Пишу_граммотно!• 03 августа 2024
Что посоветуете из еды, чтоб при этом соблюсти критерии
- не используя плиту или духовку
- есть микроволновка
- холодильник
- дёшево, сыто и быстро
- без молока и яиц и муки
- без мучного
- есть микроволновка
- холодильник
- дёшево, сыто и быстро
- без молока и яиц и муки
- без мучного
КондуктЕр тролейбуса• 03 августа 2024
Ответ дляВсе возможно
Каша в пакетиках, можно готовить в микроволновке
С сосисками
KristinkaCute• 03 августа 2024
Чтобы соблюсти критерии и при этом не навредить здоровья я бы питалась свежими овощами и фруктами.
Язвочка• 03 августа 2024
Господи, в августе? В разгар сезона?
Мясо и овощи, ягоды и зелень
Тоже мне, проблема
Мясо и овощи, ягоды и зелень
Тоже мне, проблема
Зайченя• 03 августа 2024
Ответ дляKristinkaCute
Питаться одними овощами и фруктами тоже нельзя
Пишу_граммотно!
• 03 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Господи, в августе? В разгар сезона?
Мясо и овощи, ягоды и зелень
Тоже мне, проблема
Мясо и овощи, ягоды и зелень
Тоже мне, проблема
А мясо как готовить!???
А овощи, вы цены видели?
Сонячний день• 03 августа 2024
Сосиски на 5 минут. Что- то типа тостов, если есть гриль в микре. Овощные салаты.
Рыбу я еще запекала как-то в микроволновке, на 15 минут ставила- 1 порция или 2, филе
Зайченя• 03 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Господи, в августе? В разгар сезона?
Мясо и овощи, ягоды и зелень
Тоже мне, проблема
Мясо и овощи, ягоды и зелень
Тоже мне, проблема
Да, это может быть проблемой
Язвочка• 03 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Да, это может быть проблемой
Все может быть проблемой, если не видеть решений
Картоплю помити, нарізаєте скибочками. якщо мала, просто навпіл можна+ сіль, перець.перемішуєте. в миску і зверху багато сала тонкими смужками, щоб покрило практично всю картоплю. Ставимо миску в пакет( низ пакета під тарілку загортаємо) і в мікрохвильовку на 10-20-30хв. В залежності від потужності, тарілки і кількості картоплі. Готовність перевіряю ножем( проштрикою прям через пакет)
Обережно!! Як знімаєте пакет-- не обпечіться паром+ з пакета капає
Можна ще так пекти зі сметаною
Мамина корзиночка• 03 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
А мясо как готовить!???
А овощи, вы цены видели?
Запекайте кабачки, картошку. Можно гречку и овсянку варить.
Язвочка• 03 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
А мясо как готовить!???
А овощи, вы цены видели?
А причем тут цены? Или вы упустили самый главный критерий - на 20 грн в день меню
Мясо - куриное филе - можно приготовить в микроволновке
Некоторые там даже борщи варят
Язвочка• 03 августа 2024
Ответ дляСонячний день
О, точно
И рыбу тоже можно, она ещё проще, чем курица готовится в микроволновке
Робот Вертер• 03 августа 2024
Мʼясо ( курка швидше приготується) каші . Це про мікрохвильовку . Овочі/фрукти без мікрохвильовки
Бува і таке• 03 августа 2024
Свинину замариновать, в рукав, главное чтоб маринад был жидковатый иначе мясо будет сухим - и в микроволновку. Время зависит от мощности и количества мяса, на полкило нужно примерно 6-7 минут. Больше кг за раз лучше не готовить, долго и плохо пропекается. Проще два раза по полкило)
Сонячний день• 03 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
О, точно
Да-да, я добавила к комменту
Магиня• 03 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
А мясо как готовить!???
А овощи, вы цены видели?
В мене подруга в мікрохвильовці готувала філе в сметані чи вершках. Рецепту немає погугліть. В ній можна запікати картоплю, і додавати всередину всяку начинку. Робити омлет. Кекс. Запікати овочі на венігрет. ( Моркву буряк картоплю). Гугл дивіться рецепти приготування в мікрохвильовці
Вельми шановна• 03 августа 2024
Фаршированный перец можно готовить в микроволновке. Только без зажарки, с томатом (помидорами). Так даже диетичнее получается. Я фарширую половинки перцев и готовлю в плоской посудине.
Кудесница_с_пургеном• 03 августа 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
А мясо как готовить!???
А овощи, вы цены видели?
Прана! Під всі критерії підходить і задарма! Не дякуйте!
Зайченя• 03 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Они не всегда есть
Зайченя• 03 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Некоторые там даже борщи варят
Как можно сварить борщ в микроволновке?
Язвочка• 03 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Как можно сварить борщ в микроволновке?
Тарелками
На заре микроволновок в нашей стране, народ даже торты в них делал ))
Зайченя• 03 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Тарелками
Тарелками - это напряжно
Сонячний день• 03 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Как можно сварить борщ в микроволновке?
Ну, вряд ли, это будет борщ в классическом понимании, но, что-то отдалённо похожее будет. У меня была микроволновка, там даже режимы были разных кухонь, борщ входил в их число, рецепт в инструкции был
Язвочка• 03 августа 2024
Ответ дляЗайченя
Тарелками - это напряжно
Та в принципе, готовить в ней напряжно, но многие юзают
Зайченя• 03 августа 2024
Ответ дляЯзвочка
Ну на одного человека, может, и ненапряжно
Света С Приветом• 03 августа 2024
Салаты
В микроволновке можно брокколи приготовить
Сыром притрусить