачем он вас сюда вел в надежде на что? или потом начинают у нас шпиц ( в обьявлении написано категорически без животных особенно писяющих на пеленку(точнее на пол) зачем тратить мое и свое время
Прикуси Язика• 02 августа 2024
До 2-х недель. Просто поглазеть ге ходят. Жильё бюджетное
Прикуси Язика• 02 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Спасибо)
Я с риелтором. Тогда меньше тех, кто хочет снять на месяц-два по цене долгосрочной
Укр_жіночка• 02 августа 2024
Здавала тричі, три різних квартири. Дві забрали з першого огляду в перший же день. А одну квартиру дивилась пара віком за 60, трішки крутили носом. Я одразу сказала що через півчаса прийдуть інші люди на огляд, ці другі і забрали одразу. Першим подзвонила і сказала що квартира здана, вони образились. На що розраховували я не знаю.
автор Тролю як можу • 02 августа 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Я в договоре прописываю, что если живут меньше определенного срока - залог не возвращается, и предупреждаю об этом отдельно. Для такой категории людей действует, у меня отсеиваются сразу)
Апрель Ивановна• 02 августа 2024
Ответ дляТролю як можу
Буде(
По фото не всегда понятно. Особенно так, как сейчас снимают, как бы широкоугольной камерой, чтобы больше поместилось в кадр. Искажений много, впечатление обманчивое.

Ищите, что в вашем объявлении не соответствует реальности, что отпугивает.

Мне сложно представить себе, чтоб я ходила посмотреть квартиру в аренду от нечего делать. Я искала и ловила хорошие варианты. Несколько раз съездила на просмотр впустую. Именно потому, что что-то важное для меня было замолчано или искажено. И это ужасно раздражало, потому что пустая трата времени и денег.