Аноним_591• 03 марта 2014

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог

Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.

Про це зявив політолог Павло Нусс.

За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.

Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.

Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.

Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/02/u_putina_ie_11_go...
Пирожкиня• 03 марта 2014
Ответ дляПомеха справа
ржунимагу, все военные части ДОБРОВОЛЬНО перешли на сторону людей крыма
это точно! я из Крыма..у меня воинская часть находится через дом..все военные ходят улыбаются..говорят все в порядке)))))

firano4ka• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Девочки! Серьезно! Кто где видел про сегодняшнюю реакцию ООН?
Клацаю по всем каналам - либо митинги, либо спрот. либо мелодрамы!
Спасибо, что Лебединное озеро.
сегодня не было оф.заявлений
Аноним_604• 03 марта 2014
Девочки предлагаю перестать ’ уговаривать’ Крым. Крым все сам поймет со временем. Давайте заботится о своих городах, своих областях. Надо готовится принимать раненных, беженцев.
firano4ka• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
http://www.rupor.info/news-politika/2014/03/03/ssh...
это новости вчерашние
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляПирожкиня
Какой флаг у них на форме нашит?
Начальник Анонимов• 03 марта 2014
Никогда Путин не согласится, чтоб в России вот так же разыграли по нотам спектакль стран ЭС. Он Россиян не предаст, это вам не Янукович который ограбил нас и предал. Россияне это знают и поддерживают его в тех действиях которые сейчас делаются. А смотря на Украину Россия понимает, что у них все будет похуже, да и потом разруха будет еще хуже, а они отлично живут и оптимизмом смотрят в будущее. Дороги у них лучше чем в Европе, была и там и там. Наш народ наивно полагает что он сделал революцию, наши девочки националистки кричат здесь в лучшей Украине которую ОНИ будут строить, не дадут вам ее построить, не нужна Европе сильная Украина, поймите это. Боюсь чтоб Украина не стала Белорусской Хатынью...
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Какой флаг у них на форме нашит?
американский. Украина попросила помощи у НАТО, НАТО ввело свои войска в Крым, тут полным ходом идут боевые действия....

и подпишусь как все издания.... неофициальный источник...

firano4ka• 03 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов

особенно дороги
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляfirano4ka
сегодня не было оф.заявлений
Действительно. Давайте делиться только свежей и официальной информацией. Какой бы она ни была. Кто бы как к ней не относился.
Главное, чтоб актуальная и правдивая.
Надо быть в курсе всего.
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка

Прикольно!)))
Начальник Анонимов• 03 марта 2014
Ответ дляfirano4ka
вы знаете выход: чемодан, вокзал и обживать север
Знаете нас таких много, не по одному Крыму референдум проводить нужно, Так что лучше вы чемодан, вокзал и подтирать европейцам попы. Оставьте нас в нашей нормально стране, нормально жить.
Пиу!Пиу!• 03 марта 2014
Америкосы, прочь руки от Украины! Мы с братьями россиянами лучше уж сами разберёмся. А ещё лучше разберёмся без России!
Зачем нам ещё какие-то войска чужих странг??? Вам России мало??? Так русские солдаты хотя бы народ наш не тронут, у них на Украине матери, сёстры и братья родные. Максимум кому угрожает русская армия, так это новому правительству. Старое правительство прикрывалось Беркутом, а новое прикрывается украинским народом.
Аноним_645• 03 марта 2014
Ответ дляСлоник-тоник
+1000000 Донбасс с Вами
Не весь Донбасс. Моя семья _из Луганска. мы против Путина....против ввода войск, и т.д.
Фенте Фря• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_645
поддерживаю. Аналогично.
firano4ka• 03 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ваша страна украина или россия?
Jasper• 03 марта 2014
В подобных темах надо КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещать анонимов! Зачем давать повод тролям - вопрос не как с кем спать, вопрос жизни и смерти, буквально.
Хотя анонимность даёт понять, сколько людей живут в своей реальности, далёкой от действительности :(((
Фенте Фря• 03 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Знаете, много и тех, кто думает не так, как вы.
И знаете. Вот достали посылать, честно.

