Соображалочка• 02 марта 2014

вы видели шо меле тимошенко?

Слушать противно(((
Сиреневенькая• 03 марта 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
та ну ладно. у нас в городе нет митинга, и сегодня бродили человек 0 с флагами России и их заплевали ! не говорите за всех !!!! юг Украины
Цитата:
та ну ладно. у нас в городе нет митинга, и сегодня бродили человек 0 с флагами России и их заплевали ! не говорите за всех !!!! юг Украины[/citПодписуюсь под каждым словом! тоже Юг

Вишнёвая Леди• 03 марта 2014
Ответ дляLika21
Я не фанат Тимошенко, но как по мне все верно сказала и постаралась успокоить народ, который старательно кипишь сеет питаясь не подтвержденной информацией с нета. Которую туда есть кому подкидывать, так как заинтересованных в панике много. Так что за успокоение спасибо ей.
Ну и по всей идее она уже начала предвыборную компанию

Украина едина!
Откуда у нее такие деньжища, чтобы предвыборную компанию устраивать??? Такая же барыга и воровка, как и все бывшие президенты, так еще и зэчка бывшая, 2 раза обворовавшая Украину, наркоманка! Если Януковича называли зэком, тогда тимошонку я даже не знаю как назвать.... не хочу материться.
Дартаньянша• 03 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
вы сегодня обещались такое же сербернарское лицо себе сделать)) тренируйтесь и учитесь пока ЮВТ жива))
я на пути к совершенству.....а шо мне с ушами делать, они у меня не лопоухие, может шо то подрезать надо чтобы так же торчали ?
Королева красоты• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_603
В кратце:
Нужно нам срочно в НАТо и ещё срочнее подписать договор с ЕС.
Вопрос кто будет подписывать? У нас нет призедента)))))
ну сейчас эта чётвёрка мразей и подпишет всё,они ж усаживают себя в кресла,раздают места,Боже,было хреново,стало ещё ..............у меня вот вопрос к тем,кто за Майдан-Вы этого хотели?????????????а если придут к власти,такие как этот отморозок саша белый,то на Януковича будут все молиться
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляКаяспер
,да у нас сейчас приличней чем у Вас в Киеве
А как же, у нас тут тоже нормального водоснабжения годами нет, а мы выходим на митинг против временной власти, которой без году неделя.
Аноним_580• 03 марта 2014
А чего она говорит - наши группы ведут переговоры, наши специалисты, что это за обращение???....будущего Президента???? Кто ее приглашал в Раду в Правительство? Офигеть и не встать!
Удачная• 03 марта 2014
Ответ длядЫнька
Уж Лучше пусть Тимошенко меле, чем Янукович, а тем более Путин.
+100

Anna Belova• 03 марта 2014
Ответ дляБолтушка Му
Тимошенко - наш президент!!!
Ужасс.... Надеюсь вы шутите!!!
Вишнёвая Леди• 03 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
+100500
Хранительница чешки• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
каждый о своем. держите своего ’мужика’ за яйца, пусть воюют настоящие мужчины.
кого вы имеете ввиду под настоящими? воевать никто не должен вообще, а если не дай Бог такое случится, то со стороны России пойдет профессиональная армия, неужели вы не понимаете, а мы чем можем ответить?
Безберлоги.ру• 03 марта 2014
Вот раньше к ней относилась как то нейтрально, при её власти у нас лично всё пошло вверх, и доход и бизнес, появилось можно сказать всё. При Яныке всё это ушло в небытие. Но вот сейчас я почему то к ней стала относится скорее негативно , чем положительно. Даже незнаю почему.
Elya123• 03 марта 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А чем вызвана ваша ненависть к этой особе?
тем, что она вор, а ’вор должен сидеть в тюрьме’, а не на майдане лучики славы ловить (не за неё там люди умирали) и не речи по тв толкать
Аноним_594• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не воюют, а погибают. У нас нет боеспособной армии.
Выкупаная• 03 марта 2014
Ответ дляКаяспер
ой, насмешили - когда это Алчевск был приличным городом
забыли уже, как сидели зимой без отопления? приличные вы наши, чего ж вы претесь так в неприличный наш Киев, сама лично знаю нескольких алчевцев - ха ха, что то не тянет их обратно в приличный Алчевск

