Аноним_591• 03 марта 2014
У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України
У Путіна є 11 годин аби вивести війська з території України, - політолог
Саме через одинадцять годин Президент США Барак Обама має прийняти рішення щодо запровадження персональних санкцій США проти президента Росії Володимира Путіна та Російської Федерації.
Про це зявив політолог Павло Нусс.
За його словами, держсекретар США Джон Керрі повідомив, що серед заходів протидії інтервенції розглядається й військова оборона територіальної цілісності України та надання гуманітарної та військової допомоги Збройним Силам України та ВМС.
Світ не сприйняв агресію Росії проти України, тому на даний момент Володимир Путін ризикує втратити не тільки залишки свого авторитету на міжнародній арені, але втратити країну, в межах існуючої території.
Дезінтеграція федерації фактично задіяна. Не говорячи вже про Митний Союз, який, на погляд Павла Нусса, вже завтра надасть правову оцінку діям Путіна.
Республіка Білорусь стане першої країною членом Митного Союзу, яка вийде з цього міждержавного об’єднання.Якщо пан Лукашенко прийме таке зважене та патріотичне рішення – він отримає і фінансову і політичну допомогу США і ЄС. Сьогодні є унікальна можливість створити північно-східну антипутінську коаліцію за участі Польщі, України та Білорусі.
Про це зявив політолог Павло Нусс.
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_609
майдан лучше знает что нужно крыму и что крым хочет, крым весь зомбирован и его слушать все равно что слушать психа в дурке.
а еще майдан знает что нужно украине, первые покращення иже наступили, гривна обвалена, экономика разрушена, центр Киева превращен в помойку.... надо увеличить рерритою майдана, чтоб Украина хорошо поняла ЧТО МАЙДАН ЛУЧШЕ ЗНАЕТ ЧТО НУЖНО УКРАИНЕ...
SunShine_12• 03 марта 2014
Вот мне интересно откуда Вы черпаете инфу и вставляете на обсуждение. Тот кто называет себя журналистом и пишет статьи должен только писать голые факты и не коверкать их на свой манер. США останется в полной Ж... если Китай отзовет свои облигации, доллар превратится в бумажку,т.к. произв-ва там давно нет они торгуют только зеленой бумагой. Все экономики пересчитают на другую валюту. А как всем уже известно Китай поддержал Россию. Как Вы думаете полезет ли после этого США в так называемый Вами конфликт. ПОВТОРЯЮ У НАС НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАХВАТЫВАЛ, МЫ ПЫТАЕМСЯ ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, БЕЗ ВАШЕГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА. ПОЧЕМУ ЭТО ВАС ТАК РАЗДРАЖАЕТ.
НАПОМНЮ ВАМ , ЕСЛИ НАЧНУТСЯ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ УКРАИНА ПРОСТО РАЗВАЛИТСЯ НА ЧАСТИ И ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ. ЕЁ ПРОСТО РАЗДЕРБАНЯТ НА ЧАСТИ. ЭТОГО И ДОБИВАЕТСЯ ЕС И США. ЧИТАЙТЕ ФАКТЫ. ПЯТЫЙ КАНАЛ- ПОЛНАЯ БРЕХНЯ, СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО.
Аноним_559• 03 марта 2014
Как заявил посол РФ в КНР Андрей Денисов, Россия и Китай способны увеличить двусторонний товарооборот к 2015 году до 100 млрд долларов. «Главы России и Китая договорились вести дело к тому, чтобы к 2015 году довести объем двусторонней торговли до 100 млрд долларов. Данная задача вполне выполнима», — заявил он в интервью «Интерфаксу». По его словам, Китай занимает первое место в списке внешнеторговых партнеров России. В свою очередь, Россия находится на девятом месте в аналогичном списке КНР
Аноним_609• 03 марта 2014
Ответ дляmedvedica
А какая информация правдивая?
ну вот например только что тетка на днепропетровским майдане орала что русские окружили крым и всех там убивают, надо нам гнать их в шею, как думаете это правда или нет, стоит такое показывать?
