No problems• 03 августа 2024
Люди, які пють енергетики, вони вам реально дають енергію?
Чи плацебо?
Джонсонюк• 03 августа 2024
Я пью много, ред булл. Просто нравится, иногда вместо сладкого или когда с ребенком гуляю. Энергии нет, не замечала, меня прет только от американо с мака
Коник-стрибунець• 03 августа 2024
Сколько я пила энергетики - мне они повышение энергии не давали. Но у меня есть проблемы по неврологии и психиатрии. Может, причина в этом. Я их пила просто ради вкуса. В те моменты, когда я их пила, повышение энергии мне не требовалось
Попа как у Кардашьян• 03 августа 2024
У меня был долгий период, когда я работала частично ночью, но и днем не особо могла поспать. Энергетики спасали. Но пила я их много(
Сиреневенькая• 03 августа 2024
Я давно читала что идёт удар большой витаминами плюс ещё организм что-то там выбрасывает в большой дозе. Поэтому да, даёт энергию.
В результате потом истощение запасов чего-то в организме. И полный упадок сил. То есть хочу сказать что это вредно.