зубами и руками за Киев держатся
КрейсерАвроровна• 03 марта 2014
Ответ дляХранительница чешки
вы - советами на советчице.
Королева красоты• 03 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
для тех кто был на Майдане-она икона,Вы что,они ей там чуть ли не о......пу лизали,фу,тошнорвотка противная
маша ч• 03 марта 2014
я нечего не поняла что она сказала.потому что даже и не пыталась вслушиваться .но зато от ее интонации уснул сынуля.который 2.5 часа не мог заснуть.так что спасибо пани юля
Очень-очень• 03 марта 2014
Ответ дляУси Пуси
+1000
+1000000
Аноним_552• 03 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
вас и без матерных слов противно читать, так что ничего добавлять не нужно.

blondichokolate@yandex.ru• 03 марта 2014
Ответ дляДартаньянша
народная актриса
Ой не могу!!!

Вам надо открыть агентство по пиару, будете самой востребованной!
КрейсерАвроровна• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_594
хороший вопрос почему ее нет.
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
Вранье
Ната Саед• 03 марта 2014
Ответ длямаша ч
Только на это она и способна
Деткам сказки рассказывать на ночь)))
Аноним_642• 03 марта 2014
Я вообще думаю, что этот весь бедлам - это сговор путина и тимошенко. Путин одобрил кандидатуру тимошенки как президента. В нужный момент юлька вся такая патриотичная и праведная якобы разрулит ситуацию, все будут петь ей дифирамбы, ай да юля, ай да президент. Очень напоминает ситуацию со свинным гриппом: тогда тоже она неимоверно запугала всех (вспомнили марлевые повязки?) и якобы спасла всю Украину, закупив тамифлю, при этом не забыла себе урвать оттуда немного миллиончиков. Да и как красиво нужно было себе организовать выход из тюрьмы ... 3 месяца людей сталкивали лбами, бросали под пули и в огонь, а всё для того, чтобы вытащить юлю.
Nata0411• 03 марта 2014
блин, она опять своим страдальческим голоском зомбирует людей!
Аноним_562• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_575
у меня к ней двоякое отношение.. но говорит она толково, понятно.. и достаточно правдиво.. единственное, мне до сих пор непонятно зачем нас ес и нато.. :(
Нам оно надо, потому что их озолотят.

А вообще я больше всего боюсь этих дурацких кредитов МВФ под антинародные условия. Это же просто геноцид будет какой-то, если на все условия согласиться. А им-то что...они вон в Англию укотют, а нашим детям эвропейские овощи жевать, ГМО пропитанные.
катюник• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_611
Ага правильно! Врет внаглую о том, что митинги в юго-восточных областях не поддерживаются жителями этих областей, а организованы российскими спецслужбами Якобы митинги эти фальшивые. Это ведь наглая ложь. Я сейчас на востоке, мои родители на юге Украины. Там практически ВСЕ против нынешней псевдовласти! И на митинги ходят добровольно и по собственной инициативе. Вот врушка! Я ее совсем уважать перестала после этого.
А я сама лично на юге и 80 процентов моего окружения против присоединения к россии, и в жизни не подумают идти на такой митинг и за деньги.поэтому как-то некорректно говорить за нас как практически ВСЕ
Аноним_552• 03 марта 2014
Ответ дляElya123
Вами вор руководил 4 года, чего же вы молчали все это время?
маша ч• 03 марта 2014
Ответ дляНата Саед
Только на это она и способна
Деткам сказки рассказывать на ночь)))
наверно
Нифига_ни_ни• 03 марта 2014
Ответ дляКоролева красоты
это всего лишь Ваша фантазиЁ