Соображалочка• 02 марта 2014
вы видели шо меле тимошенко?
Слушать противно(((
Соображалочка
• 02 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
та больная она, по полной, не вылечилась, а долечить некому)
Согласна:-)
blondichokolate@yandex.ru• 02 марта 2014
А что меле??? Скажите хоть в двух словах. И где посмотреть?
Соображалочка
• 02 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Все правильно говорит
Что именно?:-)что Путин требует вернуть Януковича?ну не бред?:-)
Аноним_643• 02 марта 2014
Ответ дляEllo
привыкайте,перед вами будущий президент))))))))) Ох как же я ее терпеть не могу.............
не думаю, що вона стане президентом... від більшості чую, що не збираються за неї голосувати..
Аноним_637• 02 марта 2014
Ответ дляБрюльтик
Давно так не смеялась))) спасибо...))
Бабканадвоесказала• 02 марта 2014
все правильно говорит, и только тупой может ее не понять и не услышать.