Соображалочка• 02 марта 2014
вы видели шо меле тимошенко?
Слушать противно(((
Аноним_552• 03 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
для тех кто был на Майдане-она икона,Вы что,они ей там чуть ли не о......пу лизали,фу,тошнорвотка противная
)))) сразу понятно, что как раз Вас на майдане тогда и не было.... Зачем сочиняете небылицы?
blondichokolate@yandex.ru• 03 марта 2014
Ответ дляLika21
Я не фанат Тимошенко, но как по мне все верно сказала и постаралась успокоить народ, который старательно кипишь сеет питаясь не подтвержденной информацией с нета. Которую туда есть кому подкидывать, так как заинтересованных в панике много. Так что за успокоение спасибо ей.
Ну и по всей идее она уже начала предвыборную компанию
Украина едина!
Правильно, Украину нужно объединять и особо истеричных пытаться успокоить! НО БРЫХАТЬ ЗАЧЕМ?
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_642
Я вообще думаю, что этот весь бедлам - это сговор путина и тимошенко. Путин одобрил кандидатуру тимошенки как президента. В нужный момент юлька вся такая патриотичная и праведная якобы разрулит ситуацию, все будут петь ей дифирамбы, ай да юля, ай да президент. Очень напоминает ситуацию со свинным гриппом: тогда тоже она неимоверно запугала всех (вспомнили марлевые повязки?) и якобы спасла всю Украину, закупив тамифлю, при этом не забыла себе урвать оттуда немного миллиончиков. Да и как красиво нужно было себе организовать выход из тюрьмы ... 3 месяца людей сталкивали лбами, бросали под пули и в огонь, а всё для того, чтобы вытащить юлю.
А чего тамифлю? Тогда невозможно было арбидол достать. И извините, но у меня в окружение несколько людей умерли от несуществующего гриппа, которого нечего бояться.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 марта 2014
Какая она популярная-теме 25 минут, а уже 180 комментов. Ну на кого еще народ так реагирует? Говорит, кстати, дело. Метит в президенты)))
Мама фифти цента• 03 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Не правда!
Соображалочка
• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
хороший вопрос почему ее нет.
Потому что все 4ро презиков ее не строили а разрушали(
КрейсерАвроровна• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
это всего лишь Ваша фантазиЁ
Революции затевают романтики, исполняют фанатики, а их плодами пользуются отпетые негодяи.
Хранительница чешки• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Нам оно надо, потому что их озолотят.
А вообще я больше всего боюсь этих дурацких кредитов МВФ под антинародные условия. Это же просто геноцид будет какой-то, если на все условия согласиться. А им-то что...они вон в Англию укотют, а нашим детям эвропейские овощи жевать, ГМО пропитанные.
ну вы наивная мы давно уже их жуем, вы не знали и не европейские , а свои родные украинские
Аноним_594• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Вами вор руководил 4 года, чего же вы молчали все это время?
нами руководил, не льстите себе.
Соображалочка
• 03 марта 2014
Ответ дляМама фифти цента
Не правда!
А на Йолке она у Вас просто так висела?:-)
Королева красоты• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Я что дура туда идти,там то и вменяемых мало было
Я тут Живу• 03 марта 2014
забыла, звезда, как сама ездила в Россию и стелилась перед ВВП накануне выборов??
а сейчас как заговорила, а?
ЛюбимаЯНЬ• 03 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
Что именно?:-)что Путин требует вернуть Януковича?ну не бред?:-)
а что, не правда?
Россия настаивает, чтобы Украина выполнила договор, подписаный с опозицией, Янукович президент, формируется правительство Народного доверия. они считают Януковича легитимным президентом и не признают новое правительство. посмотрите их новости.
Аноним_642• 03 марта 2014
Ответ дляElya123
на майдане не было такого требования: когда её выпустили, у людей на майдане спрашивали их мнение, говорили, что её время прошло, что она больна, так пусть лечится...
Ну да. Видели уже как с мнением майдана считаются, когда согласовывали кандидатуры министров.
Аноним_552• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_594
нами руководил, не льстите себе.
А что Вы им?
