Мааарковная• Изменено 02 августа 2024
Продать квартиру в Украине - есть просмотры у вас?
Ни одного просмотра за 4 месяца у меня .
Дешево точно на хочется . В каком городе и какая цена ваших квартир, которые смотрят или покупают ?
Гравіцапа• 02 августа 2024
Хм, в начале лета продала в Харькове. Считается? Правда, дешевле, чем до февраля 2022 планировала продавать, где-то на четверть. Квартира недорогая, двушка, старый фонд.
Мрію про космос• 02 августа 2024
Зачем Вам статистика по всей Украине?Пишите город или область хотя бы
ФФФФристайла• 02 августа 2024
Трускавец, 68 метров с ремонтом, новый дом, 80 тыс, только выставила, смотрят, 2 недели назад продала 47 метров за 56 тыс, в этом же доме.
Пиу!Пиу!• 02 августа 2024
Знакомая продавала частный дом в Центральной Украине, то продавала пол года. Раз в пару недель снижала цену на 500 дол и продала в итоге по самой нижней цене, где продавался полный хлам
Мааарковная
• 02 августа 2024
Ответ дляГравіцапа
А какая цена за квадрат ?
Мааарковная
• 02 августа 2024
Ответ дляМрію про космос
Днепр . Интересно и в целом
Мааарковная
• 02 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Печально 😢
Пиу!Пиу!• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Печально 😢
Это правда жизни, по таким ценам продается. Если стоит, что то среднее рынка, то и просмотров нет.
Манкоголік• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Днепр . Интересно и в целом
Офисное здание продается с апреля.
Кокосиха• 02 августа 2024
Соседи продают с декабря. Уже цену 3 раза сбрасывали
Киев, Троещина 100 кв +-, говорили, что сейчас 85 тыс стоит цена
Мрію про космос• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Днепр . Интересно и в целом
Я из Харькова.Цены упали сильно и просмотров мало
СпайдерВумен• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Днепр . Интересно и в целом
Мы не можем участок продать, 6 соток в районе Самаровки, на берегу реки
Чесно брешу• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Днепр . Интересно и в целом
Ну, в Днепре рынок почти стоит( Особенно возле стратегически важных объектов (Южмаш например, аэропорты), по понятным причинам
ЧупакабраЗеБест• 02 августа 2024
мы с превеликим удовольствием купили трешку в киеве.
ранее еле хватало только на однушку.
’Дешево точно на хочется’ - ну так сидите со своей никому ненужной квартирой. радуйтесь есил вобще сможете хоть чтото за нее выручить. тем более в Днепре.
смешно читать, ей богу.
ранее еле хватало только на однушку.
смешно читать, ей богу.
Мааарковная
• 02 августа 2024
Ответ дляКокосиха
Это старый фонд или новостройки ?
Чесно брешу• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Днепр . Интересно и в целом
А в каком районе продаете?
Снегопадка• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Днепр . Интересно и в целом
Днепр и не хочется дёшево - это несовместимо. Не хотеться дёшево может во Львове, но не в Днепре. Вернее не хотеться вам может сколько угодно, но никто в Днепре не купит недёшево квартиру.
Кокосиха• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Это старый фонд или новостройки ?
Старый, 90-х годов
Мааарковная
• 02 августа 2024
Ответ дляСнегопадка
Пгт Слобожанское . Новый дом
Снегопадка• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
Пгт Слобожанское . Новый дом
И что это меняет?
Гравіцапа• 02 августа 2024
Ответ дляМааарковная
А какая цена за квадрат ?
500. Но это в самом ’тихом’ районе Харькова. Ну и она реально и не была дорогая до 2022.
Манкоголік• 02 августа 2024
Ответ дляЧесно брешу
У нас здание совершенно в другой стороне. Тоже стоит
Ду да ду да ду• 02 августа 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Киев,разлетаются как горячие пирожки
неправда