Аноним_591• 03 марта 2014

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України

У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог

Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.

Про це зявив політолог Павло Нусс.

За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.

Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.

Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.

Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.

http://zik.ua/ua/news/2014/03/02/u_putina_ie_11_go...
Аноним_609• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Когда поедете отправлять?
ну а сколько можно? Пусть правительство работает, разберется с крымом. Меньше бы орали, не отменили бы в первую очередь этот ну просто жизненно-важный закон про русский язык-не было бы никакого крыма, все бы смирились и не обратились к россии. Сами провокацию устроили. И продолжают стоять нагнетать, никто не хочет в россию, ну а если хотят-то ничтожно малое кол-во людей, но нет, тему то же выгодно эту тему раздувать.

Подумывающая• 03 марта 2014
Ответ дляРамаша
Ложь - эти люди были из Белгорода, приехали организовано на автобусах с оружием. Они уже идентифицированы!
провокаторша
Аноним_559• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Ожидаемо...
ну хоть что-то. а то тишина с их стороны настораживала.
поймите, это дипломатия, они там взвешивают каждое слово и оценивают, как оно будет трактовано
это только некоторые наши политики могут ляпнуть, шо всраться - а потом, объясняться, что они имели ввиду
я на Китай бы не надеялась, моё личное мнение
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
правда,что ли?

Китай убедил Турцию не пускать флот США в Черное море - СМИ Китай воспользуется правом «вето» на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации Объединенных Наций. Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай ’поумерит геополитические амбиции США требованием погашать долговые обязательства США... золотом, которое у Америки ’находится в ограниченном количестве’.
Источник: http://polemika.com.ua/news-140296.html
А ууууууууу!!!! Конечно! То что Китай (по всем СМИ прокатилось) высказался против действий рф - ну для вас новость конечно же... А так ну-ну, пишите, пишите, инет все стерпит
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
Запад в шоке прострации! Россия придумала новые подразделения, против которых у НАТО нет ни тактики, ни стратегии, ни вообще какого оружия — «молчаливые войска».

Молча приходят, молча захватывают аэропорты, ни с кем не разговаривают, на вопросы не отвечают, ходят-бродят без автоматных рожков, туда-сюда, обратно по кругу. Чего хотят — не говорят, и вообще(!), ведут себя так, будто на территориях их действия нет ни противника, ни местных аборигенов.

Главное, непонятно, куда они таким молчаливым макаром двинут дальше — на Киев, на Европу, на... И непонятно, кто за них вписывается, против кого они действуют, чего хотят. Страшно?! Интересно!

В общем, Запад в панике, НАТО плачет, евреи с татарами с интересом присматриваются... Путин.... молчит!!! (а зачем ему говорить, когда пургу метёт Янукович?)

Главное, эффект от «молчаливых войск» совсем другой, действенный, чем от «крикливой ватаги» Яроша — саморазрушительный. И это опять непонятно никому. На глазах меняется военная доктрина цивилизации — информационная балаболистика явно проигрывает молчащему натиску.
Ну вот наконец-то адекватная оценка ситуации.
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Согласна.
Я на Китай надеюсь в плане невмешательства с их стороны.
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Боже!!! Молодчина, жалко нет смайла ’пожать руку’!
да не будите вы в россии,не переживайте!!!

megavin• 03 марта 2014
Нет сил читать!!! Как базарные бабы... ругаемся, выясняем кто прав - кто виноват... Хочется верить что все у НАС будет лучше чем было!!! Всем Хорошего Дня!!!
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
ОН НЕ ТОЛЬБКО МОЛЧИТ, НО И будет молчать, или поддержит Россию..
Китай глубоко озабочен ситуацией, сложившейся в Украине, и призывает заинтересованные стороны стремиться к политическому решению разногласий посредством диалога и переговоров на основе уважения международного права и норм международных отношений для обеспечения мира и стабильности в регионе. Об этом заявил 3 марта официальный представитель МИД КНР Цинь Ган, сообщает агентство Синьхуа.

«Мы крайне осуждаем насильственные акты, возникшие в предыдущие дни в Украине», - отметил Ган.

Он также добавил, что Китай всегда призывал заинтересованные стороны Украины к мирному решению внутренних разногласий в рамках закона, реальной защите законных интересов украинского народа разных национальностей и скорейшему восстановлению нормального режима социального порядка.

