Железобетон• 03 августа 2024
Если у вас не излечимая болезнь и есть выбор остаться одной либо терпеть качели
Как бы вы поступили? Если у вас есть мужчина/муж, отношения долгие но не стабильные, то романтика и любовь, то посылает и уходит. Будущего нет, строить что-то заново нет времени и здоровья. Есть врождённая болезнь(называть не хочу), с которой долго не живут, нет времени начинать всё сначала, и зная что долго не проживёшь - депрессия как само собой разумеющееся. Он даёт какое-то время почувствовать себя любимой, но потом как с обрыва в низ и каждый раз, стресс и нервный срыв. Но и принять что у тебя в 25 лет жизнь закончилась и больше ничего хорошего не будет - тяжело. Какое из зол выбрать?
Однозначная• 03 августа 2024
Мне качели не нужны ни здоровой, ни тем более больной не были бы нужны. И так хреново, а тебе ещё и кишки мотают....
Кудесница_с_пургеном• 03 августа 2024
Я бы просто жила, бухал, танцевала и т.д. Без этого вашегочмыря
Железобетон
• 03 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Одной
Тоже сначала так решила пол года назад. Но поняла что мне очень тяжело в 4-х стенах одной, друзья отвернулись. У них активный отдых, а я не могу больше с ними гулять. Тяжело так(
Кудесница_с_пургеном• 03 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
Так , а что с вами?....
Ядвига Юсьлегко• 03 августа 2024
Думать про то, кто будет помогать вам в последние дни ( и это не обязательно именно ваш м/ч).
Пока вы активны- вероятно, лучше самой.
Найдите какую-то цель. Помощь кому-то, хоть волонтерство, курсы, группы по интересам.
Пока вы активны- вероятно, лучше самой.
Железобетон
• 03 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так , а что с вами?....
Не хочу ничего рассказывать тут о болезни. Только факт. Мне нужно сделать выбор, хочу послушать как и кто бы поступил
Железобетон
• 03 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Пока вы активны- вероятно, лучше самой.
Нет, я не активна. Мне помогает тётя, у меня никого больше нет. Просто иногда хочется почувствовать себя полноценной, хотя бы на время создать видимость отношений
Ядвига Юсьлегко• 03 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
Это, на самом деле, зависит от диагноза. Если вы активны- работайте, будьте в социуме, если вы привязаны к дому- это другой вариант.
Железобетон
• 03 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Привязана к дому уже, уже к сожалению. Ну максимум магазин - ближайшее кафе. (В лучшие дни). Если бы была возможность искать новое общение, я бы конечно иначе себя вела
Мольфарочка• 03 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
Ну какой выбор? Выбрать бесконечное унижение или спокойствие?
Мольфарочка• 03 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
Так это не мало
Железобетон
• 03 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У меня инвалидность, я и в школе училась на дому. С парнем мы познакомились в юности, в период ремиссии, это 2-3 года. Тогда всё было более менее нормально (конфетный период)
Ухахайкина• 03 августа 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Без бухла можно и обойтись
Кудесница_с_пургеном• 03 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
Без бухла можно и обойтись
Та ну. Нечего терять
Ухахайкина• 03 августа 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Работать можно и на дому
Железобетон
• 03 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
Без бухла можно и обойтись
Ну я вообще не поняла к чему этот комментарий, мне нельзя вообще пить , я на препаратах
Ухахайкина• 03 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
Вот об этом я тоже хотела сказать. При многих заболеваниях и нельзя употреблять алкоголь
Железобетон
• 03 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Ну в моей голове это не так. Выбор между смирением с одиночеством в таком возрасте либо временные отношения. Я честно признаться завидую парочкам, когда шатаюсь в ближайшем парке и вижу как у молодых романтика. Он со мной нормально общается до поры до времени, вчера разорался сказал я не могу как ты 24/7 лежать на диване. Я почувствовала себя вообще убожеством. Как будто я не хочу жить нормальной здоровой жизнью, а меня ещё в помои опустили. Но перед этим месяц сутками на связи был
Белочкой зови• 03 августа 2024
Автор, ваш стиль узнаваем.
Болезнь излечимая, вы просто лечиться не хотите. Вам врач предлагал лечь на стационар для подбора препаратов, вы сами отказались.
Не по мужикам бегайте, а наконец начните уделять время своему ребёнку.
Ухахайкина• 03 августа 2024
Ответ дляБелочкой зови
Автор, ваш стиль узнаваем.
Мне кажется, вы перепутали автора с кем-то другим. Я даже догадываюсь, с кем
Железобетон
• 03 августа 2024
Ответ дляБелочкой зови
Автор, ваш стиль узнаваем.
Я поняла о ком вы) про женщину из рашки с ребёнком и тётей? Я её тоже знаю. У неё психическая болезнь и в каждой теме она пишет об этом
Железобетон
• 03 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
Я знаю о ком она, я тоже её часто в темах встречаю, хотя я на форуме не так давно
Ухахайкина• 03 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
Женщина из рашки, имеющая ребенка и живущая с тетей - это я. И я пишу об этом не в каждой теме
Железобетон
• 03 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
Ну как видите даже мою тему уже с вами перепутали
Ухахайкина• 03 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
Та, о ком вы пишете - это я
Железобетон
• 03 августа 2024
Ответ дляУхахайкина
Та, о ком вы пишете - это я
Ну я вам даже немного завидую, у вас ребёнок есть, вам есть кого любить, и возможно он тоже будет любить вас. Нужно ценить близких
Ухахайкина• 03 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
И это странно. Потому что у меня другие обстоятельства
Ухахайкина• 03 августа 2024
Ответ дляЖелезобетон
У меня дочка. И, возможно, она любит меня уже сейчас