Аноним_591• 03 марта 2014
У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України
У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог
Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.
Про це зявив політолог Павло Нусс.
За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.
Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.
Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.
Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.
Про це зявив політолог Павло Нусс.
Юля_кисуля• 03 марта 2014
Ответ для-flower-
Как Вы все правильно и красиво сказали. Я горда такими людьми, как Вы. Умничка!
Я с Вами! Я этническая русская, никогда не была украинским патриотом, родилась и выросла в Херсоне, сейчас живу в Киеве. А теперь я патриот Украины! Єднаймося!
Будь ласка, дівчата, етнічні росіяни та російськомовні, підпишіть!
Вечно недо...• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
В какую Европу, кто вас там ждет с голой задницей? ’Отсталая страна и отсталый народ’ написано в ассоциации, колония. Будете работать за кусочек хлебушка, Америка уже его раздает на Майдане как голодающим странам Африки.
А они и так работают чуть ли не за еду, рабы. И в Польше и в Италии, и в Росии
Фенте Фря• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Кстати! Почему все забыли, кто был Хрущев?
Ген секретарь СССР!!! А не РФ!!!
Позвольте напомнить, что Украина была частью этого самого СССР!!!
Поэтому по этому пункту тоже мимо)))
Ген секретарь СССР!!! А не РФ!!!
Поэтому по этому пункту тоже мимо)))
И что, простите, с того?
РФ тогда не было. Был СССР с 15 союзными республиками и секретариат в кремле.
Вы не путайте, уважаемая, федерацию, автономию и союзное государство.
Загуглите разницу чтоль.
Так что сначала курим матчасть, потом высказываемся)
Загуглите разницу чтоль.
Молчавочка• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
истина, а дальше с такой политикой Украина профукает то что осталось
Это точно,а европа жадная до делов,в начале гтворили,что украине перечислят в марте 1 млрд.евро,а теперь сказали,сто мы считаем украина не нуждается в немедлееном вливании ден.ср.
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Чему радуетесь! Одну часть Украины будет грабить Россия! Другую-США!
А знаете как американцы любят воевать?! Бомбить!!!! А бомбы не разбирают, свидомий чи не очень!
Ах, ну да ’братская’ рос-я - это конеШно выход. Ввели войска и думают, что им это все сойдет с рук. Абхазию не позабыли как с ней поступила, ’братская’ страна? Там оставили руины и не американцы вовсе(((((.
Аноним_574• 03 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Говорите за себя, не надо весь Крым причислять к быдлу!
Я весь и не причисляю Все прекрасно понимают, кто сейчас у власти в Крыму, это реальные бандиты и уголовники, все знают, что Янык нас развалил, разворовал и убежал, НО большинство признаёт эту власть законной, только потому что Россия обещает богатую жизнь, и у народа глазки заблестели.....
Залатавая• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Вы тут все о правах говорите, которые у нас тут нарушаются. А мои права теперь нарушают сами жители Севастополя и Россия, теперь меня и мою семью гонят из Севастополя, города в котором я родилась и дети мои родились, только из-за того, что мой муж остаётся верным народу Украины! Вы вообще понимаете за что боритесь, чего хотите и чего просите???? С нами за что так??? За то, что мой муж дал присягу быть верным Вам же и защищать Вас? За что? За то, что он разминировал бухту от мин ВОВ???? Очнитесь!!! Что Вы делаете??? Как ВЫ после этого вообще себя за людей считаете и спите спокойно?!
Держитесь! Слава Богу, в Крыму не все предатели Родины! Просто сейчас многие боятся высказать свою точку зрения под дулами российских автоматов
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_647
Что вас радует? Что на нашей славянской земле НАТО будет воевать с нашими братьями-славянами?!?
Эти ’братья’ (даже противно писать такое слово) пришли с танками и оружием к нам - а мы конечно им еды принесем и цветами завалим.
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Пришла неожиданная мысль.
По какому права мы все обвиняем Россию, штаты, Европу в желании нас поделить?