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Лукашенко уже давно публично осудил Майдан, по поводу войск РФ на территории АРК ничего не говорил
Лукашенко уже давно высказался, что он за территориальную целостность Украины.
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Китай, думаю, промолчит - так как Россия его самый крупный бизнес-партнёр
Китай осудил действия рф! И вообще не один здравомыслящий политик ЭТО не поддержит.
Аноним_609• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Китай УЖЕ НЕ МОЛЧИТ, более того УЖЕ ВЫСКАЗАЛСЯ ПРОТИВ НАРУШЕНИЯ ЦЕЛОСТНОСТИ ГРАНИЦЫ УКРАИНЫ, еще вчера.
боится что порт заберут русские
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляOksana-Shop
А что Китай? Так и молчит?
Нигде ничего об этом нет или это только я не могу найти?
ОН НЕ ТОЛЬБКО МОЛЧИТ, НО И будет молчать, или поддержит Россию..
Аноним_609• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
а по моему майдан сделал свое дело и пора всех отправить домой, а то они заигрались уже.
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Правда она всегда предельно проста. Нечего делать чужим, любым чужим войскам на территории Украины. Все.
Поддерживаю!
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляSunShine_12
не в бровь,а в глаз, но Украина бежит в ЕС семимильными шагами, тем самым разрушая себя...
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
О новые силы подтянулись. Ну милости просим по флудить. По причитать против Майдана, пока там десантники высаживаются.
Тетя из министерства• 03 марта 2014
Ответ дляНетутешня
я просто в шоке от тупости людей, возьмите книжки по истории и почитайте, что все века запад пытался свергнуть Российскую Империю. Сначала уничтожили Царскую Россию, потом СССР, а теперь все бывшие страны снг настроили против России чтобы показать свое господство и увеличить свою мощь, я говорю о Великобритании и США -которые спят и видят как бы уничтожить Россию, и вы как зомбированные тушки все это хаваете в виде демократии и свободы. Да они не ставят не во что ни одну нацию в мире кроме как свои -англичане и американцы считают себя высшей рацией -а мы для них просто рабы. И сейчас практически уже весь мир охвачен и порабощен под ними осталась только одна не покорная Россия во главе с Путиным - и он как может так и противостоит. Украину уже не спасти, вы сами отдаете свои земли чужим нам по вере,менталитету и крови людям, а своих же славян гнобите и предаете, так как в ваши мозги уже вбили что Ес и Америка и вся европа с вами, а Россия агресор, тиран и больной человек Путин . Я просто в шоке, что во имя кого вы предали свою страну? Я 100% уверенна что Россия за себя сможет постоять и Путин даст отпор американцам и европейцам, потому что он настоящий славянин который свой народ и свои земли чужим не отдает и в рабство под видом демократии не пустит. А вы демократические украинцы просрали свою страну. Я тоже родом с украины но корни мои славянские и мысли у меня славянские, мы должны были все вместе держатся россияне, белорусы и украинцы - и давать отпор западным провокатором и не пускать их на свои земли, но эта продажная сущность,алчность - нас погубила и теперь мы братья славяне грызем друг друга а американцы и англичане потирают руки и смеются над нами,но в лицо мило улыбаются. Свое черное дело они уже зделали. Опомнитесь пока не поздно, не русские и не Путин хочет нас уничтожить,а американцы -европейцы - англичане -мы для них третий сорт. Мы должны объединится как сильные славяне Россия -Украина- Беллорусия - и дать отпор всем.
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Аноним_604• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_609
Когда поедете отправлять?
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Да, я понимаю. Я спрашиваю у Крымчан, нужна им независимость такой ценой? Так ли плохи для них украинцы, как для абхазцев грузины????
Вот в чем суть: и ответ очевиден. Не враги мы друг другу и не были ими НИКОГДА. А вот истинный враг стоит уже на нашей земле. Нет , я не говорю о всем русском народе, как и не правильно считать всех немцев фашистами. Речь идет что во вторую мировую, что сейчас о диктатуре ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. И узком круге лиц 200-500 человек, ему поеланыющимся. Все.
