Ждун с Нибиру• 03 августа в 17:42
Жалоба на отель в Польше, как действовать?
Бронировали номер на Букинге, ни отель ни Букинг на жалобы не реагирует, есть ли вообще возможность пожаловаться куда то еще?
рукиЖимолости• 03 августа в 17:43
Наверное можно подруге или куме, в крайнем случае маме. Ну и еще поплакать обязательно.
Ждун с Нибиру
• 03 августа в 17:46
Ответ дляМЧСница
Дивлячись яка скарга.
Клопы в номере, администратора на месте не было, выехала сразу же, не дожидаясь утра естественно
Ждун с Нибиру
• 03 августа в 17:47
Ответ длярукиЖимолости
Как я жила без ваших советов? Яда еще нацедите, видимо, много у вас
Сама не знаю• 03 августа в 17:52
Ответ дляЖдун с Нибиру
В отзыве обязательно напишите, чтоб люди знали и не бронировали.
Ждун с Нибиру
• 03 августа в 17:55
Ответ дляСама не знаю
Это само собой, но хотелось бы как то выбить оплату с этого клопятника, из за них провела ночь на вокзале
Фиктивная• 03 августа в 17:56
А как вы хотите, чтобы они отреагировали? Извинились? Клопов вывели и отчёт прислали? Деньги вернули?
Ничего из перечисленного может не быть, если им пофиг
А вот ваш отзыв и оценка 0 или 1 - очень помогут другим. Если ещё и с фото - вообще супер.
Борисфенка• 03 августа в 17:57
Ответ дляЖдун с Нибиру
Напишіть на Букінг. Вам мають повернути оплату.
Фиктивная• 03 августа в 17:57
Ответ дляЖдун с Нибиру
Оплату можно было ´выбить´ вызвав среди ночи сан эпид станцию. Ну, службу аналогичную в Польше. Они отлично реагируют! Тогда вы вам ещё и компенсацию выплатили, а не только возврат.
Ждун с Нибиру
• 03 августа в 18:02
Ответ дляФиктивная
Естественно, и извинились и вернули оплату, как любой адекватный сервис. А так как неадекватный, то тут и был задан этот вопрос
Така бойова Я• 03 августа в 20:44
Ответ дляЖдун с Нибиру
То мабуть там перед вами кацапи побували
Ждун с Нибиру
• 04 августа в 12:24
Ответ дляТака бойова Я
Навряд)) Туди віза їм потрібна
Пліснявілий сир• 05 августа в 22:18
Ответ дляЖдун с Нибиру
Хоть бы вы их в сумочке не привезли домой...
Ждун с Нибиру
• 06 августа в 19:14
Ответ дляПліснявілий сир
Да, сама боюсь.. Хоть и не ночевала там. Надеюсь, не успело ничего залезть. Вещи не распаковывала там, чемодан на карантине в гараже оставила и забрызгала дихлофосом, вещи перистирала на 60 градусах 🙏
Вкаблучках• 05 сентября в 14:40
Tripadviser,booking. Гугліть усі ресурси по бронюванню і додавайте фото та відео факти.І пишітт відгук.
Ждун с Нибиру
• 25 сентября в 16:43
Ответ дляСмешнюча
А как увидели клопов? Покусало?
Нет. Слава Богу, я увидела его на постели перед тем как села на кровать, вовремя увидела. Видимо, их травили перед этим, и он был чумной и не прятался до ночи. Потому, что я читала, что обычно они вылазят поздно ночью, почти под утро .
Смешнюча• 25 сентября в 22:25
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ужас как неприятно попасть в такой отель. А что за отель?
Ждун с Нибиру
• 26 сентября в 10:50
Ответ дляСмешнюча
Да там вообще все пошло не по плану, в тот день) опоздал самолет, поэтому опаздала на поезд, и пришлось ночевать в Варшаве. А там еще был какой-то праздник, ну и учитывая что бронировался ’на сейчас’ и ехать далеко уже не было сил ни желания, ни свободных мест, попросила друзей найти ближайший к жд вокзалу. Им оказался ВасилОк, я так поняла, что это наши открыли в Варшаве. Я когда ехала туда, он мне попадался на Букинге и уже тогда не внушал доверия. Но в моей ситуации, уже особо не было выбора, плюс праздник, все забито, плюс рано на поезд. Я решила уже не придираться, лишь бы было чисто и был душ. Душ был и это все, что я успела там сделать) потому, что после такого я естественно там не осталась и вернулась на вокзал. Но из хорошего, деньги назад я выбила с них, как бы тут некоторые не умничали выше)
Смешнюча• 26 сентября в 16:52
Ответ дляЖдун с Нибиру
Поздравляю 🥳, хоть не так обидно)
Ждун с Нибиру
• 26 сентября в 20:48
Ответ дляСмешнюча
Поздравляю 🥳, хоть не так обидно)
Спасибо)я бы предпочла выспаться тогда,а не откывать споры за возврат, но и это уже хорошо))
Смешнюча• 26 сентября в 21:11
Ответ дляЖдун с Нибиру
Подскажите пожалуйста, а где можно открыть возврат на Букинге? Я тоже попала с отелем как притон, но пришлось переночевать . Наверное уже врядле вернут деньги?
Ждун с Нибиру
• 27 сентября в 16:17
Ответ дляСмешнюча
Я писала в центр поддержки, оставляла жалобу, но там тоже был бардак в моем случае.Мне просто не отвечали. Потом я написала напрямую отелю, они отказывались до последнего возвращать, придумывали бредовые отмазки, хотя админ точно была в курсе всего происходящего и даже видела, как я ухожу, при этом, развернулась и уехала. В итоге, я сказала, что не поленюсь везде написать отзывы и дойду вплоть до жалобы в санстанцию. У меня были фото и видео. После отзыва на Букинге мне сразу пришло письмо, что мне вернули деньги. Не знаю, вмешался ли Букинг или отель понял, что я не шучу. Сами менеджера Букинга ответили на мои жалобы где то через неделю типа, сори, мы не видели и Ну вам же все вернули. В общем, попробуйте пожаловаться в центр поддержки и написать отелю, нет хоть просто отзывы на разных сайтах оставьте.
Смешнюча• 28 сентября в 04:42
Ответ дляЖдун с Нибиру
Спасибо за подробный ответ, рада, что справедливость восторжествовала в вашем случае