Всю эту темку мы сами нас делим!
Люди!!! Опомнитесь!!!
Рвется там, где тонко!!!
Единство страны наглядно показано в этой темке. Так давайте же вот с этой секунды и начнем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЪЕДИНЯТЬ НАШУ СТАНУ!!! НАШУ УКРАИНУ!
Не обвинять, не ругать, а разговаривать! Вести диалог культурных людей!
Всю эту темку мы сами нас делим!
Люди!!! Опомнитесь!!!
Рвется там, где тонко!!!
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Да уж, там сейчас попа... А так громогласно призывали ро-ю помочь. В чем помочь? Зачем? Теперь все в шоке
, мы, они, и весь Мир.
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Ой не смешите меня, а у власти на Украине сейчас все честные собрались? Юля, Яценюк, Коломойский, Аваков? Какое большинство признает? Это где, позвольте спросить?
Бабушка-байкерша• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Чушь!!! Авторитетно заявляю! Полнейшая чушь!!!
Это мегатолерантные люди! Высочайшей культуры и воспитания! Чего и всем желаю!
К сожалению, тут Вы стали жертвой информационной войны.
+1 милейший люди! Езжу туда 2 раза в год и всегда все отлично! В чем то я им даже завидую, не умеем мы быть такими открытыми, добродушными. Я русскоязычная, Харьков.
Ответ дляOksana-Shop
Пришла неожиданная мысль.
Всю эту темку мы сами нас делим!
Люди!!! Опомнитесь!!!
Рвется там, где тонко!!!
Всю эту темку мы сами нас делим!
Люди!!! Опомнитесь!!!
Рвется там, где тонко!!!
Хотелось бы чтобы ВСЕ начали так мыслить!!!!
Начальник Анонимов• 03 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Нас огорчает то, что наш ’брат’, на НАШЕЙ земле, диктует свои правила!!!! из ’брата’, лично для меня, он превратился в окупанта! вот половина тут кричала, что ’бендеровци’ Киев окупировали, на кол их, за ноги к кобыле и по полю..... А ’брат’ ваш, что сейчас делает? Только те ’бендеровцы’ - идейные люди, а вот ’брат’ ваш - хапуга, царек самопровозглашенный......
Ага, бендеровцы идейные, вы почитайте сколько они в ВО войну деревень с мирными жителями жестоко уничтожили. В Белоруссии есть мемориалы этим деревням в бывшем селе Хатынь, я от туда приехала больная просто... Сколько их было карательных отрядов таких идейных людей.... Какая в этом простите идея?????? Это просто люди которых любят кровь, смерть, разруху, безнаказанность, они от этого кайфуют просто. Вы сейчас посмотрите что делается, еще чуть чуть и анархия будет, бегают безнаказанно по стране с оружием и творят что хотят. Зеков повыпускали, убийц.... Сами мы мирное население не справимся, может нам нащ брат и поможет
Вечно недо...• 03 марта 2014
Ответ дляЗалатавая

нет смайлика, крутящего у виска.
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляmegavin
Предлагаю начать с себя)))
Я уже!
Резвая лошадка• 03 марта 2014
А о чем пишут зарубежные СМИ?
Pressure Rising as Obama Works to Rein In Russia
Версия этой статьи появляется в печати 3 марта 2014 года, на стр. А1 по изданию New York
Канцлер Германии Ангела Меркель сказала Обаму по телефону в воскресенье, что после разговора с Путиным она не была уверена, что он был в контакте с реальностью, люди проинформированы о вызове сказал. ’В другом мире’, сказала она.
®ion=TopBar&module=HomePage-Button&pgtype=article
The Daily Telegraph
Nato warns that Russia is risking Europes peace and security
Украина мобилизовала к войне на фоне предупреждений от НАТО, что аннексия России Крыма ’угрожает миру и безопасности в Европе’.