Послушайте: Макаревича, Агутина
они ОППОЗИЦИЯ и всегда будут против нынешней власти,тогда слушать нужно 2 стороны.
Крошка Енот• 03 марта 2014
Запад в шоке прострации! Россия придумала новые подразделения, против которых у НАТО нет ни тактики, ни стратегии, ни вообще какого оружия — «молчаливые войска».
Молча приходят, молча захватывают аэропорты, ни с кем не разговаривают, на вопросы не отвечают, ходят-бродят без автоматных рожков, туда-сюда, обратно по кругу. Чего хотят — не говорят, и вообще(!), ведут себя так, будто на территориях их действия нет ни противника, ни местных аборигенов.
Главное, непонятно, куда они таким молчаливым макаром двинут дальше — на Киев, на Европу, на... И непонятно, кто за них вписывается, против кого они действуют, чего хотят. Страшно?! Интересно!
В общем, Запад в панике, НАТО плачет, евреи с татарами с интересом присматриваются... Путин.... молчит!!! (а зачем ему говорить, когда пургу метёт Янукович?)
Главное, эффект от «молчаливых войск» совсем другой, действенный, чем от «крикливой ватаги» Яроша — саморазрушительный. И это опять непонятно никому. На глазах меняется военная доктрина цивилизации — информационная балаболистика явно проигрывает молчащему натиску.
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_609
никогда по домам - они вчера на майдане России войну объявили, 11 часов истекло, надо срочно им дать команду на Россию наступать! А главно бутылки с собой взять и камни с улиц Киева подобрать, глядишь в центре порядок наступит
Аноним_559• 03 марта 2014
’Китай здавна дотримується принципу невтручання у внутрішні справи, поважає незалежність, суверенітет і територіальну цілісність України. Китайська сторона пильно стежитиме за розвитком ситуації в Україні’, - наголосив дипломат.
осудить то осудил, но сказал, что вмешиваться не будет - эконом.санкциями РФ не грозил
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляSunShine_12
Намакушка• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_604
на майдане десантники? Это уже интересно, побежала смотреть новости... Это наверное НАТО на подмогу пришло
Тетя из министерства• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
Что скажете?
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_559
Ожидаемо...
ну хоть что-то. а то тишина с их стороны настораживала.
Ответ дляПомеха справа
Так вы же писали, что из Крыма!!! Вы не смотрите ни пресс-конференции своей власти, не слушаете сми? военные перешли на сторону крымчан, если кто-то со стороны нарушит права крымчан, мы автономия напоминаю, то ТОЛЬКО ТОГДА МОГУТ БЫТЬ ПРИНЯТЫ КАРДИНАЛЬНЫЕ МЕРЫ В ОТВЕТ!!!!!!!
Да я из Крыма, но я украинка. А к власти в Крыму пришли пророссийские правители причём незаконно. Я не хочу в Россию. Люблю Украину.
Мочалкин блюз• 03 марта 2014
Ответ дляКрошка Енот
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Что вы? Нас разрушает рф и даже для этого янукв., спонсировала и войска в Крым ввела... Такая ’дружеская поддержка’... И надо припомнить как в 2013 осенью на границах наших украинцев высаживала в час ночи бе объяснений. Это ж все по-братски, по-дружески, ради нашего же спасения! Боже благодетели наши, как бы спокойно жили без них... Но благодаря рф покой нам только снится
Крошка Енот• 03 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
правда,что ли?
Китай убедил Турцию не пускать флот США в Черное море - СМИ Китай воспользуется правом «вето» на любое решение Совбеза ООН против России - об этом сообщили источники в кулуарах Организации Объединенных Наций. Дипломаты также добавили, что в ближайшее время Китай ’поумерит геополитические амбиции США требованием погашать долговые обязательства США... золотом, которое у Америки ’находится в ограниченном количестве’.
Источник:
Oksana-Shop• 03 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Что скажете?
Мда...
опасаюсь, что все только начинается...
БЦАшка• 03 марта 2014
Ответ дляТалечка
Боже!!! Молодчина, жалко нет смайла ’пожать руку’!