Соображалочка• 02 марта 2014
вы видели шо меле тимошенко?
Слушать противно(((
Королева красоты• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
ага спустить с майдана, а потом бы на российских каналах бы показывали, какое бы...ло стоит на майдане.
есть другие методы, свое отношение к ней люди на майдане показали! Или Вы хотели шоу?
Вы знаете,она себя так ведёт,как в поговорке,а Васька слушает,да ест.Ей и всему правительству ПЛЕВАТЬ на простых людей и даже на тот Майдан,то что они задумали,по-тихоньку у них получается,вот захотели избавится от Януковича-получилось,им плевать на людей,у них никогда не будет чувства вины,что им ихние,пусть и временные места достались смертью людей, они сейчас хоть и временно,но сидят в креслах и делают чёрти что,они устраивают своё будущее,а не будущее людей,они принимают тупые законы,чем они сейчас лучше Януковича,так при Януковиче хоть не было угрозы войны,а эти твари что творят??????????
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
все деффчонки, мы пропали. Львовяне, ну одолжите нам в Донецк своего мэра на время)
Сначала Киев:) Мы первые.
Аноним_562• 03 марта 2014
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Европе не куда девать свою сельхоз продукцию. В Латвии, Литве ничего не выращивается, все завозится с центральной Европы. Польша тоже не далеко ушла...Фермеры получают деньги, как бы откупные, лишь бы только ничего не выращивали. Я имею ввиду в больших объемах. Второе. Посмотрите чем засажены у нас поля, подсолнечник, кукуруза, рапс..... Быстрая выгода, а потом хоть потоп.... И нищие селяне сдают свои паи за копейки, не понимая, что через пару лет такая земля больше никому не нужна буде.
Я за снятие моратория, но только при условии, что статья, запрещающая иметь иностранцам в собственности сельхозземлю будет продолжать действовать без всяких огоророк и ’если’
Но, наверное, МВФ не это имеет в виду под идеей снятия моратория, так ведь?
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Майдан и хотел избавиться от Януковича как раз. Я например еще с самых честных и прозрачных выборов хочу от него избавиться.
Нифига_ни_ни• 03 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
+100 все по полочкам
если ВЫ во всем обвиняете людей стоящих на майдане,то о чем можно разговаривать
vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Ну вы оптимистка!!!
Как по мне, так по итогам имеем:
1. Небесную сотню
2. Не легитимное правительство,
3. Совершенно странный и непонятный кабинет министров,
4. Очень много беспредельщиков, косящих (?) под майдановцев и правый сектор, с оружием,
5. Российские войска на нашей территории,
6. Просим приехать на нашу территорию НАТО
7. Угрозу войны (кто будет воевать еще не ясно, но кто-то из троих наверняка может).
Если переживем, я думаю, тут вы правы...тогда нам уже ничего не страшно будет!!
Как по мне, так по итогам имеем:
1. Небесную сотню
2. Не легитимное правительство,
не чего и добавить,+1000
olena_shch• 03 марта 2014
все верно говорит и все это понимают. кстати, да , перед вами будущий президент страны, кому не нравится организовывайте майдан, соберется вас 2-3 человека пообщаетесь). а то только кричать под анонимами можете. та же Россия ржет с яныка - как Вы ЭТО чмо выбрали)))), намекая на нашу умственную неполноценность, ну что есть то есть ...
КрейсерАвроровна• 03 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Странное ощущение, но до майдана мы жили дружнее.
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
где вы такое увидели?
простых людей на майдане можно обвинить лишь в одном: они не видели или не хотели видеть, что их используют. Вот и все.
vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
а теперь другая часть Украины,так же хочет избавится от новоиспеченной власти!
Нифига_ни_ни• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
да??? а Вы вспомните расправы над продавцами,
или, например, поливание грязью,девочек,которые свои фото выставляли,для определения возраста.
сейчас показалось наше истинное лицо, люди живут бедно,соответсвенно уровень агрессии у многих зашкаливает. УВЫ
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляvika-lera2010
Власть после выборов будет. А сейчас обслуживающий персонал. Временный.
Нифига_ни_ни• 03 марта 2014
Ответ дляvika-lera2010
вот и избавитесь в мае
Мексиканочка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Какие деньги, интересно? Её деньги? Тогда можно верить.
Если президентом будет штатовский ставленник, то угроза войны будет висеть над нашей убогой страной постоянно. Если пророссийский, Европа нам в долг не будет давать. Нам нужен грамотный политик, который и вашим, и нашим. Есть такие???
Есть....Порошенко, а еще в идеале Садовой.
КрейсерАвроровна• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
я не про виртуальный мир, а про реальный.
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
только этот ’временный’ персонал заварил нехилую кашу, принимая совсем НЕвременные и НЕсвоевременные законы
Аноним_552• 03 марта 2014
Ответ дляvika-lera2010
У Вас уже есть на примете достойные кандидаты вместо новоиспеченных? Назовите хотя бы одного, не будьте голословной) Может я даже с Вами соглашусь.
Королева красоты• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
вот и я о том же!хотя я что Майдана,что сейчас-я люблю и уважаю всех,мне всё равно какой национальности и на каком языке говорит человек-лишь бы был ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!
vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
а Вы надеетесь что там появятся новые лица?Вот они сейчас все на ладони,каждый старается побольше засветится перед народом,это же не спроста Сударыня замаячила)
МАМА НИКИТКИ-2• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
т.е. Вы за передачу земли иностранцам в долгосрочную аренду, правильно я Вас поняла?
Не совсем, я считаю, что у земли должен быть хозяин, а государство должно контролировать использование земли. Что б соблюдались севообороты, внутрихозы и т.д. Ни в одной стране мира н одно правительство не допустило бы такого обращения с землей. А так все безнаказано... И подсолнечник 5 лет на одном месте и рапс и кукуруза. Кстати у нас земля была лучшей по качеству только до 2004 года. А теперь пальму первенства несет Исландия
Нифига_ни_ни• 03 марта 2014
так за каждым ником,реальный живой человек, може даже Ваша соседка..
Нифига_ни_ни• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
есть у некоторых- Путлер
vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
вот и избавитесь в мае
А что же вы тогда не могли то подождать до выборов 2015?
Нифига_ни_ни• 03 марта 2014
Ответ дляvika-lera2010
да потому что все настолько погрязло в грязи, что все бы было сфальсифицированно
Ответ дляolena_shch
ну хотя бы в этой теме уже больше 3-х человек против Юли https://sovet.kidstaff.com.ua/question-349377-0-1
А вообще я вижу,она, к счастью, не так популярна как в былые времена. В моём окружении все против неё, даже те, кто раньше был её рьяным сторонником.
Королева красоты• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
ну так можно было дождаться мирных выборов,не было бы смертей,не было бы Крыма и т.д.,или лучше вот так с плеча????????и что имеем????????????
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
а майдан? у него были достойные кандидаты?
скажите, пожалуйста, что ’да’ и не зря там столько людей погибли...
Нифига_ни_ни• 03 марта 2014
Ответ дляvika-lera2010
янык так держался за кресло,что совершил преступление против людей, так что выборы 2015 были бы сыграны по его сценарию
Аноним_552• 03 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Откуда у Вас такая уверенность, что выборы 2015 прошли бы честно? Я вот уверена, что они бы были в очередной раз сфальсифицированы.