Чудо в декрете• 02 марта 2014
Девочки советчицы, спасибо Вам, что открыли мне глаза.
Живя в Крыму думала, что Россия это хорошо. Но читая советчицу уже несколько дней я много анализировала и многое поняла. Не буду перечислять , что именно, скажу одно - ХОЧУ БЫТЬ С УКРАИНОЙ. Милые советчицы, спасибо Вам за то, что открыли мне глаза.
Чёрти Шо• 03 марта 2014
нельзя звать к себе российские войска,т.к. в любом случае придётся нашим мужчинам мобилизовываться и воевать против них, согласно закону Украины. Тот, кто откажется воевать из-за того, что он не признаёт нынешнюю власть- отдадут свои же под трибунал и расстреляют по законам военного времени. Тут выбор невелик: или свои убьют или чужие. Так что думайте, когда радуетесь чужим войскам, возможно вы зовёте горе в свой дом. А для России мы все хохлы, им неважны наши полит. убеждения.
Чёрти Шо• 03 марта 2014
Щойно мені телефонували офіцери з військової частини в Севастополі, що неподалік Фіоленту.
Спокійно попросили:
Повідомте усім українцям, ми не складаємо зброї! Не вірте інформаційним провокаціям.
Ми всі зі зброєю в руках, навіть жінки!
Це при тому, що частина оточена по периметру. Зі слів офіцерів, що пять метрів навколо лежать невідомі у камуфляжах:’Ми на шантаж не піддаємося. І на провокації. Ми не будемо у відповідь на провокації застосовувати зброю. Але готові дати гідну відповідь – за нами 46 мільйонів’
Тримаємо звязок! Тримаємо оборону!
Спокійно попросили:
Ми всі зі зброєю в руках, навіть жінки!
Тримаємо звязок! Тримаємо оборону!
Ежик Хрюха• 03 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Пророссийские крымчане уверено утверждают, что войны не будет - а они по взмаху волшебной палочки окажутся в России. Они, как зомби твердят одно и тоже.
А нашим мужьям (не дай Бог) прийдётся воевать из-за ихнего идиотизма.
Шмоточницаца• 03 марта 2014
Ответ дляterroristka
Не нужно поддаватся на провркации крайних левых и крайних правых.Мы- мирная нация,так давайте докажем это-поддержим приятными словами КРЫМЧАН, им сейчас тяжелей всего.Пусть НЕБЕСНОЕ ВОЙСКО вступится за Украину.Встанем на колени перед Богом...Крымчане-мы молимся ЗА ВАС-ДЕРЖИТЕСЬ.
Небесное войско? Это что?
Шмоточницаца• 03 марта 2014
Ответ дляЧёрти Шо
Спокійно попросили:
Ми всі зі зброєю в руках, навіть жінки!
Тримаємо звязок! Тримаємо оборону!
Спокійно попросили:
Ми всі зі зброєю в руках, навіть жінки!
Тримаємо звязок! Тримаємо оборону!
Половина (как минимум против вас)..так кто агрессивно настроен???
Тётя Хрюша• 03 марта 2014
Путин прекрасно понимает, что без особого труда сможет выиграть референдум в Крыму. Но он прекрасно понимает и то, что после курортного провала первого и девятого мая, пророссийский пыл крымского обывателя пойдет на спад.
История имеет свои всегда схожие механизмы развития. Они одинаковы, что в Крыму, что в Абхазии, что в любой другой подобной горячей точке. Сейчас у крымчан период эйфории и люди переживают фазу, которую можно назвать «этого со мной не произойдет». Люди искренне и радостно фотографируются с военными, говорят о 5 миллиардах, которые Россия выделит Крыму, наконец, они просто радуются любой плохой новости «из Украины».
Надо также отметить, что они не слышат и не хотят слышать никаких плохих вестей из России об ухудшении экономической ситуации, о неизбежном провале туристического сезона и резком ухудшении уровня жизни. Любой аргументированный спор никому не нужен. Люди отказываются верить в то, что они повторят судьбу Абхазии, которой с барского плеча были даны какие-то деньги, но они в основной массе растворяются в карманах полностью коррумпированной верхушки. И сейчас, единственное, что слышат крымчане – это как хорошо будет с Россией. Но чем больше, сегодня мы будем говорить правду, тем быстрее люди начнут хоть что-то слышать.
