сказочное_Бали• 03 августа 2024

Дуже швидко летить час…

Що казати, як тільки літо швидко йде. Наче нещодавно був Новий рік.
Як помітно старіють батьки. Рік - як один день. Мені здається, чи час так швидко не йшов?
Танго утрьох• 03 августа 2024
Время всегда летит быстро. Долго оно тянулось только в детстве без интернета

Десь так, але...• 03 августа 2024
З віком іде швидше, бо все менше речей нас дивують навколо, для дитини все нове, все цікаве. Плюс, я вірю в те, що у нас є свій особистий час, типо біологічний. І от він може почати прискорюватися.
Мишка-шалунишка• 03 августа 2024
І нашо вам щоб він тягнувся без перестанку? Плануєте жити 200 років?
автор сказочное_Бали • 03 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Ні, хочу щоб батьки довго жили, і щоб дитячий сміх ще довго був в нашій домівці…
Мишка-шалунишка• 03 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
И что хорошего что не было интернета?
Мультики раз в день 1 час по программе, а остальное время что? Смотреть в потолок? Попробуй к маме подойти и сказать «Мама мне скучно» сразу крики на весь дом и в конце, что бери тряпку и мой полы, раз скучно. Вот и шили на улицу и занимались полной дичью - деревья, классики, дурацкие игры в испорченный телефон, потому что безделие и ничего толкового не поделаешь, а тогда казалось и это весело. Всё же лучше, чем смотреть в потолок дома, где ляжешь на кровать и опять орут, что спать надо ночью.
Мишка-шалунишка• 03 августа 2024
Ответ длясказочное_Бали
Это жизнь одни приходят другие уходят
Детских смех детей сменяет смех внуков
На все свій час
Наслаждайтесь жизнью сегодня
Оскорбляю всячески• 03 августа 2024
Для меня это лето бесконечное, считаю дни до осени, а каждый год войны похож на вечный кошмар.

ПлакалаВАвто• 03 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
И что хорошего что не было интернета?
Толи дело сейчас, например, компьютерные игры. Играя в них целыми днями ребенок развивается и морально и физически, познает мир, активно учится общению с социумом!
КонхфЭдкаТузик• 03 августа 2024
Так дуже швидко. Особливо коли війна почалася. Плани будувати неможливо. Я наче зависла (( а час минає((
А а дитинстві літні канікули були наче рік.
А зараз літо, зима, літо зима...наче пару днів(
Тирамісу на терасі• 03 августа 2024
Ответ длясказочное_Бали
А вони хочуть?
Танго утрьох• 03 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
И что хорошего что не было интернета?
Только ваш личный опыт…
Мишка-шалунишка• 03 августа 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
У каждого времени свои увлечения, прогресс не стоит на месте
Раньше бабушки точно так же как вы возмущались - не читай когда ешь, не читай вечером - глаза испортишь и т.д. абы по возмущаться
автор сказочное_Бали • 03 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А вони хочуть?
Дуже дивне питання
Тирамісу на терасі• 03 августа 2024
Вибачте тоді
ПлакалаВАвто• 03 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
А где вы увидели возмущение?
Мишка-шалунишка• 03 августа 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
А где вы увидели возмущение?
раньше это называли - причитания) женщины которые вечно всем недовольны
Своего не предлагать• 03 августа 2024
Ответ длясказочное_Бали
Всему свое время. Одни люди уходят другие приходят, таково течение жизни.
Горлаю зрання• 03 августа 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
І англійську ще вчить. Це мені так мій підліток заливає, один в один)
КонхфЭдкаТузик• 03 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А вони хочуть?
Ми хочемо! Але батьки померли. Діти ростуть. Два брата померли. Молодший лишився. І да, час просто летить(

ПлакалаВАвто• 03 августа 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
Наверное, вы слишком прогрессивны и проницательны для меня. Поражает глубина вашего взгляда!
Краля-Галя• 03 августа 2024
Как говорила моя знакомая. Ещё не жил, а уже постарел.
Своего не предлагать• 03 августа 2024
Время летит быстро, когда ничего в жизни не происходит, когда жизнь не наполнена впечатлениями и событиями. Когда нет никаких ’якорных точек’, за которые можно зацепится воспоминаниями.
Например , прошла 2 месяца лета, которые условно дом- работа, и вот они пролетели как один день.
А если бы эти месяцы были наполнены поездками/ концертами/ выставками/ путешествиями, то они были бы долгими... Как то так.
Мішечок щастя• 03 августа 2024
Не здається, дійсно швидко все біжить, минає, від початку року в селі де я народ лася і виросла померло так багато людей, наче зачистка якась в природі, а ще війна , проблеми буденні, відсутність хороших подій в житті(у мене особисто), взагалі вводять в якийсь депресивний стан.
Але поки жива то треба жити бо ж он як швидко час біжить.
Мішечок щастя• 03 августа 2024
Ответ дляТирамісу на терасі
А вони хочуть?
Що за питання, люди і в 90 хочуть жити.
Natalia505• 03 августа 2024
Так, автор. Ще вчора я стрибала влітку по калюжам, запускала кораблики в струмках, а сьогодні мені сорок сім. Я тітка в окулярах, теплих шкарпетках і котом, з чашкою кави, в старенькому кріслі.
Чучело-Мяучело• 03 августа 2024
Ответ дляГорлаю зрання
А ви знаєте, шось в цьому є. Я навіть не очикувала, коли почула, як він на інглішу розмовляє. Кажу, це тебе так Людмила Григорівна навчила? Син- ні, з пациками в комп.ігру граю…
Горлаю зрання• 03 августа 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Обідно за Людмилу Григорівну))
Всміхайлик• 03 августа 2024
....
Чарівна патика• 03 августа 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
+ тоже очень рада что уже август