Соображалочка• 02 марта 2014
вы видели шо меле тимошенко?
Слушать противно(((
Аноним_562• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
если ВЫ во всем обвиняете людей стоящих на майдане,то о чем можно разговаривать
Вы не понимаете, наверное, главного.
Майдан - явление хорошо организованное и проспонсированное. Почитайте про различные политтехнологии революционные. Это сценарий. Причем, не особо изощренный. Он использовался во многих странах, с незначительными различиями.
Естественно, действующие лица - это народ. Народ, который нервно доведен до грани. И готов с вилами идти на правительство.
Кстати, почему не пошел? Почему врагом народа стал Беркут, люди тоже далеко не богатые и ничего не решающие? Не странно? Почему не пострадал ни один ’’виновник торжества’’? Это называется подмена отрицательного героя! И она не случайна.
Я искренне понимаю, почему люди вышли на улицы. Но я так же понимаю, что с того момента, как они вышли, их жестоко использовали. Майдан был чётко скоординирован, а толпу ведь очень сложно координировать и это работа профессионалов.
Вы говорите, что не платили...Не платили народу - я в этом убеждена.
Нифига_ни_ни• 03 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
а майдан? у него были достойные кандидаты?
скажите, пожалуйста, что ’да’ и не зря там столько людей погибли...
майдан показал много адекватных, образованных людей,понимающих что и как.
Ну вот же девочки пишут Садовой, например
Благодаря майдану мы сейчас можем выбирать, а при Яныке, только Янык и это бы было всегда!
Аноним_552• 03 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет. Не было. Но люди стояли не за очередного кандидата в президенты, они отстаивали свои права и свободы.
vika-lera2010• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
У Вас уже есть на примете достойные кандидаты вместо новоиспеченных? Назовите хотя бы одного, не будьте голословной) Может я даже с Вами соглашусь.
Я не говорю за себя,мне и с той властью жилось отлично,и если работать то и с этой властью будем хорошо жить,я лично не поддерживаю ни кого.Сейчас у власти поменялись нахлебники,и заметьте все идет по кругу,ведь были эти патриоты уже у власти,не чего не сделали.Майдан не поддерживаю,но за единую Украину,и Мир во всем Мире!!!!
Аноним_552• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Вы не понимаете, наверное, главного.
Согласна с Вами. Но это и так все было понятно. А как считаете, сейчас все тоже продолжает идти по заранее спланированному сценарию? Ставка на кого сделана?
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
а кем у нас сейчас Садовой назначен и прочие ’образованные люди,понимающих что и как’?
Нифига_ни_ни• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Вы не понимаете, наверное, главного.
изначально люди пошли по своей инициативе, потому что уже не было сил терпеть, такого президента.
а по поводу беркута, не хочу никого обидеть, я не уважаю ни нашу милицию, ни силовые структуры. И это мнение не только мое, и было оно еще до майдана! Ведь можно было не идти с дубинами на людей! Ну не знаю больничный себе организовать, отказаться в конце концов.
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Вы не понимаете, наверное, главного.
+10000000
девочки с майдана, ну очнитесь уже. Ведь эйфория должна уже была закончится.
Нифига_ни_ни• 03 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
так там большинство и.о.
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
как это по своей инициативе?)
и что просто не сговариваясь все вышли? и никто нигде клич не дал?)
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
так там большинство и.о.
подождите, кто-то из тех, кого хотел майдан среди этих ИО есть?
Борщец• 03 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Россия требует вернуть Яныка и отбирает у нас деньги:-)
так об этом и в Российских СМИ пишут))Че нового то?’Отбирает деньги’если именно так сказала, то это бред, конечно!!!Но не дают-это ДААА
Нифига_ни_ни• 03 марта 2014
а Вы помните ,что вышла сгорстка студентов сначала??? после того как их избили, люди не смогли на это смотреть по ТВ и начали съезжаться со всей Украины в Киев.
Королева красоты• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Откуда у Вас такая уверенность, что выборы 2015 прошли бы честно? Я вот уверена, что они бы были в очередной раз сфальсифицированы.
а сейчас стало лучше,да?????????люди погибли вообще мне НЕ понятно за что???????????????почему не погибло ни ОДНО из этой тройки????????????это же они всё начали,это же с ихней подачи всё началось,почему никто ИХ не обвиняет в этом,Янукович никого не засталял идти на Майдан и громить всё,он сделал большую ошибку,что НЕ разогнал эту кучку на Майдане с водомётов, после их двух недельного стояния,все бы тихо мирно разошлись по домам,и клички,яценюки,тягнибоки сели бы опять на свою ......опу,а так ...........имеем то что хотели,понятное дело,что люди не этого хотели,ну а кто Вам обещал счастливое будущее?
Аноним_552• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Это была провокация власти. Это четко спланированное действие. Это нужно тем, кому нужно было спровоцировать народ. Все понимали, что когда бьет детей - этого уже народ глотать не будет. Такая себе вспыхнувшая спичка.
Аноним_562• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Нельзя было не идти...больничный организовать у Беркута - нереально! У них своя мед.часть, где об их состоянии здоровья известно всё и с этим строго. Это даже не простая МВД-шная поликлинка, где ’можно договориться’. Ослушаться приказа нельзя - это от 5-10 лет лишения свободы. Ну это раз.