«Китай издавна придерживается принципа невмешательства во внутренние дела, уважает независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины... Китайская сторона будет пристально следить за ходом развития ситуации в Украине», - констатировал китайский дипломат.
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляТалечка
Да я из Крыма, но я украинка. А к власти в Крыму пришли пророссийские правители причём незаконно. Я не хочу в Россию. Люблю Украину.
высше вам отвечала,не туда попала
Нетутешня• 03 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот

Путин молодец!!! Не даром он бывший разведчик,я думаю что он уже давно изучил психологию наций и отдельных правящих людей -особенно их реакции на те или иные события. Молчание- золото!!! А язык мой враг!!! В данной ситуации это самое лучшее оружие, а что стоять и кричать и кому то что доказывать что ты не осел? Все равно зомби тебя не услышат. Адекватные люди тактику понимают и с интересом наблюдают как он заставит себя уважать.
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляmegavin
,дла пора делами заниматься!
Намакушка• 03 марта 2014
а отведенное России время на вывод войс давно истекло...... это говорит только о том что балобализм Украинских политоологов и интерент ремурсов дошел до маразма.... Написать-написали - народ пересобачился, все остальные умыли руки и готовят новую провакацию.
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_609
Чушь!
Во-первых - писалось тут миллион и один раз - Вы знаете, что сказано в этом законе?
Прочтите!
Во-вторых - не было бы этого закона скандального, была бы другая зацепка.
Аноним_609• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
+10000
Подумывающая• 03 марта 2014
Будте реалистами, Украина нужна, как плацдарм для ракет и США и России, а мы вообще никому не нужны...
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
http://3rm.info/43945-kitay-gotov-podderzhat-rossi...
Что скажете?
Скажу только одно, перестаньте читать подобного рода сайты

Еще раз напишу, не одна страна не станет поддерживать такого рода действия.
Намакушка• 03 марта 2014
А ДАВАЙТЕ ДАДИМ ПУТИНУ ЕЩЕ 5 ЧАСОВ НА ВЫВОД ВОЙСК, А ЕСЛИ НЕ ВЫВЕДЕТ, ТОГДА УЖЕ ТОЧНО ОБЪЯВИМ ЕМУ ВОЙНУ...
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо

Да, поддерживать не станет, но и вмешиваться тоже...

Тетя из министерства• 03 марта 2014
Ответ дляНетутешня
Аноним_609• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
Чушь!
Прочтите!
ну а наши хреновы политики не знали? Сами зацепку в руки дали, спрашивается зачем? Да и Януковича не стали задерживать чтобы не спровоцировать крым. Ну не бред? Или не смогла или не захотели, второе вероятнее всего. Если бы не выпустили-ничего бы небыло.
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_609
Согласна. Я тоже за закон про языки.
И никаких оккупантов.
Мир дружба жвачка.
Крымчане- такие же украинцы как все остальные, все мы по особенному разные, но мы не враги.
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Я конечно не буду... Я живу и буду проживать в Украине!
Фенте Фря• 03 марта 2014
Кстати, вот на просторах инета на такой коммент наткнулась.
Вполне логично, как по мне.

’Сейчас истерика с вводом войск в Украину не стоит и выеденного яйца. Логика проста – для ввода в войск необходимы недели мобподготовки, создание в приграничных областях крупных группировок, сосердоточнеие авиации. Всего этого нет, значит агрессия невозможна. Америка имеет развитую спутниковую разведку и сосредоточение войск перво бы заметила и отреагировала бы.
Пока идет театрализованное представление по консервации олигархической модели управления, выгодной Путину, так как он всегда договорится с региональными лидерами – владельцами отраслей.
Путину невыгодно, когда страной будут управлять люди, неподконтрольные ему – еще в ЕС потянет, в НАТО, олигархов начнут щемить. А рычагов влияния не будет. Таким образом Путин проигрывает в международной политике тактически, но стратегически он обеспечивает своему режиму дальнейшее существование.
Украина же возвращается к исходной точке – олигархи у власти, создают свою партию через пару лет, и дальше берут под контроль всю власть’.
Аноним_609• 03 марта 2014
Ответ дляПодумывающая
ну а мы как истинные славяне естественно прими сторону США, нам все равно кого, но только против россии.
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_609
Согласна, надо было Януковича в Крыму хватать, а еще лучше в Донецке, когда не дали улететь. Надо было его не пускать в Севастополь. Но, его ж вывезли военные.
Покращена• 03 марта 2014
Ответ дляПомогалочка
да, сценарий Южной Осетии вспомните, там сначала выдавали в ускоренном и упрощенном режиме российские паспорта всем подряд (что и сейчас предлагают украинцам), а потом уже защищали ’россиян’ от режима Саакашвили
согласна с вами!
Аноним_609• 03 марта 2014
Ответ дляНетутешня
я тоже ловила себя на мысли что мне нравится за ним наблюдать, но гнала такие мысли прочь...стыдно как-то, я ж украинка.
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
а еще притащили на майдан Саакашвили, которого в свое время америка за галстук притащила к власти, Путин порвал как тряпку, а НАТОвский кораблик поплавал во время боевых действмий у берегов грузии и посмотрел как Саакашвили в агонии жует галстук. Теперь Саакашвили стоит на майдане и рассказывает Украине как воевать с Путиным, а главное как Украине поможет НАТО.. ха-ха..
Аноним_559• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
хватать? Вы вчера видели нашего главного прокурора? обнять и плакать
ДА у нас нет ни армии, ни разведки, ни агентурной сети
КАК все вчера оправдывались, да мы знали где ЯНУКОВИЧ, ну что мы можем? Все вопросы в министру внутренних дел