Первый этаж, спальный район. Цена практически по верху рынка, за свежий ремонт и близость к метро.
Если бы у вас были деньги, и вы рассматривали такой вариант к покупке, взяли бы? Или...
Результат:
вже голосів:
305 (51.17%)
Я б там надолго не задержалась
267 (44.8%)
Все отлично, мне ок
24 (4.03%)
Взяла бы под переделку
Vittoria66• 03 августа 2024
Ответ дляPrervana
Обьяву олх подкинул)
А Вы не видите, что это всего лишь визуализация, а не реальная квартира? Не пойму, а что тут народ обсуждает и советует
Удивили, честно.
Апель-синка• 03 августа 2024
Ответ дляПтицекрыл
Сейчас войну взяла бы только первый этаж
если прилетит во двор или соседний - от взрывной волны больше всего страдают нижние этажи
не дай бог никому такое!
то не жил на первом эт.тот не знает,что с наступлением темноты надо сразу задергивать шторы ибо это кукольный театр, а с таким променадом под окном -то это и днем надо сидеть с задраенными люками((
претенденты пусть посидят и послушают шаги, разговоры по телефону, ор детей,беговелы с пластмассовыми колесами и утренний лай собак, спешащих опорожнится прямо под этим красивым окном...
Nathalie27• 03 августа 2024
Ответ дляVittoria66
Удивили, честно.
По яким ознакам Ви побачили, що це візуалізація?
Ответ дляJulieta78
Вы видели демонтаж конкретно этой стены? Нет.
А та стена, которую вы видели, возможно была почти такая, да не такая.
И что это за балка по среди потолка? В этой конструкции дома там балки быть просто не может.
В этом же доме видела демонтаж. Аналогичная квартира, конечно. Соседнее парадное. Это чешка. И эта балка всегда есть, она и остается. Внутренняя стена стоит посередине, таким образом получается выступ в кухне, и выступ в комнате. По 15 см примерно. Но до этой балки внутренняя стена даже не доходит в высоту. Там ветошь вверху) 10 см не доходя до балки. Вот тут, где на рисунке красное - говно и палки напиханы, в прямом смысле.
Yulia Anatolievna• 03 августа 2024
Автор, еще раз пересмотрела-классная квартира! Вы не представляете сколько сейчас стоит сделать ремонт и все купить-а ремонт реально стильный и не жлобский, в такой квартире хочется жить!
Какое метро рядом ?
Ответ дляYulia Anatolievna
Какое метро рядом ?
Я всё прекрасно представляю, у меня и ремонт, и стройка)
Героев Днепра
Апель-синка• 03 августа 2024
Ответ дляPrervana
На контур опираются плиты. Эта стена декоративная и не имеет поддерживающей функции
Не пойму, что Вы нам всем здесь сейчас пытаетесь доказать? Что Г в красивой бумажке - конфетка? Так ешьте на здоровье, никто ж не запрещает!
Yulia Anatolievna• 03 августа 2024
Ответ дляPrervana
Героев Днепра
О, ну тогда Вы зря сюда пришли! Слушайте свою внутреннюю интуицию ❤️
Yulia Anatolievna• 03 августа 2024
Ответ дляLyucia2
Я не дуже розумію, навіщо панорамне вікно на першому поверсі. Хіба що воно виходить на приватний пляж, садочок, чи ще на щось приємне погляду, де немає чужих людей і машин.
А ще що б було більше простору і повітря, що б візуально розширити простір і так це красиво і краще ніж балкон -склад з решітками
Ответ дляАпель-синка
Если вы воспринимаете информацию о техническом устройстве дома как доказательство чего-то там - это не ко мне. Имеет место быть ложное утверждение, что внутренняя стена несущая. Оно не соответствует действительности. Я исключительно об этом. Вот и всё, вот и всё.
Апель-синка• 03 августа 2024
Ответ дляPrervana
Желаем удачной покупки этого хламидника.
Кстати, открою секрет Полишинеля: в таких старых убитых домах (а Героев Днепра, скажем честно, такой себе район) маргинальные соседи мусор прямо из окон выбрасывают, а еще объедки как корм голубям. И всю эту срань вы будете через свои панорамные окна постоянно лицезреть. А возможно и убирать даже, чтоб не смердело под окнами.
Ответ дляАпель-синка
Так это не моя квартира😆 я ее не продаю и не покупаю
Апель-синка• 03 августа 2024
Ответ дляPrervana
А цель данной темы тогда какая? Прорекламировать квартиру продавца, чтоб ломанулись бегом покупать сей ’шЫдерв’?
Ответ дляАпель-синка
Посмотреть результаты, потому что в моем семейном кругу мнения разделились, именно по поводу этого панорамного балкона) стало интересно, кого больше - тех кому ок либо тех, кому категорически ужас
Апель-синка• 03 августа 2024
Ответ дляPrervana
А какое дело Вашей семье до панорамного балкона в чужой квартире в соседнем доме? Больше нечего в семейном кругу обсудить, кроме этой наиважнейшей животрепещущей темы?
Плюс еще и тему на Советчице с фотками создавать ради непонятно чего. И доказывать всем усиленно про какие-то балки-шмалки среди ночи. Так интересно, для чего собственно.
Ответ дляАпель-синка
Вот такой я загадочный человек. Люблю думать о разном
margaritavoronina1• 03 августа 2024
Мне больше похоже на какой то офис или магазин чем на квартиру
Alexsandra• 03 августа 2024
Ответ дляdibrov
Я живу на первом этаже - есть много плюсов, но у меня высокий цоколь, нет тротуара перед окнами и окна не в пол.
Судя по картинке это маленькая однушка в панельном доме, в которой зал совместили с кухней.
Возможно есть ещё и спальня, но она осталась за кадром...
По ’верху рынка’ такое точно не покупается.
Хотя, близость к метро - это огромный плюс.
це навіть не однушка, а гостинка, 22-30 квадратів.
я таку під здачу купила в Оболонському районі.
opium_black• 03 августа 2024
Смутило те, що в панельках всі стіни несучі, а власники знесли її, ще й на першому поверсі. Кожен вечір би з страхом спати лягала.
opium_black• 03 августа 2024
Ответ дляPrervana
Недостенок надо узаконивать, по-хорошему, а снос не несущей стены между комнатой и кухней - нет. Потому эти выступы и не срезают зачастую
Это несущая стена!
Kristal2013• 03 августа 2024
Ответ дляVittoria66
Удивили, честно.
Сан узел из обговариваемой квартиры. Заплатили бы за такую визуализацию?