С напряженность близится точки кипения, Андерс Фог Расмуссен, генеральный секретарь НАТО, пообещал организация будет стоять на Украине, нации 46 млн., который занимает важную стратегическую позицию между Европой и Россией.
Выступая перед он возглавлял экстренное заседание послов 28 стран-членов НАТО, он сказал: ’Россия должна прекратить свои военные действия и свои угрозы.’
Британское издание The Telegraph делает акцент на роли НАТО в конфликте. ’Если вы хотите вторгнуться в страну, важно вовремя назвать это освобождением. В ближайшие недели мы увидим это на Украине’, — пишет газета. Автор статьи полагает, что оппоненты Путина ’все видели, но ничего не могли поделать’, поскольку Россия умело воспользовалась ’тактикой салями’ (постепенно, ломтик за ломтиком, ’вгрызаясь’ в Украину). Вместо разъяснений автор подытоживает: ’Таким образом она ослабила альянс, почти 70 лет сохранявший мир в Европе’. По его мнению, смелость Москвы обусловлена в том числе и тем, что Великобритания в течение последних 10 лет сокращает оборонные расходы.
Во многом эти рассуждения повторяют ход мысли журналиста из Washington Post: Москва игнорирует предупреждения Запада, поскольку ему не хватает средств воздействия на русских. Кроме того, Россия, по мнению автора, демонстрирует готовность ’не постоять за ценой’ при достижении поставленных целей, чему пример — непомерные расходы на сочинскую Олимпиаду ради повышения национального престижа.
Так может случиться и в Крыму, полагает журналист: в конце концов, Россия может пойти на создание анклава наподобие Абхазии или Южной Осетии, не говоря уже о том, что дальнейшее развитие событий может привести к расколу страны на Запад’ и Восток.
The Daily Telegraph
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Беларусь никогда не откажется от России
Это почему? Для Лукашенка это просто сейчас такой БОНУС, это его шанс ’под шумок’ выскользнуть)))), из под, гм, панибратства... Ведь все ровно, как не крути, в Белоруссии есть рос-ий диктат. Так что, полагаю, все очень даже может быть
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Еще одна жертва зомбоящика.
Мастер Пис• 03 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Слава Богу, что таких как вы в Крыму мало!!!!
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляmegavin
Я Против Войны!!!! И за ЕДИНУЮ Украину!!!! Не важно кто на каком языке говорит и в каком регионе живет!!!)

Нас уже двое!
Девочки! Присоединятесь!!!
Это реально выход!!!
Пиу!Пиу!• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Вот вот. Повестись на общую болтовню легко. А открыть историю и прочитать, кто такой был Бендера - ума не хватает. Или лень.
Почитала, на многих источниках, от Викепедии до малопосещаемых и сто раз переосмысленных. Не помогло, я не вижу Бандеру героем Украины, он шёл по трупам других народов и был террористом.
Аноним_645• 03 марта 2014
Ответ дляfirano4ka
вы наверное дальше центральных городов не были
Похоже, что не были, мне вот по работе приходится колесить по этим ’чудным’ российским тропам. Поверьте, не лучше там дороги... А в маленьких городах, там вообще завал. Москва, Питер, Новгород, там да....Катаюсь и любуюсь..Но это не вся Россия. Мои свекры россияне с видом на жительство Украины. Они не хотят, чтоб Донбасс присоединили к России. Там, откуда они родом все их ровесники или умерли уже, или спились, или нищее существование ведут. Ездят на родину раз в 2 месяца за пенсией и потом в ужасе неделю отходят... Так что не всё в России сладко и сказочно.
Жена брата Админа• 03 марта 2014
Ответ дляРезвая лошадка
А о чем пишут зарубежные СМИ?
The Daily Telegraph
Меньше читайте зарубежные СМИ.
Мастер Пис• 03 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Резвая лошадка• 03 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
Меньше читайте зарубежные СМИ.
а что читать? Росиийские?
Я читаю все , перевожу сама
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Он защищал свой народ!