Соображалочка• 02 марта 2014

вы видели шо меле тимошенко?

Слушать противно(((
Аноним_624• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Ага правильно! Врет внаглую о том, что митинги в юго-восточных областях не поддерживаются жителями этих областей, а организованы российскими спецслужбами Якобы митинги эти фальшивые. Это ведь наглая ложь. Я сейчас на востоке, мои родители на юге Украины. Там практически ВСЕ против нынешней псевдовласти! И на митинги ходят добровольно и по собственной инициативе. Вот врушка! Я ее совсем уважать перестала после этого.
и не говорите. я не совсем согласна с этими митингами. но это Мнение Большинства Людей. и надо с людьми говорить. а они приехать даже сюда боятся. бля,да сожрет вас Донецк ,чи шо???это ж ваш электорат!

Новогодняя пальма• 03 марта 2014
Ответ дляВбигудях
да все правильно говорит, чтобы не допустить войны, необходимо соблюдать спокойствие, хотя у меня уже нервы сдают, не хочу я войны!!! И к России присоединяться не хочу! (Луганск) Хочу сильную Украину! Не понимаю тех, кто обращается к Путину за ’помощью’, еще нашим мужьям прийдется оборонять страну от этих ’защитников’
Понятно что все рвутся к власти ради наживы в первую очередь. Но она уж точно лучше яныка...
А у меня так нервы сдают,что жор начался(((До этого похудела на 4кг,а на нервах хомячу
ЗлойанОним• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_611
2000 тис людей з Белгорода прорвалося
це факт
Miami Ink• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
народная актриса
автор Соображалочка • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_562
Какие деньги, интересно? Её деньги? Тогда можно верить.

Если президентом будет штатовский ставленник, то угроза войны будет висеть над нашей убогой страной постоянно. Если пророссийский, Европа нам в долг не будет давать. Нам нужен грамотный политик, который и вашим, и нашим. Есть такие???
К сожалению нет(((
ХуАнита• 03 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
А я поддерживаю Тимошенко. Лучше она чем Янукович.
И я с вами. Лично мне и моей семье при премьерствовании Тимошенко жилось гораздо лучше чем при азарове и януковиче.
Аноним_575• 03 марта 2014
у меня к ней двоякое отношение.. но говорит она толково, понятно.. и достаточно правдиво.. единственное, мне до сих пор непонятно зачем нас ес и нато.. :(

Аноним_594• 03 марта 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Юленька -наша богиня!! Она будет президентом!!
Зашла на 5минут• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_642
Если ваш - заберите её себе и никому не отдавайте. Нам она на фиг не нужна.
Пять баллов.
Королева красоты• 03 марта 2014
Ответ дляasd11
Вот это вы стойкие!!!

А по поводу Юли-Пули,то я не удивлюсь,что Майдан тоже ее затея.
ну так а Вы думаете чё её рожа на ёлки новогодней висела?
Ello• 03 марта 2014
Ох,Юленька,ее устами да медок бы пить...Щас она заливает нам срочно надо подписывать евроинтеграционные соглашения и рухатись к цивильному обществу,а после выборов будет заливать о невозможности подписания... Ох плутовка...
Хранительница чешки• 03 марта 2014
Ответ дляШкала Радости
это какое простите?, войска НАТО у нас? действительно самое маленькое зло...
а вы предлагаете нам самим отбиваться от России в случае войны, что бы наши мужья дети и отцы полягли? думаете так лучше будет?
Каяспер• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
А военную оккупацию страны Россией поддерживаете? Госспади, Алчевск, у вас там столько проблем, а вы только с самозахватом не согласны. Почему у вас нет митингов за нормальное водоснабжение и адекватную стоимость коммуналки? Вам это меньше надо?
,да у нас сейчас приличней чем у Вас в Киеве
Каяспер• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
автор Соображалочка • 03 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Ну вот, а она врет, что якобы митинги фальшивые и люди их не поддерживают. Сегодня в Луганске снова был митинг против власти. Да что там митинги, в магазинах, на улицах все только об этом и говорят и сразу понятно, что люди не поддерживают эту власть.
И у нас.харьковская.обл
Аноним_611• 03 марта 2014
Ответ дляElya123
в Одессе был митинг, только в поддержку единства Украины, против войны и путина
Это сегодня, а вчера был митинг многотысячный против нынешней власти и флаги российские вывешивали.
Lika21• 03 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
ооо это она умеет, вчера почитала что она едет к путину и вы знаете думала если договорится, за нее проголосую, хотя терпеть ее раньше не могла. Но кличко вчера призывал к войне а с ней был шанс, вот что можно сделать с человеком. Как вспомню ее свининой грипп, тогда тоже страху натерпелись
Как по мне так не нагнетала, сказала что пока все ок и Россия все спецом делает для паники, так что не паникуйте. Еще раз повторю я не за Тимашенко, но слушала ее внимательно и объективно! Я за единство Украины!!! В Россию не хочу!
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
а шо не так? все красиво говорит, кому надо тот проглотит...вон как причесалась, рученьки склала, глазки как у сербернара жалостные сделала
вы сегодня обещались такое же сербернарское лицо себе сделать)) тренируйтесь и учитесь пока ЮВТ жива))
КлараЦеткин• 03 марта 2014

Курочка-чубаточка• 03 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
так ... не надо...я с харькова - во первых - я , мои знакомы, родные - против россии это раз

во вторых - она правильно говорит - не слышите - тогда почитайте - путяка и мишка говорят - янык президент, сделайте откат до 21 ... кто такая россия чтоб что то требовать??

кто ставит флаг россии в харькове... москвич ! это нормально ???)
Я тоже их Харькова, сама лично видела с мужем автобусы с рос.номерами возле центра.Потом эти придурки кричали Россия, и избили людей до полусмерти,их кто-то трогал вообще?
Elya123• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
+1000
сейчас временное правительство, через 3 мес выборы, выберете себе законную власть
только адекватно надо ситуацию воспринимать, а то через 3 мес некому и незачем, может статься, будет идти на выборы
КрейсерАвроровна• 03 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
каждый о своем. держите своего ’мужика’ за яйца, пусть воюют настоящие мужчины.
Аноним_643• 03 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
а кто у кого будет спрашивать???
чому ви такі впевнені, що нступні вибори будуть ткими чесними, як і попередні?? Я вірю, що народ тепер не допустить так фальсифікувати, як то було з Я.!
Miami Ink• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_575
замена ценностей
Фрося_Бурлакова• 03 марта 2014
При Юленьке подобной ситуации никогда бы не возникло в нашей великой стране
Выкупаная• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_611
вы хотите возврата прошлой власти? то есть все ее действия вас не смущают?
Аноним_552• 03 марта 2014
Ответ дляLika21
Я не фанат Тимошенко, но как по мне все верно сказала и постаралась успокоить народ, который старательно кипишь сеет питаясь не подтвержденной информацией с нета. Которую туда есть кому подкидывать, так как заинтересованных в панике много. Так что за успокоение спасибо ей.
Ну и по всей идее она уже начала предвыборную компанию

Украина едина!
Согласна с Вами на 200%.
PORKA• 03 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя

Так ще й показали багато великих автобусів з рос. номерами.
Аноним_645• 03 марта 2014
Девочки я прослушала выступление, киньте сссылочкой что б посмотреть плз)
ПровокацІя• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
Зэчка кароче