Соображалочка• 02 марта 2014
вы видели шо меле тимошенко?
Слушать противно(((
Соображалочка
• 03 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
Девченки,вот Вы все против Тимошенко,значит Янукович,это Ваш выбор-Вам не стыдно за уже сделаную ошибку?Она обратилась к народу,а где был и сейчас Янукович?
О Боже,против Майдана,за Яныка,против Тимошенко опять Янык...у нас есть мнение понимаете ????И Янык тут не при чем!
Королева красоты• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
а мне нет!
Вы хотите чтоб за 10 дней что-то успело поменяться, эти звери годами воровали, строили паутину своей власти, а Вы за 10 дней выводы сделали!
а Вы думаете сейчас будет лучше,воровали всегда и будут воровать,но если сейчас прийдёт к власти эта чётвёрка уродов-будет о......па полная,посмотрите
КрейсерАвроровна• 03 марта 2014
Ответ дляПетя-петушок
2010 год, повторение.
Она обратилась…да кто она такая? А?
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
т.е. из 50 млн. населения Украины выбор только ЮВТ ИЛИ Янык?!
почему сразу или то, или то кошмарище в презики нужно?
Я против Тимошенко=Янукович, так как против зеков в президентстком кресле. И неважно за что отсидевших.
Аноним_562• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
а что Вам лично с тех земель????
вот в этом году были хорошие урожаи, на Вас лично это отразилось хоть как-то?????
А что Вам с Майдана лично??? Ну был Майдан в этом году, на Вас это лично отразилось положительно хоть как-то???
Логика у вас железная. Зачем нам Крым тогда? Мне лично с него вообще ничего...Я в Одессе живу, у меня и так море под боком. Да и с Западных областей мне вааапще ничего, да и с Восточных, если так рассуждать. И Киев лично мне вообще ну ни к чему. Так что теперь? Может лучше их за долги МВФ отдать??? А еще лучше продать...чтобы в долги не влазить.
Гербалайф и Ко• 03 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
ага, сложно предположить, что нас не убедили, что ЕС нам во благо будет!!!
Новогодняя пальма• 03 марта 2014
Ой девочки,а мне так понравился мэр Львова.Симпатичный такой мужчина
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2014
Девочки пора забыть за этих канндидатов,что других кандидатур нет?
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Я думала там Народ правит,а не Бют
Я лично на елку повесила пару плакатов. Каждому свое. Я свои вешаю, БЮТ свои, БЮТ тоже состоит из людей.
МАМА НИКИТКИ-2• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Да?! Тю...а я-то думаю, чего это МВФ требует снять мораторий на продажу сельхоз земель?! Действительно, показалось просто, наверное...
На самом деле, разница есть. Наша земля (наш чернозем) - чуть ли не единственное наше богатство, которое отличает нас от других Европейских стран. Мы не считаем это чем-то особенным, а они считают - поверьте. Поэтому им и наши земли нужны, потом за долги будут у нас их откупать.
Я работаю в системе земельных ресурсов, так поверьте 60-70% больших сельхозхолдингов основаны на иностранных деньгах, снимут мораторий землю скупят в течении 1 месяца....
Нифига_ни_ни• 03 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
где Ваше мнение? Вы за кого?????Только помните поговорку ’бананів у нас нема’ Из двух зол выберете меньшее!
Королева красоты• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Ну если Вы так ничего и не поняли за эти дни, то вряд ли уже и поймете. Видать Вам не дано это понять. К сожалению.
я поняла,что людей как обычно подставили,и поимели как хотели,и куда хотели
Аноним_642• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
А чего тамифлю? Тогда невозможно было арбидол достать. И извините, но у меня в окружение несколько людей умерли от несуществующего гриппа, которого нечего бояться.
