Банан-барабан• Изменено 03 августа 2024

Что с сайтами знакомств не так? Пишут одни скуфы и уродцы

Хотя я симпатичная, активно тренируюсь в зале и часто ловлю на себе восхищенные взгляды мужчин, но знакомиться подходят редко.
Вот не пойму, причина в СЗ или во мне?

Фото прикреплю ниже, давайте, дерзайте) Даже любопытно)
Вишневий цвіт• 03 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
Отакие наверное с восхищением смотрят и слюни текут ,в прямом смысле
вот так

Невісточка ж• 03 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
В чому норм? Коняка носата в вигідному ракурсі з качиним дзьобом
Фу, вы вызываете жалость
Перловая Кашка• 03 августа 2024
Ответ дляНевісточка ж
Фу, вы вызываете жалость
Чому?
МУСЯкомарова• 03 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Ну я б не сказала, що ракурс ок. Якраз був би ок-не побачили той нос. Та і взагалі ніс то може і достоїнством бути. Он рот до ушей, хоть завязочки пришей у Джуліі Робертс, або Різ Уізерспун для мені взагалі страшидло. Але їх харизма‼️ Тому тут просто не вдала подача
Невісточка ж• 03 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Чому?
В том, что вы настолько закомплексованна и несчастна, что сходу обливает помоями другую женщину
А я кумедна• 03 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Яка коняка?
А эта
Парова машина• 03 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Не знаю. У меня подруги там с классными знакомились) правда до войны. Но и подруги красивые. Если у Вас нет выбора из достойных поклонников, значит завышенное самомнение. Ну и фото нужно хорошие, а не как в старпосте. Если Вас нахваливают советчицы, Вы не на верном пути
Если советчицы фукают, то автор точно красотка. Тут только клушами восхищаются престарелыми. Автор, сз - лотерея. Подумайте, где обитают мужчины вашей мечты и копайте в ту сторону. Внешность у вас бомбическая - можно расчитывать на солидного мужчину.
Парова машина• 03 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Чому?
Зависть
автор Банан-барабан • 03 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Спасибо ❤️

Невісточка ж• 03 августа 2024
Автор, все норм у вас. Единственное, что смущает, это заломы по уголкам верхней губы. Перекачали
Мужчины на СЗ на 90% ничего из себя не представляют. До 30 лет ещё более-менее есть, из кого выбрать, а вот после 35 лет начинается ужас. Такие ’прЫнцессы’ разбалованные, что ужас.
А я кумедна• 03 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Надо на иностранных сайтах мужика ловить .
А я кумедна• 03 августа 2024
Ответ дляПарова машина
Зависть
Опять вы со своей завистью ???
Красота неземная• 03 августа 2024
Скуфам тоже секса хочется. Хотят и пишут. Цаца нашлась.
Борець за гаманець• 03 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Если такая классная - зачем на сз?
На сз класних людей немає?
МУСЯкомарова• 03 августа 2024
Ответ дляКрасота неземная
Ору не можу з коментарія 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Тракторні війська• 03 августа 2024
Такое фото не располагает. Отталкивает.
Если вы и в жизни так, то к вам никто и не подходит нормальный.

Такое ощущение что тужитесь на унитазе.
Вы разве не видите сами?
сделайте обычное фото с улыбкой.
А я кумедна• 03 августа 2024
Ответ дляКрасота неземная
Вот именно!!
Тракторні війська• 03 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
А как называются?
Птица Говоруша• 03 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
От я би так грубо не сказала, але так, ніс негарний(( псує автора сильно. Була б красуня аби не ніс( в самої схожий. Через нього до красуні ніяк не дотягую

Vitamina1407• 03 августа 2024
Энергетика у вас отстой. Поэтому таких же и притягиваете.
когдадеЦкие• 03 августа 2024
Выглядите хорошо, но этого мало, чтобы заинтересовать и удержать интерес. Нужна харизма, юмор, легкость. А мужчинам сейчас вообще не до знакомств, в стране война, любовь это для мирного времени.
А я кумедна• 03 августа 2024
Ответ дляТракторні війська
А как называются?
Та не знаю,но они же есть .надо спросить на каких сайтах знакомятся мужики из богатых стран как Швейцарии например
Страхованная• 03 августа 2024
Ответ дляНевісточка ж
не разбалованные а неудачники
Невісточка ж• 03 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
не разбалованные а неудачники
Ну, понятие удачника) у каждого свое.
А вот то, что при весьма скромном внешнем виде, умственных способностях, материальном положении они мнят себя великими прЫнцами - факт. И самое печальное, что наши женщины сами их разбаловали и чмошники уверовали, что они мечта любой
Стрекозей• 03 августа 2024
Ответ дляМанюнайтед
Ты чье фото спионерила?
Похожа на телку из Холостяка, бизнес вумен там была одна
Невісточка ж• 03 августа 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Даже во 2 мировую и сексом занимались, и дети рождались
когдадеЦкие• 03 августа 2024
Ответ дляНевісточка ж
Только уровень рождаемости во время ВОВ резко упал, с чего бы это, да?
Невісточка ж• 03 августа 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Упал, но не исчез, как вы выше утверждали
когдадеЦкие• 03 августа 2024
Ответ дляНевісточка ж
Упал - это стал значительно ниже, причем тут исчез
Масіус• 03 августа 2024
Ответ дляА я кумедна
Яка коняка?
А эта
Фуууууу