Во-вторых, я с вам согласна. Люди вышли - потому что ’’терпець обірвався’’. Но кто вышел первый...кто был первой, второй, третьей сотней этих людей? Кто координировал в сети это всё? Организаторы есть и это не простой народ. Ну и вы понимаете, что это не Российские проделки. И Юля тут ни при чем, и уж тем более, не тройка.
Вообще о революционных технологиях есть масса информации в интернете. Да почитать хотя бы хроники прошедших и еще действующих революций в мире. Если бы люди интересовались, было бы меньше жертв.
Борщец• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
))))это тоже самое если вдруг вы работаете в серьезной компании, вас вызвал директор и сказал черз 15мин предоставить необходимые документы, а вы ему:’...чет я заболела..не буду делать...сам делай!’Интересно куда именно вы будете посланы в блийшие 15сек??!
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
Бог с вами. Живите и дальше с верой, что майдан инициировал и сделал народ. я не стану больше разубеждать вас в обратном)
Королева красоты• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
ага,и шо эти люди в итоге имеют,хоть одного пригласили в Раду???????????дали ему кресло-и не дадут!народ,снимите розовые очки!!!!!!!!!!
Кошка Мурка• 03 марта 2014
боюсь предположить что в головах у тех кому она ’меле’ и что-попало говорпит, озвучила прямым текстом что есть то есть, женский яд вас давить что ли?!
Королева красоты• 03 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
да бросьте Вы,люди еще под впечатлением и под каким-то кайфом,они уверены,что ЭТО сделали они,смех да и только............
Очень добрый аноним• 03 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
ооо это она умеет, вчера почитала что она едет к путину и вы знаете думала если договорится, за нее проголосую, хотя терпеть ее раньше не могла. Но кличко вчера призывал к войне а с ней был шанс, вот что можно сделать с человеком. Как вспомню ее свининой грипп, тогда тоже страху натерпелись
Смотрите новости - информацию о том, что Тимошенко едет в Россию была озвучена непосредственно средствами информации со стороны России.
Сейчас идет информационная война и все нужно тщательно фильтровать! Будьте внимательны!
Не любите Тимошенко бог с ним, у Вас будет возможность сделать свой выбор!
Аноним_562• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Не знаю, я не понимаю, на кого ставка. Но явно не на действующих сейчас лиц. Но очень скоро мы это поймем.
Сценарий понятен - заставить нас-таки подписать эту долбанную ассоциацию.
Россия долго терпела, когда под её границами хозяйничали еврокомиссары и остальные штатовские чиновники, но когда возникла реальная угроза размещения здесь военных подразделений НАТО - Путин всколыхнулся. Подождал пока его любимое детище - Олимпиада завершится и принялся решать вопросы (а иначе же её бы бойкотировали страны ЕС и штаты, мы уже видим это на примере саммита).
Наше новое правительство сразу заявило, что нам нужны гроши и поможет нам только Европа. Сначала подпишем ассоциацию о торговле, а потом по известному сценарию (поинтересуйтесь, как это было у других стран) нас втянули бы в какую-то военную ассоциацию :) Армия-то у нас слабенькая, а вдруг ’’враги нападут’’. Ну и как Россия должна на это реагировать? Молчать одна из самых сильных держав мира во главе с решительным и амбициозным правителем - не будет молчать, нет.
Личность будущего президента на самом деле не имеет никакого значения. Хотя я думаю, сейчас и биографию продумают лучше и интеллектуальные способности учтут. Тут вопрос в том...чей будет ставленник? :))
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_562
меня тоже этот момент затрудняет. По-моему, там под шумок несколько разноплановых сил в итоге подтянулось и тоже стали вливать средства в поддержание ’народного огня’. Только каждый преследовал свои цели. А сейчас начали (начинают, начнут) требовать свой кусок.
Аноним_622• 03 марта 2014
терпеть ее не могу, действительно меле, а главное в качестве кого (х..его знает)
Очень добрый аноним• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Странное ощущение, но до майдана мы жили дружнее.
Конечно дружнее все молчали в тряпочку, когда выбрали Януковича (вспомните выборы были сфалсифицированными), потому-что привыкли не сопротивляться идти по пути наименьшего сопротивления! А теперь настало время перемен и никто не говорит, что будет легко уже завтра, поэтому и начинаются разногласия между людьми. Лучше сейчас - это пережить чем оставить такое наследство своим детям!
Аноним_552• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Ну так сейчас и решат этот вопрос. Блин, станет таки территория Украины полем боя... Что-то с каждым часом тает во мне надежда на мирное урегулирование этого процесса.
Аноним_622• 03 марта 2014
че Вы думаете,что она не воровка как Янык, еще круче, самая первая воровка страны
а прикидывается бедной овцой.
Аноним_562• 03 марта 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Это, конечно, так и есть!!! В идеале. Я думаю, все присутствующие хотят своим детям светлого будущего.
Просто никогда раньше к нам так активно не шастали западные чиновнички со своими советами. Сейчас советуют, а скоро начнут требования предъявлять. Это пугает!