Та никада в жизни• 03 августа 2024

Без спойлеров. Все части Пункт назначения стоит посмотреть? вышла 5я

Меломанка Маланка• 03 августа 2024
Стоит

Сонечко• 03 августа 2024
У меня до сих пор травма от части с грузовиками
Барбітта• 03 августа 2024
У меня недавно знакомый в ванной упал, слава богу только руку сломал. А то пункт назначения как вспомню🫨
СирОжино пирОжино• 03 августа 2024
СтОит
5 часть вышла ещё в 2011 году, разве нет?
автор Та никада в жизни • 03 августа 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
СтОит
ага я ошиблась) а удалить не могу
Барбітта• 03 августа 2024
Их на нетфликс только недавно выложили. Может автор это имела в виду.
Ответ дляБарбітта
угу

Ответ дляСонечко
без спойлеров плиз! автор не видела еще ни одной)
Барбітта• 03 августа 2024
Ответ дляТа никада в жизни
угу
Сама сижу думаю , стоит ли 12-летке разрешать смотреть.
Сонечко• 03 августа 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Прошу прощения!) Но я как вспомню, аж мурашки...
Сонечко• 03 августа 2024
Ответ дляБарбітта
Вот я смотрела в 13 и говорю вам: Не стоит!!!!
Ответ дляСонечко
а я увидела трейлер 1й части и решила посмотреть) потому что в мой самолет как-то ударила молния, впечатления незабываемые, с тех пор боюсь летать
Ответ дляБарбітта
Инферно гляньте
Леплю из пластилина• 03 августа 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Вторую часть не смотрите. Особенно про стоматолога
Сонечко• 03 августа 2024
Ответ дляТа никада в жизни
В мой самолет молния не била, но я смотрела разные ролики авиакатастроф и с тех пор тоже боюсь летать)
В последний раз даже плакала от страха, взлетая, но уж очень хотелось на море попасть. Муж сказал, что больше со мной не полетит, он теперь тоже боится)
Барбітта• 03 августа 2024
Ответ дляТа никада в жизни
Инферно гляньте
Спасибо, я сама Дена Брауна вроде все экранизации посмотрела. Дочке надо предложить.
Твердая валюта• 03 августа 2024
Ответ дляСонечко
У меня от 1 части дальше не решилась смотреть даже
Твердая валюта• 03 августа 2024
Ответ дляБарбітта
Нет!!!
Ответ дляЛеплю из пластилина
блиин посмотрю как раз к нему надо

Барбітта• 03 августа 2024
Ответ дляТвердая валюта
Нет!!!
Да никак с паролями не разберусь для взрослого аккаунта
Творог для розжига• 03 августа 2024
Ответ дляСонечко
а я на тижні, їхала по трасі і довелося обганяти вантажівку, таку довгу, з бревнами, прям уявила, як вони полетять зараз)))
Колишня муза• 03 августа 2024
Ответ дляСонечко
Та же фигня)))
Колишня муза• 03 августа 2024
Кто смотрел все части - какая самая классная? Не помню, про парк аттракционов - это какая?
Чаюри• 03 августа 2024
Ответ дляКолишня муза
Мені найбільше третя подобається, це в ній парк атракціонів.
Колишня муза• 03 августа 2024
Ответ дляЧаюри
Спасибо)
И.О. человека• 03 августа 2024
Ответ дляСонечко
А солярий?
Сонечко• 03 августа 2024
Ответ дляИ.О. человека
А солярий?
Солярий - топ 2. Но только потому, что сцену с солярием смотрела уже будучи взрослой. А для 13-летнего подростка те бревна то ещё зрелище!
Хочу на Балі• 04 августа 2024
Я на сохранение попала в 2002 после просмотра первого. Реально он мне очень понравился тогда) но все равно рекомендую. Первые две части так точно