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
я тоже смотрела сегодня его выступление и у меня закралась мысля, что он весь таков симпатявый белый и пуффыстый вполне может и повыше кресло попробовать занять) для этого и пушистится, наверное)
Это ответ на цитату с темы просто не могу сдержатся ответ писала я а теперь давайте все дружно закидывайте камнями :
меньше минуты назад Ответ для Вбигудях
Цитата:
в Луганске проезжала сегодня мимо центра - увидела чел 200-300 с российскими флагами. Стояли мирно. А после обеда увидела новости- Здание обладминистрации заблокировали экстремисты из «Луганской гвардии». Устанавливают российский флаг. Это если что ’защитники ’ города от бендеровцев.. Потом еще и рядом стоящие машины побили...
Вот мой ответ
А вы видели что было в Киеве? Что вы об этом знаете? Вы даже не видите что у Вас в городе происходит, а просто мимо проезжаете! Называть людей бандеровцами вот настоящий нацизм! Вы такие же украинцы как и они а для России хохлы.
На майдане погибло почти 100человек только по подтвержденным данным . Более. 300 пропали без вести! И эти люди не бендеровци а в большей степени молодые и даже юные парни!!! Которые стояли там за нас с вами даже когда стреляли им никто не платил за это!!! Я за то что б власть обращала внимание на требование каждой области и города и даже деревни в Украине! За единство Украины! За то что б смерть наших героев была не напрасной! Только для этого нужно не панировать! И не бежать в Россию за *хорошей жизнью* .
И добавлю я Киевлянка и для меня все равны и киевляне и крымчани и запад и юг и .... Вся Украина это моя родина. Говорю и думаю на русском и мне никто не мешает и никогда не мешал это делать. У меня отец с России и я не фанатка! Я просто люблю свою страну и люблю отдыхать в Крыму у моря летом, зимой кататься по горам Карпат...
Я за единство и слава героям Украины!
меньше минуты назад Ответ для Вбигудях
Цитата:
Вот мой ответ
Я за единство и слава героям Украины!
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
нет больше никого! всего 50 млн . человек - маловато будет, чтобы кого-то найти))))
Ответ дляElya123
а Вами не руководил? я его не выбирала, это раз, никогда у нас людей не слушали и не слышали, это два... раньше, если честно, собирались с мужем выезжать из Украины на пмж в другое гос-во, потому как не верили, что здесь может что-то изменится, уж слишком мы терпеливы, а многие инфантильны... то, что случилось на майдане, надежда для всех нас, что ситуация изменится
+ 100000000000000000000000000000000000000
наверно первый нормальный комментарий, который смогла прочитать!!!
И еще, спасибо вам отдельно, за то, что не написали под ’анонимом’. а то, тут много таких хитрых, которые грязь льют друг на друга и себя не называют. я принципиально даже читать таких не хочу...
ЗабежАЛОЧКА• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_623
все правильно говорит, и только тупой может ее не понять и не услышать.
+1000
Аноним_562• 03 марта 2014
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вы как специалист подскажите тогда...я не права? Мораторий надо снимать или нет? В чем суть этого требования МВФ?
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Он не захочет. Просто мы не знали, что выступление львовского мэра это у них еженедельная практика. Выступает и отчитывается так, давно.
Аноним_552• 03 марта 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Живу в Донецкой области....видела, что многие люди пошли на митинг - НО не за присоединение к России, а за Федерацию. Блин, ну боится Восток вашего ЕС.
Ну пусть красавица Юля выйдет и убедит народ с экономической и политической точки зрения, что это нужно каждому украинцу. Простым языком, понятным гражданам.
А то и делают только стращают людей....да мы не согласны с тем, как с Беркутом поступили, мы не согласны с тем, как силой ОГА захватывали, что за этот закон о языках взялись, мы не согласны с тем, что памятники крушили....НАС МОЖНО КАК_ТО УСЛЫШАТЬ?
Также я лично не поддерживаю вывешенный российский флаг, я против введения войск РФ на территорию страны, против НАТО.