Вова, ты?
Хранительница чешки• 03 марта 2014
Ответ дляВыкупаная
ой, насмешили - когда это Алчевск был приличным городом
забыли уже, как сидели зимой без отопления? приличные вы наши, чего ж вы претесь так в неприличный наш Киев, сама лично знаю нескольких алчевцев - ха ха, что то не тянет их обратно в приличный Алчевск
зубами и руками за Киев держатся
+1000000000000
КАПСЛОЧНИЦА• 03 марта 2014
Кстати, сегодня ночью церемония Оскар- Юлька вперед!Все номинантки нервно курят в сторонке)))
Аноним_643• 03 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
не правда, ви багато чого не знаєте
на майдані найбільше за нею скічав, як на мене, Яценюк
Сосулька• 03 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
А у меня так нервы сдают,что жор начался(((До этого похудела на 4кг,а на нервах хомячу

Начнется война, голод, тогда все и похудеем.
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляСоображалочка
БЮТ повесил! Но как показала практика, для Майдана ее выход остался толком незамеченными никому она там никуда не впирается. Думала ее на руках вынесут на сцену. Так не тут-то было.
Вишнёвая Леди• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_552
вас и без матерных слов противно читать, так что ничего добавлять не нужно.
Меня, такие как вы, умиляют)))))))) Из разряда тех, кто кричит больше всех ’КОРРУПЦИЯ!!!КОРРУПЦИЯ!!!’
А как до дела, так молятся на самую отъявленнуую преступницу, которая еще в 2000-х с Лазаренко напару обворовали всю Украину, миллиардами вывозя отсюда бабло. Идите к телевизору и дальше ушки свои расставляйте пошире , сейчас лапшу накидывать на них вам юлька будет)))))))
Аноним_624• 03 марта 2014
Юлька - представитель ’среднестатистического слоя олигархой Украины’ - такая же зэчка, как Янык. Один тюремщик поправил,давайте эту допустим. Газ тырила.пусть теперь откаты от Европы получит. Забыли ее аферу про ПАНДЕМИЮ ГРИПУ и отмывание денег под ээто?? это была капля в море. в других странах за это давно бы садили.а у нас на руках несут к преидентскому креслу! а знаете почему??? да у нее одной там язык подвешен как надо. Про нее есть массу пословиц в укр.языке:
Правільне собака сере,та не правильно кладе
або
Ти їй ссиш в глаза - вона тобі - божа роса
або
всі собаки з села напали - еле отгавкалась
або
Аноним_552• 03 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Не смейте называть людей, которые там умирали, за таких как Вы - дур.ками. Вы просто не имеете на это права.
Ответ дляАноним_552
а Вами не руководил? я его не выбирала, это раз, никогда у нас людей не слушали и не слышали, это два... раньше, если честно, собирались с мужем выезжать из Украины на пмж в другое гос-во, потому как не верили, что здесь может что-то изменится, уж слишком мы терпеливы, а многие инфантильны... то, что случилось на майдане, надежда для всех нас, что ситуация изменится
Аноним_562• 03 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
Да?! Тю...а я-то думаю, чего это МВФ требует снять мораторий на продажу сельхоз земель?! Действительно, показалось просто, наверное...
На самом деле, разница есть. Наша земля (наш чернозем) - чуть ли не единственное наше богатство, которое отличает нас от других Европейских стран. Мы не считаем это чем-то особенным, а они считают - поверьте. Поэтому им и наши земли нужны, потом за долги будут у нас их откупать.
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_642
Майдану сейчас наплевать на этих министров, т.к. новая власть на выборах = новый Кабмин. Тогда и можно волноваться. А эти смертники тут ненадолго.
Соображалочка
• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а что, не правда?
И я не считаю,но Яныка назад не требую:-)
Королева красоты• 03 марта 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
это всего лишь Ваша фантазиЁ
нет,это я не слепая и реально смотрю на вещи
тогда объясните мне,почему эту притвору НЕ выгнали с Майдана в шею,когда она прикатила туда на своей каталке,толкали речь и её СЛУШАЛИ!!!!!!!!!!!!!