Весотехник• 03 августа 2024

Что скажете про мужчин на фото?

С кем пойти на свидание?
ТихоЯ• 03 августа 2024
Один краше другого. Если только из этих нужно выбрать и нет вариантов не пойти вообще, то Артим.

ТихоЯ• 03 августа 2024
А Захару 34 было лет 10 назад.
Баба_Воля• 03 августа 2024
Євген 33 - фото десятирічної давнини
Попадалочка• 03 августа 2024
Вы дорвались до Баду и этот фонтан будет вечным, видимо.
Люблю пиво• 03 августа 2024
ні з ким
SunshineDiamond• 03 августа 2024
Ответ дляТихоЯ
А Захару 34 было лет 10 назад.
Ага )) тоже заметила...
Ворую вкусняшки• 03 августа 2024
все как из базы маньяков
Печальки.нет• 03 августа 2024
По фото никто не произвел впечатления, но есть же ещё и другие качества, указанные в анкете.Я всегда читаю, веду недолгую переписку , созваниваюсь и потом решаюсь или не решаюсь встретиться. Да и фото не всегда информативно, часто человек плохо получается на фото, а в жизни симпатичен, ну и фото это статика, в реальной жизни, вам может не понравиться походка, голос, движения, мимика и т.п.
Не прохожу мимо• 03 августа 2024
Капець страшні, шукайте далі.

сказочное_Бали• 03 августа 2024
Со всеми одновременно.
Гарантую неперелевки• 03 августа 2024
свою фотку покажите
мы же подбираем гармоничную пару
Первоклашка Я• 03 августа 2024
Надо еще фото дам (свои) показывать, чтобы понять, кто кому подходит или не подходит.
ТихоЯ• 03 августа 2024
Ответ длясказочное_Бали
Со всеми одновременно.
Толку не будет. Артим закроется в себе и будет молчать. Без имени и Женя будут вымахивается друг перед другом. Захар просто начнет бухать. В общем каждый из них будет занят чем угодно, только не автором.
Как_б_не_так• 03 августа 2024
Ответ дляТихоЯ
Фу. Третій краще
Как_б_не_так• 03 августа 2024
Ответ дляТихоЯ
Фу. Третій краще
Гарантую неперелевки• 03 августа 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Фу. Третій краще
ту вот и драка за мужиков началась
ТихоЯ• 03 августа 2024
Ответ дляКак_б_не_так
Фу. Третій краще
Да, такой прилизаный сладкий мамин пирожок. Тут же дело не столько во внешности, сколько в характере
ТихоЯ• 03 августа 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
ту вот и драка за мужиков началась
Ну что вы, я не могу такого допустить и добровольно ухожу в тень.
Ksenia2291• 03 августа 2024
Ответ дляБаба_Воля
Євген 33 - фото десятирічної давнини
Привет 2010-й как минимум. В таких куртках с мехами тогда ходили все мои одногруппники

Гарантую неперелевки• 03 августа 2024
Ответ дляKsenia2291
фотка новая, а мужик бунтарь - идет наперекор трендам
Виннипуховна• 03 августа 2024
Со всеми сначала поговорить по телефону. Если хоть кто-то по разговору окажется адекватным- идти на встречу. Может и все 4, тогда дальше смотреть кто больше нравится, поступки и тп.
Виннипуховна• 03 августа 2024
Автор, и главное- спросите сколько лет этим фото. Вы офигеете)))
Квітка папороті• 03 августа 2024
Понравился Захар
Слоник-тоник• 03 августа 2024
Обычные мужчины средней внешности. На свидание можете сходить со всеми , может кто - то понравится вам и кому - то вы.
Володарка мрій• 03 августа 2024
Разве что третий
Муууумие• 03 августа 2024
где Вы их набрали?