Следующая психологическая фаза, которая наступит в июле-августе называется «Почему это происходит с нами». Крымчане неожиданно поймут, что их уровень жизни падает, обещанные миллиарды не улучшают их жизни, а их премьер – недалекий, ограниченный человек с замашками диктатора. Они начнут активно аппелировать к Путину, не понимая, что Путин не любит разруливать столь мелочные конфликты. Уже в августе мы услышим, что Путин не хочет нам помогать. При этом в массовой шизофрении главным врагом останется Украина, которая до всего этого довела. Возможно, кроме Украины будут винить и Аксенова или еще кого-нибудь.
Следующая фаза наступит осенью–зимой и ее можно охарактеризовать фразой «Нужно что-то делать». И это, пожалуй, самая сложная психологическая фаза. Люди наконец-то поймут, что все то, о чем они сегодня не хотят слушать – правда. Трудность этой фазы состоит в том, что только малый процент людей готовы признавать свои ошибки. Основная масса будет искать виновных. Ну и, наконец, после этой фазы, появится фаза «бунта или примирения с действительностью». Вот только проблема в том, что за этот год мозги крымчан будут изрядно промыты враньем российской пропаганды.
Ушла и Пришла• 03 марта 2014
Ответ дляРозавенная
Приходит Путин к гадалке и спрашивает:
— Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет
— Через 10 лет будет война с Украиной.
— Не–е–ет, это не интересно. Это мы и так запланировали. А сколько через 10 лет в
Москве будет стоить хот–дог?
— 15 гривен.
— Через 10 лет будет война с Украиной.
Москве будет стоить хот–дог?
— 15 гривен.
подняли настроение :)
Ответ дляБабка_в_кедах
Посокрее бы все раздерибанили и оставили людей в покое..а то на кухнях пиздец
Друг друга фашистами обзывают и мерют кто больше свою родную землю любит
Все мы одна страна.. и нам не пристало ругаться! Люблю Карпаты!! Люблю Крым!! Киев!! Девочки.. мы все любим свою родину..а как мы ее назовем..пофиг!! Главное людьми быть хорошими!! Я против насилия! Я за мир! :-):-) мечтаю чтоб вся эта бредятина закончилась..хочу сьездиь с мужем в Львов:-) на чашечку кофе:-) надеюсь меня не будут чмыриьь за мой плохой украинский:-) а мужа за неумение пременять свой письменный укр в устной форме:-)
Вы знаете, я когда ехала во Львов, то тоже боялась за свой украинский, но была очень приятно удивлена : когда от меня слышали русскую речь, то тоже переходили на русский. За это я полюбила Лювов еще сильней!
Ответ дляЧёрти Шо
Спокійно попросили:
Ми всі зі зброєю в руках, навіть жінки!
Тримаємо звязок! Тримаємо оборону!
Спокійно попросили:
Ми всі зі зброєю в руках, навіть жінки!
Тримаємо звязок! Тримаємо оборону!
Держитесь, ребята!!! Как не пытались убить нашу армию все эти годы- не получилось!
terroristka• 03 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
Небесное войско? Это что?
В Библии есть история ,где Бог послал Небесное войско ,состоящие из ангелов на защиту израильского народа,противник, увидев большое колличечтво ангелов сходящих с неба--напугался и убежал. В Новом Завете евангелист Лука повествует: «И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее: слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!» Если у Вас есть Библия ,можете проверить Луки глава 2 стих 13
Ответ дляМона Лиза
А как по вашему они собираются своих пускать на территорию? По воздуху? По морю? Как рф будет предоставлять туристам переправку? Вот, не дай Бог, отвоевали они полуостров, наши поставили границы, отрезали поставки газа/електр.,/ВОДЫ (что самое главное), дальше что? Как тем же рос-ам там жить? Кто то подумал? А я не думаю, что после всего, что сделала для нас ’братская’ рф, с ней будут вести деловые отношения, ой как сомневаюсь...
янык же договорился о строительстве Керченского моста... Но мне жаль тех людей, что живя в Крыму не хотят в Россию, а за них все решили.
Асталависта бэйби• 03 марта 2014
Ответ дляРябушка Ку
я вот не понимаю, о чем думают люди из Украины, которые ходят с российскими флагами и кричат, что они за Россию. как это? на что надеятся? что там их примут и полюбят? вот бред . сами себя истребляют
вы уверены, что это люди из Украины? я - нет!
Дедуськина бабуська• 03 марта 2014
Мы одна старана, еслбудет война, это никому из нас не наруку. Давайте жить вместе, дружно,не вестись на провокации, растить детей,чтобы наши мужья были с нами, а не на войне... Давайье любить друг друга...
Я за эти дни пересмотрела все свои ценности. И поняла, как дорог мир в мире!