Мне нужно увидеть адекватного лидера, который способен навести в стране порядок. Я не хочу видеть в правительстве Яроша и т.п.....я против любых агрессивно настроенных лиц, они драконят Юго-Восток
Вы знаете, адекватный лидер нужен всем. Тоже не переношу агрессии. Но насчет ’страшат людей’... За последние дни, читая здесь на советчице посты жителей Крыма и жителей Восточного региона, мне кажется, что Вы сами себя настрашили. Одни придумали, что к ним придут ’Мифические бандеровцы с автоматами’, другие ’что не разрешат на рус. язык разговаривать, что ЕС - это зло, и что туда потянут вас чуть ли не кандалах’. Правда смешно читать.
Ну мы же взрослые люди, надо же как-то учиться фильтровать и анализировать информацию, которую Вы получаете из СМИ. То Интеру свято верили, теперь кому? ОРТ? Вот правда не хочется даже ни в чем Вас переубеждать. Хочется сказать только одно: учитесь думать и любить свою страну и людей, живущих по оба берега Днепра.
Любавишна• 03 марта 2014
Не знаю, що там Юлька триндить, але вже їй не вірю. Хай їде лікуватись, а ні - то в тюрму повертається. І забере з собою свою партію, яка вже узурпувала всю владу. Не за неї майдан і беркут кров проливав, не за її волю. А за повалення корупції!
Хто ще вірить в її байки, в солодкі слова? Вона вам сьогодні поспівчуває, наобіцяє, а завтра залізе у гаманець до кожного українця і вкраде! Як казав Яценюк, від Януковича вона нічим не відрізняється, хіба статтю.
Люди, прозрійте! Не можна ту бабу допускати до політики. Давайте посадимо її на мітлу і нехай летить до Путіна і там баламутить людей! Ото би парочка була. Взрыр мозгов.
Нифига_ни_ни• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Янык это бесспредел, как в 90-е, дальше было бы еще хуже.
Мне тоже от Крыма не холодно не жарко, я туда отдыхать не езжу, слишком дорого, для меня дешевле заграницу съездить. Но почему царек путлер, к нам лезет! Сами как-то разберемся!
Королева красоты• 03 марта 2014
Ответ дляPORKA
А ви знаєте, що люди 2 рази її фото з ялинки знімали?
Так що не треба ля-ля..
да Бог с этим фото уже,но почему её пустили на Майдан,меня вот этот вопрос мучает,раз Вы говорите,что она никто,ну так надо было и спустить её с Майдана
Аноним_642• 03 марта 2014
Ответ дляmasya2008
А можно я поинтересуюсь, из какого Вы города?
Можно. Из того же, что и Вы - из Киева.
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
ей кабаева косу оторвет там
Каяспер• 03 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
ой, насмешили - когда это Алчевск был приличным городом
забыли уже, как сидели зимой без отопления? приличные вы наши, чего ж вы претесь так в неприличный наш Киев, сама лично знаю нескольких алчевцев - ха ха, что то не тянет их обратно в приличный Алчевск
зубами и руками за Киев держатся
,во первых читайте мой первый пост я просто написала что у нас был митинг , а новости по телеку однобокие только показывают, это тут уже начали переходить на личности , да у нас глубинка но живем нормально и имеем право голоса, проблема с водой преувеличина сейчас все в норме, а про Киев я написала про нынешнее его состояние что там царит разруха и народ боится по улицам гулять, а по культуре у нас люди явно воспитание многих тут советчиц. А по поводу что народ не стремится возвращаться из столицы в маленький город это логично, отопление вообще не пойму к чему вспомнили, у каждого региона в разное время бывали кризисы, взять те же наводнения на западной Укрине.
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
А как не пускать? Там поэты были, литераторы, священники, дети, всех терпеливо слушают и делают свои выводы. Никого никогда там не спускали.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбавишна
Нет пускай лучше уежжает на заслуженный отдых,лечиться.