(Кстати, вашем оппоненту - аналогично - достали отправлять с чемоданами)

И да. Крым - это не отдельная страна, а автономия в составе Украины.
Тётушка Лошадь• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Что вас радует? Что на нашей славянской земле НАТО будет воевать с нашими братьями-славянами?!?
Нас огорчает то, что наш ’брат’, на НАШЕЙ земле, диктует свои правила!!!! из ’брата’, лично для меня, он превратился в окупанта! вот половина тут кричала, что ’бендеровци’ Киев окупировали, на кол их, за ноги к кобыле и по полю..... А ’брат’ ваш, что сейчас делает? Только те ’бендеровцы’ - идейные люди, а вот ’брат’ ваш - хапуга, царек самопровозглашенный......
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Для тех, кто в ’танке’ Крым принадлежит России исторически, его передали турки царице Екатерине и воевали за него с турками русские, а не украинцы , а то, что Хрущев с барского плеча его подарил, это не означает, что он территория Украины. Вот вы все, ненавидящие Путина и русских, учите историю. Западные области до сих пор бы были в составе Польши, если бы Сталин их не забрал по пакту Молотова-Рибентроппа. Какой бы сейчас была территория Украины, если бы не подарки русских царей, Сталина и Хрущева.

Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Если дарение Хрущева ничего не означает, то и дарение турков тоже ничего не означает- так считает Турция и татары
Капуста Маша• 03 марта 2014
а я по новостям слышала, что обама не будет вводить войска ’нам нужно сохранить суверенитет и целостность украины, а не разжигать войну’. мне эта новость больше нравится.
Аноним_622• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Аляску Екатерина продала за копейки. Почему Путлер не идет с требованием вернуть Аляску???Очко жмет?
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Оккупанты, это те, кто силой захватил власть, ходит с оружием и в масках, орет ’Слава Украине’ и занимается мародерством.
Аноним_645• 03 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Девочки я вас читаю и не пойму,но как можно такое думать,то что правый сектор разгуливает по улицам киева с оружием никого не волнует!!!!!как вы не поймете у нкс наступит анархия!!!!будет беспорядок!!!путин ввел войска чтобы защитить мирных жителей украины.в россии разведка работает очень хорошо,видать знает,то что нам еще не хотят говорить,ведь в сми много брехни.любая организация должна быть узаконена,а правый сектор узанонили?нет!а разрешение у них есть на ношение урожия?нет!они сдали ворованное оружие в кол_ве 1600 штук?нет!зайдите на их страницу в контакте.и почитайте,что они просят у людей,чтобы приносили бронежелеты и т.д.все для военных действий....вопрос для чего ?вроде же они уже незаконно у власти.если что я и не за предыдущую власть,но и нынешняя анархич меня не устраивает!!!!
Что за бред, вторгнуться на территорию другой страны и наводить в ней порядок...По-моему Путин оторвался от реальности...И не весь Крым хочет в Россию, так же и не весь Донбасс. Вчера у нас в Луганске был митинг, в Российскими флагами много народу. Подхожу, спрашиваю, - Вы хотите в Россию? -Нет, мы хотим, чтоб Пунит нас защитил...ЁПРСТ...от кого????? От ’бЕндеровцев’ - А кто это?, спрашиваю...- Они нас резать идут....’ Меня удивило обилие российских флагов в Луганске. Нет, ну прям у каждого второго под подушкой... Не смешно, печально всё....
Аноним_574• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
в своем, Украина конечно может говорить со всех экранов что Березовский изменник родины, Аксенов нелегитимный, а по факту? В Крым-то попасть никто не может толком или пока не решается, Порошенка уже съездил... как правительство с Крымом говорить собирается? ультиматумами? сомневаюсь что прокатит. Нужно ДОГОВАРИВАТЬСЯ, А ЭТОГО ПОКА ВИДИМО ДЕЛАТЬ ОНИ НЕ УМЕЮТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ, НО РАЗ УЖЕ ПРИШЛИ В БОЛЬШУЮ ПОЛИТИКУ, ТО ПРИЙДЕТСЯ УЧИТСЯ.
Удалено администрацией...
Веселая моль• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
можно Калининград и Курилы отдать , с такой политикой
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Вернет и Аляску не бойтесь, все еще впереди.
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
А почему анонимно?
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляКапуста Маша
А я о том же.
Хватит уговаривать Крым. Они этого не хотят и не понимают.
Молчавочка• 03 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
С чего вы взяли,что они будут воевать с мирными жителями,аж смешно,вы только вдумайтесь с кем тут воевать,беркута и то нет.другое дело вооруженые нацисты они же и террористы.уже везде говорят,что они незаконная организация и европа в том числе.вы посиотрите кто первый начал?путин уж точно не начинал,он просто знает,что после украины,следующая будет россия.и давно ясно что устроили на украине нам америкосы и европа...даже амеркансский чиновник отчитался,что на якобы демократию уераины потрачено 5 млрд,это офиц.видео есть в инете.