Ответ дляnatkakot78
Автор вы в своем уме? Вы принимаете решения об участии в судьбе государства, слушая советчиц? Смотрите и слушайте передачи умных и разбирающихся в политике людей. Старикова, например. Смотреть всем и станет понятно, зачем мы европе и америке, и россии тоже.
У наших людей главный советчик это пропагандисты из Америки и Запада. Клип с девочкой с Майдана облетел весь мир а кто его снял? Подобный клип про убитых младенцев облетел весь мир перед войной с Ираком. Потом выяснилось что нкаких младенцев не было а иракская девочка дочка высокопоставленного чиновника. Но к тому времени Америка акктивно освобождала бедный Ирак. И у нас люди зовут НАТо. Россия взяла Крым под свой контроль без жертв без насилия. И большинство считает их спасителями.
Ответ дляДедуськина бабуська
Какой мир где он? Пока радикалы правят балом мы все ходим под дулом пистолета. При этом милиция уже не может помочь.
SunShine_12• 03 марта 2014
ГОСПОДИ, НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ВРЕТЕ. ПОЧЕМУ КИДСТАФФ ПРОПУСКАЕТ ЭТО ВРАНЬЕ. КАК ВАМ НЕ СТЫДНО. КАКИЕ ОФИЦЕРЫ? КТО ТАМ У ВАС ОБОРОНУ ДЕРЖИТ? ПОЧЕМУ ВЫДВИГАЮЩИЙ ТАКОЕ НЕ ПОКАЗАЛ СВОЕГО ЛИЦА. АНОНИМ- КТО ЭТО. КРЫМЧАНИН ИЗ ИВАНО-ФРАНКОВСКА ИЛИ ТЕРНОПОЛЯ. ХОТЬ БЫ ОДИН в СОВЕТЧИЦЕ ДАЛ ССЫЛКУ НА СВОБОДНЫЙ ИСТОЧНИК, НЕ УКРАИНСКИЙ . ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА. И НЕ НАДО РЕШАТЬ ЗА КРЫМЧАН ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, КАТИТЕСЬ В СВОЮ ПРОПАСТЬ САМИ, КОГДА ОЧНЕТЕСЬ БУДЕТ ПОЗДНО.
Olichka1984• 03 марта 2014
Мы все дружно осуждаем некоторых жителей Западной, которые встречали немцев как освободителей (теперь этих людей называют фашистами), а как называть украинцев, которые сейчас радуются оккупантам?
Веселуха Муха• 03 марта 2014
Ответ дляirisha_51
какой еще клип с девочкой? я вроде из этого мира - ничего такого не видела
Аноним_547
• 03 марта 2014
Ответ дляGalinaP
Шановна авторко! Запрошую Вас влітку приїхати на Закартпаття. Я тепер мешкаю в Києві (чоловік киянин), але більшу частину свого життя провела в Ужгороді і кожне літо з дітьми проводимо в Ужгороді. Беріть своїх діток і приїжжайте. Я покажу вам Закарпаття, розкажу про традиції і звичаї. Ви переконаєтесь самі, що розповіді про бандерівців і націоналістів - міф. Ви побачите доброзичливість цих людей і їх гостинність. На вашу російську мову ніхто навіть не зверне увагу. Ви не будете відчувати дискомфорт при спілкуванні російською мовою. Ви побачите наскільки заможно живе захід, а хочуть жити іще краще. Російські провінції так не живуть. І маленькій камерній Україні набагато легше буде досягти економічного успіху ніж величезній багатомільйонній тоталітарній Росії. Приїждайте. Баріть сою сім´ю і приїжджайте. Я Вас запрошую у гості.
Спасибо Вам

Даст Бог и у нас все нормализуется и я смогу пригласить Вас к нам в Крым

Olichka1984• 03 марта 2014
Ответ дляSunShine_12
Свободный источник - это российские СМИ? Россия и свобода - вещи не совместимые
Olichka1984• 03 марта 2014
Ответ дляirisha_51
Кто дал Росси право брать под свой контроль чужие территории?
оксанка2812• 03 марта 2014
Ответ дляТалечка
Я из Крыма. Люблю украину!Не хочу в Россию.
Я з Західної України,люблю Крим і людей які там живуть,не хочу віддавати Вас Росії!!!!!!!!!!!!!
Божья коровка• 03 марта 2014
Из Запорожья, никогда и не закрывались глаза, теперь вот сижу боюсь, муж звонил (работает на крупном заводе), говорит люди все в панике, собирают вещи на всякий случай, а куда ехать? Мне некуда...
Чёрти Шо• 03 марта 2014
Ответ дляOlichka1984
Вы мой вопрос озвучили. То, за что долгие годы презирали западнян бумерагном воткнулось в головы восточных украинцев.