Лама_мама• 03 августа 2024

По человечески прошу помочь, очень плохо. Как вернуть его?

Пережила очень тяжелый разрыв еще год назад, до сих пор отходила.
Всех поклонников отшивала.
Попался особенно настойчивый, я его воспринимала как брата.
Сказала, что ничего к нему не чувствую.
Он после этого озлобился ко мне, стал очень напряженным.
А я влюбилась в него еще тогда, просто не хотела признавать себе.
Как дать ему понять, что он мне нравится?
Знаю, тут не любят таких вопросов, но мне реально очень тяжело
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 августа 2024
что вам мешает иметь десяток поклонников, а мутить с 1?)

Дякую_аж_підскакую• 03 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
А якби було 45, то що?
Він старший мене
ну в 45 то беда-беда совсем у тети с головой, если будет писать что и ты)
А в 21 переживешь, столько еще треша будет, поверь.
автор Лама_мама • 03 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
У вас немає серця
Дякую_аж_підскакую• 03 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
У вас немає серця
хз, наверное. Зато мозги есть и личные границы.

Усміхайлик• 03 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
В том, что он начал полностью меня игнорировать и быть агрессивным ко мне
В саме по цьому видно, що ви йому ще небайдужа?
Дюйм оф о4ка• 03 августа 2024
Если вы хотите выйти за этого мужчину замуж, тогда прямо скажите ему, что вы от него хотите секса и ничего кроме секса!Нужно просто эти слова сказать ему, но при этом не обязательно после прыгать к нему в постель(но это по вашему желанию,если хотите то можно)Это работает приблизительно как закон магнита в физике где полюса отталкиваются или притягиваются.Этот метод проверен многотысячно и работает стопроцентно.
Фима Собак• 03 августа 2024
Борей кличут его?
Кошка Мурка• 03 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
Та понятне діло , саме з його поведінки видно, як ви йому потрібні))) Автор, ви своє життя перетворюєте на цирк. Відшили, бо чогось вирішили, що вам треба кращий. Потім зрозуміли, що ви не така і цінна, і нікому не потрібні. Знов до нього, а він послав. Оце так воно з такими і буває. Сподіваюсь в нього інша нормальна жінка вже є, і вас викрислив.
Буде вам уроком, як грати на почуттях людей.
Кошка Мурка• 03 августа 2024
Ответ дляЛама_мама
А якби було 45, то що?
Він старший мене
В 45, так не грають з людьми, принаймні розумні жінки так не роблять. Грати на почуттях інших, це дурість.

Винник• 27 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Автор. Ломка - это про наркотики. Вам сейчас сложно что-то объяснять. Вы не поймете. Главное для Вас сейчас - это развернуть свои мысли от *Помогите вернуть* до !Помогите пережить эту уйню и вспоминать как страшный сон!

Поэтому просто: стараться осознать что ВЫ ЕМУ НЕ НУЖНЫ! Все.
Пишите себе где-то большими буквами, вешайте на холодильник или заставку на тел. И повторяйте.
Как дойдет - включится здоровый пофигизм.

Если нужна попощь - пишите почту, пообщаемся. Я помогаю людям в подобных вещах.
А я могу вам написать?