Зупка_цем• 03 августа 2024

Любовницы, которые расстались с женатым, как вы пережили расставание?

Плакали?или наоборот почувствовали себя счастливыми,что все это закончилось?
Кто принял решение разойтись ?
автор Зупка_цем • 03 августа 2024
Ответ дляОцененная
С каждым днем будет легче
Интересно а им тоже так легко отвыкать от нас?или они никогда не привыкали?😄
Диви яка я пава!• 03 августа 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Обьективно и я . Я же знала про него , и пошла . Меня никто не приклеивал . В игру играли двое .
И тут не про предаиельстао , а про желание мое изменений в жизни и амбиции .
Вы виноваты лишь перед собой. Но не перед его семьей
Ноу коммент• 03 августа 2024
Выдохнула. Один фиг он давно перестал подбрасывать даже те копейки что кидал раньше, подарков и слов любви и не было никогда. В лес мудака.
Диви яка я пава!• 03 августа 2024
Ответ дляДжага-джага
Да я склоняюсь больше к утверждению бабы дуры))) мужикам пофиг, кто даёт) того и шпилят
Не всем пофиг. Бывают разборчивые. Или хотят именно эту
Джага-джага• 03 августа 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Конечно, бывают. В жизни бывает даже то, во что поверить невозможно)
Ноу коммент• 03 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
Это их личные половые трудности, но женатые кобели это не люди вообще и любить они никого не способны.
Аленький носочек• 03 августа 2024
Ответ дляГоловний кошак
Раз тема анонимная, расскажу свой неприятный опыт:
Попала, когда-то в отношения с человеком с нарциссическим расстройством личности и психопатическими отклонениями (об этом я узнала много позже). Такие люди умеют цеплять на эмоции, страсть. Когда начинали общаться озвучил, что разведён и у него двое детей, которые часто живут у него. Отношения развивались постепенно, но «поглощая» очень глубоко. Из-за того, что мы были коллегами занимающимися руководящие должности в одной компании, отношения мы не сильно афишировали, хотя постоянно ходили в театры/рестораны. Даже Новый год встречали вместе и после нового года 2 недели жили у него в квартире, и ездили в отпуск на море. А потом я узнала, что он не разведён и более того, они живут вместе и начался мой личный ад с его бесконечными историями о болезнях детей, о невозможности пока официального развода из-за миллиона причин и того, что они чужие люди (да, все по классике). Я была настолько глубоко «в нем», что не могла собраться с силами и уйти почти год. Точкой «невозврата» стал звонок его жены с шантажом и угрозами. Мы расстались и я думала, что просто не выживу. Ломало так, что казалось схожу с ума. Пошла в терапию и долго с этим работая начала понимать в каком кабздеце я оказалась. Вылазила долго и сложно и только по прошествии нескольких лет поняла, насколько мне повезло, что все закончилось и я не живу жизнь с этим «человеком». Я счастлива и любима в новых и вполне здоровых отношениях.

И да, прошло 4 года и буквально пару недель назад он «всплыл» с посылом «люблю тебя, забыть не могу» 🫣
Ну вот, таки надо женам звонить к любовницам. На вашем примере-«точка невозврата», подействовало значит.
А то тут пишут женам «не унижайся, не звони», «бить нельзя» и прочую чепуху))
Головний кошак• 03 августа 2024
Ответ дляАленький носочек
Ну, вы не поняли суть этого момента потому, что я его не описывала.
Это стало точкой невозврата для нас обеих - они развелись.
И да, это не «чепуха», а адекватность. Хотя, если жена собирается дальше жить с таким «куском г@вна» тогда, конечно, можно пустить свою жизнь под откос и «спасать» что-то, что связывает с человеком которому на неё наплевать с высокой колокольни и он как вытирал об неё ноги до этого, так и продолжит дальше.
автор Зупка_цем • 03 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
У меня так же было
Только мне вообще никогда денег не давал
Когда сняла розовые очки-азуела
Так стыдно перед собой
Вот повезло чмоне на старости лет ,попользовался мной
Диви яка я пава!• 03 августа 2024
Ответ дляАленький носочек
Вы в себе? Зачем бороться за такого, кто спит с другими? Претензии только к мужику, я бы такую жену послала. Бросить любовника можно, если это желание самой любовницы. А не в угоду его жене или ради его детей
Куколка-мяуколка• 03 августа 2024
Ответ дляДжага-джага
В жизни как на долгой ниве…
Надеюсь у Вас нет дочерей?
Правильно кумедна написала, шалавы все одинаковые. Побирушки по чужим мужьям
Куколка-мяуколка• 03 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
У меня так же было
Когда сняла розовые очки-азуела
Так стыдно перед собой
Так вам и надо, шалава
Джага-джага• 03 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
По чужим кабелям))) вернее
Диви яка я пава!• 03 августа 2024
Ответ дляКумедна
Коханки не здатні відчувати, у них є робочий апарат, який вони підтримують у робочій формі, той апарат не здатен мати почуття.
А у законних жінок той апарат вийшов з ладу, так що хай взагалі мовчать і не скиглять
Кудлата хмаринка• 03 августа 2024
Эту тут новая мода? Каждый день тема перекличка , все ли ша . .вы на месте? ))
Сидят свои страдания перечисляют. Причем вперемешку с темами, какие они счастливые , как их женатые любят, хотят к ним уйти и задаривают. Я так поняла, то темы фантазерок. Тут более реалистичная скудная жизнь гулящей.
Ну что ж пишите, страдалицы, может кому то уроком будет.
Лапка• 03 августа 2024
Легко пережила, нафиг нужен такой сказочник
автор Зупка_цем • 03 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так вам и надо, шалава
Ок)Святая женщина
автор Зупка_цем • 03 августа 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Ой не зарекайтесть
Жизнь долгая штука
Когда то я тоже громче всех кричала ,как и вы
Но желаю вам этого не почувствовать
Замріяна• 03 августа 2024
Та нормально. Не переживала,просто рассталась и всё
автор Зупка_цем • 03 августа 2024
Ответ дляЗамріяна
А долго были в отношениях?
Ноу коммент• 03 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так вам и надо, шалава
катись
Куколка-мяуколка• 03 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
катись
Ггг, шалава детектед))) еще одна побирушка👌
Тётушка Лошадь• 03 августа 2024
Просто розбіглись, бо далеко один від одного. Зараз легше тому що перестали спілкуватись в усіх месенджерах. Періодично заходжу, дивлюсь що був на звязку, значить живой. Але тяжко було зараз легче
Замріяна• 03 августа 2024
Ответ дляБешене сарі
А долго были в отношениях?
10 месяцев
useruseruser• 04 августа 2024
Мне легче не встречаться с женатым.Это всё-таки негативные эмоции,что человек не твой и наврядли кога-либо будет твоим.
ВОПРОС зачем подвергать себя такому негативу
Трахтибидох• 04 августа 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Очень дорого он заплатил :
Закрытие моей ипотеки +30 т
Годик отдыхала
$?
Трахтибидох• 04 августа 2024
Ответ дляДжага-джага
Когда узнала что он завёл ещё одну любовницу, пожелала счастья и больше не виделась с ним. С месяц поколбасило меня, а потом отпустило) пережила нормально.
Гавнюк